ЛАнглия — Championship2026-10-31 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Wolverhampton — Cardiff City · 3 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 9 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.52 | Ожидаемые голы · xG | 1.08 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 20 | Фолы | 8 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 303 | Передачи | 499 |
| 231 | Точные передачи | 411 |
| 26 / 61 43% | Длинные передачи | 24 / 60 40% |
| 7 / 16 44% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 16 | Отборы | 21 |
| 20 | Перехваты | 9 |
| 24 | Выносы | 19 |
| 61 | Подборы | 51 |
| 9 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 19 42% | Обводки | 8 / 16 50% |
| 10 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 23 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 8 | Штрафные | 20 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| 1.27 | Предотвращённые голы | -0.77 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 76.2 | Точность передач, % | 82.4 |
| 22 | Касания в штрафной | 21 |
| 32 / 81 40% | Единоборства на земле | 49 / 81 60% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 7.61 | Средняя оценка игроков | 6.78 |
| 16 | Отборы | 21 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 71 | attack | 103 |
| 16 | attack pct | 34 |
| 73 | ball safe | 87 |
| 58 | ball safe pct | 46 |
| 2 | big saves | 1 |
| 32 | dangerous attack | 44 |
| 26 | dangerous attack pct | 20 |
| 43 | duels | 57 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.23 | expected goals on target | 1.27 |
| 53 / 85 62% | final third phase | 84 / 128 66% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 3 | high claims | 0 |
| 63 | tackles won | 71 |
| 9 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 158 | Передачи | 236 |
| 122 | Точные передачи | 187 |
| 15 / 34 44% | Длинные передачи | 10 / 28 36% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 10 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 9 |
| 31 | Подборы | 26 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 14 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 77.2 | Точность передач, % | 79.2 |
| 16 / 39 41% | Единоборства на земле | 23 / 39 59% |
| 6 / 8 75% | Верховые единоборства | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.29 | expected goals on target | 0.68 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 78 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 145 | Передачи | 263 |
| 109 | Точные передачи | 224 |
| 11 / 27 41% | Длинные передачи | 14 / 32 44% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 10 |
| 30 | Подборы | 25 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 3 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 75.2 | Точность передач, % | 85.2 |
| 16 / 42 38% | Единоборства на земле | 26 / 42 62% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.94 | expected goals on target | 0.59 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Wolverhampton · ● Cardiff City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 79 | Cardiff City | Мимо | 0.1 |
| 79 | Cardiff City | Сейв | 0.03 |
| 77 | Cardiff City | Мимо | 0.47 |
| 77 | Cardiff City | Сейв | 0.04 |
| 76 | Wolverhampton | Мимо | 0.07 |
| 73 | Wolverhampton | Мимо | 0.02 |
| 71 | Wolverhampton | Мимо | 0.15 |
| 64 | Wolverhampton | Мимо | 0.05 |
| 63 | Cardiff City | Сейв | 0.02 |
| 63 | Cardiff City | Заблокирован | 0.02 |
| 58 | Wolverhampton | Гол | 0.21 |
| 55 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.01 |
| 53 | Wolverhampton | Мимо | 0.03 |
| 52 | Cardiff City | Сейв | 0.06 |
| 46 | Cardiff City | Сейв | 0.05 |
| 45+5 | Cardiff City | Заблокирован | 0.02 |
| 45+3 | Cardiff City | Сейв | 0.12 |
| 42 | Cardiff City | Сейв | 0.01 |
| 40 | Wolverhampton | Сейв | 0.06 |
| 28 | Cardiff City | Сейв | 0.08 |
| 26 | Wolverhampton | Мимо | 0.03 |
| 15 | Wolverhampton | Гол | 0.29 |
| 11 | Wolverhampton | Гол | 0.48 |
| 8 | Cardiff City | Сейв | 0.06 |
| 6 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.09 |
| 2 | Wolverhampton | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Wolverhampton · ● Cardiff City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Wolverhampton · ● Cardiff City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. JamesWolverhampton | 43.6 / 42.4 | 16 |
| A. ArmstrongWolverhampton | 70.9 / 49.8 | 20 |
| R. SaïdWolverhampton | 73.4 / 75 | 28 |
| J. BellegardeWolverhampton | 50.9 / 30.8 | 44 |
| AndréWolverhampton | 37 / 45.9 | 43 |
| R. GomesWolverhampton | 67.5 / 47.8 | 12 |
| M. ManéWolverhampton | 65.6 / 67.3 | 12 |
| T. ChirewaWolverhampton | 51 / 59.7 | 7 |
| T. DoyleWolverhampton | 44 / 53.1 | 9 |
| H. BuenoWolverhampton | 36.6 / 85.3 | 61 |
| Y. MosqueraWolverhampton | 27.6 / 30.7 | 61 |
| F. LópezWolverhampton | 49.8 / 27.4 | 47 |
| M. MunetsiWolverhampton | 50.3 / 61.2 | 37 |
| J. SáWolverhampton | 9 / 45.3 | 72 |
| K. TrippierWolverhampton | 44.7 / 13.9 | 83 |
| L. KrejčíWolverhampton | 26.5 / 65.7 | 61 |
| Y. SalechCardiff City | 65 / 56.5 | 20 |
| A. RobertsonCardiff City | 46.8 / 55.6 | 76 |
| C. WillockCardiff City | 59.2 / 81.2 | 41 |
| C. AshfordCardiff City | 60.7 / 19.6 | 23 |
| J. BaganCardiff City | 39.1 / 66.4 | 129 |
| D. TurnbullCardiff City | 52 / 48.5 | 25 |
| C. ScanlonCardiff City | 49.5 / 89.3 | 58 |
| R. ColwillCardiff City | 56.5 / 34.6 | 29 |
| J. MoylanCardiff City | 59.8 / 62.3 | 37 |
| C. HoltCardiff City | 49.9 / 48.5 | 2 |
| J. ColwillCardiff City | 54.6 / 35.6 | 59 |
| O. TannerCardiff City | 59.7 / 43.9 | 49 |
| R. KpakioCardiff City | 53.2 / 19.2 | 17 |
| P. NgCardiff City | 40.9 / 28.9 | 89 |
| N. TrottCardiff City | 14.5 / 50.5 | 66 |
| W. T. FishCardiff City | 35.3 / 38.4 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

