ЛАнглия — Championship2026-10-31 17:00 · КиевМатч завершён
Southampton4 : 1
QPRСтатистика матча
Southampton — Queens Park Rangers · 4 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 3 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 12 |
| 9 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 7 |
| 1.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 1 |
| 499 | Передачи | 417 |
| 433 | Точные передачи | 362 |
| 29 / 50 58% | Длинные передачи | 18 / 43 42% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 19 | Выносы | 24 |
| 33 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 4 / 4 100% |
| 12 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 10 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 15 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| -0.71 | Предотвращённые голы | -1.2 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 86.8 | Точность передач, % | 86.8 |
| 27 | Касания в штрафной | 23 |
| 31 / 57 54% | Единоборства на земле | 26 / 57 46% |
| 10 / 15 67% | Верховые единоборства | 5 / 15 33% |
| 8.04 | Средняя оценка игроков | 6.89 |
| 9 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 2.8 | expected goals on target | 0.29 |
| 108 / 138 78% | final third phase | 68 / 95 72% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 89 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 0.78 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 227 | Передачи | 244 |
| 189 | Точные передачи | 213 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 5 / 13 38% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 6 |
| 20 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 4 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 83.3 | Точность передач, % | 87.3 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 9 / 13 69% | Верховые единоборства | 4 / 13 31% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.13 | expected goals on target | 0.15 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 88 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 2 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 272 | Передачи | 173 |
| 244 | Точные передачи | 149 |
| 14 / 25 56% | Длинные передачи | 10 / 19 53% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 6 | Выносы | 18 |
| 13 | Подборы | 12 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 0 |
| 10 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 89.7 | Точность передач, % | 86.1 |
| 18 / 30 60% | Единоборства на земле | 12 / 30 40% |
| 1 / 2 50% | Верховые единоборства | 1 / 2 50% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.68 | expected goals on target | 0.14 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 43 |
| 0 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Southampton · ● Queens Park Rangers
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Southampton | Гол | 0.09 |
| 90+2 | Southampton | Заблокирован | 0.03 |
| 85 | Southampton | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | Southampton | Сейв | 0.06 |
| 84 | Southampton | Заблокирован | 0.01 |
| 74 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.11 |
| 68 | Queens Park Rangers | Гол | 0.05 |
| 66 | Southampton | Гол | 0.05 |
| 66 | Southampton | Сейв | 0.02 |
| 63 | Southampton | Сейв | 0.01 |
| 63 | Southampton | Мимо | 0.01 |
| 55 | Southampton | Гол | 0.09 |
| 55 | Southampton | Заблокирован | 0.03 |
| 47 | Southampton | Сейв | 0.01 |
| 44 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.05 |
| 37 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.01 |
| 37 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.07 |
| 33 | Southampton | Мимо | 0.04 |
| 27 | Queens Park Rangers | Сейв | 0.08 |
| 25 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.07 |
| 25 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | Southampton | Мимо | 0.04 |
| 22 | Southampton | Заблокирован | 0.1 |
| 21 | Southampton | Сейв | 0.14 |
| 19 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.1 |
| 16 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.1 |
| 13 | Queens Park Rangers | Мимо | 0.03 |
| 11 | Southampton | Гол | 0.1 |
| 11 | Southampton | Заблокирован | 0.04 |
| 10 | Queens Park Rangers | Заблокирован | 0.06 |
| 5 | Southampton | Мимо | 0.31 |
Как менялся xG
● Southampton · ● Queens Park Rangers
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Southampton · ● Queens Park Rangers
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. PeretzSouthampton | 12.5 / 49 | 46 |
| F. DownesSouthampton | 36.4 / 60.7 | 10 |
| C. BraggSouthampton | 47.3 / 47.5 | 89 |
| K. MatsukiSouthampton | 61.3 / 19.3 | 47 |
| S. EdozieSouthampton | 84 / 22.1 | 2 |
| WelingtonSouthampton | 56.6 / 80.5 | 3 |
| D. MubamaSouthampton | 85.2 / 51.8 | 2 |
| F. AzazSouthampton | 63.7 / 49.3 | 51 |
| B. WilliamsSouthampton | 32.1 / 3.6 | 2 |
| J. BreeSouthampton | 50 / 17.7 | 60 |
| K. SchlotterbeckSouthampton | 32.6 / 65.5 | 92 |
| L. ScienzaSouthampton | 63 / 77.8 | 56 |
| L. DobbinSouthampton | 66.2 / 59.5 | 40 |
| J. StephensSouthampton | 33.8 / 28.5 | 83 |
| J. Ward-ProwseSouthampton | 45.9 / 69.2 | 74 |
| R. ManningSouthampton | 52.2 / 81 | 81 |
| R. KoneQueens Park Rangers | 61.7 / 54.5 | 47 |
| K. AdamsonQueens Park Rangers | 46.6 / 16.1 | 56 |
| B. KemperQueens Park Rangers | 41.7 / 85 | 45 |
| K. SaitoQueens Park Rangers | 62.2 / 66 | 9 |
| K. DembéléQueens Park Rangers | 62.6 / 21.3 | 16 |
| P. SmythQueens Park Rangers | 73.4 / 41.6 | 24 |
| D. CirkinQueens Park Rangers | 44.6 / 80.6 | 12 |
| A. LloydQueens Park Rangers | 55.4 / 48.9 | 3 |
| J. VaraneQueens Park Rangers | 44 / 39.2 | 91 |
| P. CharlesQueens Park Rangers | 13.8 / 48.5 | 59 |
| I. ChairQueens Park Rangers | 57 / 77.8 | 7 |
| R. EdwardsQueens Park Rangers | 37 / 64 | 72 |
| G. KamaraQueens Park Rangers | 52.5 / 51.3 | 45 |
| J. DunneQueens Park Rangers | 37.7 / 32.3 | 101 |
| K. PokuQueens Park Rangers | 62 / 28.6 | 40 |
| H. ValeQueens Park Rangers | 53.7 / 65.1 | 38 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.