ЛАнглия — Championship2026-10-31 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Millwall — Derby County · 4 : 1
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 13 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 10 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 4.12 | Ожидаемые голы · xG | 1.26 |
| 7 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 513 | Передачи | 403 |
| 418 | Точные передачи | 300 |
| 42 / 75 56% | Длинные передачи | 16 / 56 29% |
| 9 / 23 39% | Навесы | 4 / 20 20% |
| 17 | Отборы | 13 |
| 17 | Перехваты | 12 |
| 29 | Выносы | 28 |
| 56 | Подборы | 50 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 8 / 9 89% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 17 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 16 | Ауты | 21 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 12 | Потери мяча | 8 |
| 0.1 | Предотвращённые голы | 0.13 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 81.5 | Точность передач, % | 74.4 |
| 40 | Касания в штрафной | 22 |
| 33 / 59 56% | Единоборства на земле | 26 / 59 44% |
| 36 / 60 60% | Верховые единоборства | 24 / 60 40% |
| 8.48 | Средняя оценка игроков | 6.46 |
| 17 | Отборы | 13 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 93 | attack | 63 |
| 25 | attack pct | 23 |
| 85 | ball safe | 78 |
| 39 | ball safe pct | 53 |
| 0 | big saves | 2 |
| 62 | dangerous attack | 40 |
| 36 | dangerous attack pct | 24 |
| 58 | duels | 42 |
| 4.13 | expected goals on target | 1.1 |
| 129 / 177 73% | final third phase | 65 / 107 61% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 1 |
| 71 | tackles won | 46 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 305 | Передачи | 175 |
| 255 | Точные передачи | 120 |
| 24 / 39 62% | Длинные передачи | 8 / 29 28% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 13 | Выносы | 15 |
| 29 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 1 100% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 83.6 | Точность передач, % | 68.6 |
| 13 / 24 54% | Единоборства на земле | 11 / 24 46% |
| 21 / 34 62% | Верховые единоборства | 13 / 34 38% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 2.55 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.06 | Ожидаемые голы · xG | 0.83 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 208 | Передачи | 228 |
| 163 | Точные передачи | 180 |
| 18 / 36 50% | Длинные передачи | 8 / 27 30% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 16 | Выносы | 13 |
| 27 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 8 88% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 10 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 78.4 | Точность передач, % | 78.9 |
| 20 / 35 57% | Единоборства на земле | 15 / 35 43% |
| 15 / 26 58% | Верховые единоборства | 11 / 26 42% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.59 | expected goals on target | 1.1 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 43 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Millwall · ● Derby County
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Millwall | Мимо | 0.3 |
| 87 | Derby County | Гол | 0.49 |
| 87 | Derby County | Сейв | 0.03 |
| 84 | Millwall | Гол | 0.21 |
| 84 | Millwall | Мимо | 0.03 |
| 84 | Millwall | Заблокирован | 0.23 |
| 81 | Millwall | Сейв | 0.3 |
| 80 | Derby County | Мимо | 0.02 |
| 77 | Millwall | Мимо | 0.25 |
| 73 | Millwall | Сейв | 0.13 |
| 69 | Derby County | Мимо | 0.01 |
| 67 | Derby County | Сейв | 0.04 |
| 65 | Derby County | Заблокирован | 0.05 |
| 65 | Derby County | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Millwall | Мимо | 0.02 |
| 60 | Millwall | Мимо | 0.46 |
| 56 | Millwall | Мимо | 0.05 |
| 54 | Derby County | Мимо | 0.03 |
| 50 | Millwall | Сейв | 0.08 |
| 47 | Derby County | Мимо | 0.02 |
| 46 | Derby County | Сейв | 0.11 |
| 45+3 | Millwall | Сейв | 0.04 |
| 45+3 | Millwall | Заблокирован | 0.15 |
| 40 | Millwall | Мимо | 0.17 |
| 34 | Derby County | Мимо | 0.1 |
| 33 | Derby County | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Millwall | Мимо | 0.07 |
| 30 | Millwall | Мимо | 0.1 |
| 17 | Millwall | Гол | 0.39 |
| 15 | Millwall | Сейв | 0.04 |
| 14 | Derby County | Мимо | 0.32 |
| 10 | Millwall | Гол | 0.81 |
| 10 | Millwall | Мимо | 0.1 |
| 7 | Millwall | Мимо | 0.08 |
| 3 | Millwall | Гол | 0.2 |
Как менялся xG
● Millwall · ● Derby County
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Millwall · ● Derby County
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. CramaMillwall | 48.1 / 14.2 | 57 |
| K. LisbieMillwall | 73.5 / 74.1 | 36 |
| M. IvanovićMillwall | 68.7 / 32.5 | 25 |
| M. SykesMillwall | 73.5 / 24 | 12 |
| R. EsseMillwall | 61.1 / 69.5 | 15 |
| M. CrocombeMillwall | 10.4 / 45.9 | 45 |
| J. MetcalfeMillwall | 48.4 / 41.4 | 112 |
| R. LeonardMillwall | 51.2 / 12.8 | 21 |
| L. DykesMillwall | 63.4 / 42.7 | 64 |
| A. DoughtyMillwall | 56.1 / 73 | 20 |
| C. TaylorMillwall | 39 / 35.5 | 91 |
| C. NeghliMillwall | 62.2 / 19.1 | 75 |
| Z. SturgeMillwall | 45.4 / 80.8 | 72 |
| D. Mazou-SackoMillwall | 53.6 / 55.3 | 70 |
| J. CooperMillwall | 37 / 63.8 | 80 |
| L. CundleMillwall | 60 / 55 | 74 |
| D. OzohDerby County | 45.5 / 43.9 | 30 |
| F. BilbijaDerby County | 59.9 / 50.6 | 23 |
| O. FrauloDerby County | 63.3 / 64 | 14 |
| M. JohnstonDerby County | 42 / 17.5 | 60 |
| J. RobinsonDerby County | 32.5 / 70.3 | 72 |
| M. FuseiniDerby County | 67.1 / 28.1 | 18 |
| L. SalvesenDerby County | 49.6 / 58.9 | 5 |
| R. BrewsterDerby County | 53.8 / 44.5 | 26 |
| H. W. MeisterDerby County | 48.5 / 77.5 | 36 |
| B. ClarkDerby County | 55.9 / 69 | 74 |
| A. MowattDerby County | 40.2 / 53.4 | 62 |
| J. W. ZetterströmDerby County | 9.8 / 49 | 62 |
| S. SzmodicsDerby County | 58.6 / 45.2 | 50 |
| C. MorrisDerby County | 62.7 / 55.4 | 47 |
| R. HedgesDerby County | 40 / 83 | 89 |
| R. NyambeDerby County | 24.9 / 37 | 59 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

