SDИспания — Segunda2026-11-01 17:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
AD Ceuta — Sporting Gijón · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 20 |
| 5 | Удары в створ | 8 |
| 6 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.12 оценка | Ожидаемые голы · xG | 3.37 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 19 | Фолы | 12 |
| 6 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 6 |
| 424 | Передачи | 447 |
| 349 | Точные передачи | 373 |
| 22 / 43 51% | Длинные передачи | 18 / 49 37% |
| 6 / 29 21% | Навесы | 9 / 11 82% |
| 13 | Отборы | 17 |
| 8 | Перехваты | 12 |
| 16 | Выносы | 28 |
| 50 | Подборы | 55 |
| 6 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 20 45% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 10 | Удары из штрафной | 15 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 24 | Ауты | 16 |
| 6 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 19 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 82.3 | Точность передач, % | 83.4 |
| 28 | Касания в штрафной | 30 |
| 33 / 70 47% | Единоборства на земле | 37 / 70 53% |
| 16 / 27 59% | Верховые единоборства | 12 / 26 46% |
| 6.96 | Средняя оценка игроков | 8.25 |
| 13 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 86 | attack | 111 |
| 24 | attack pct | 24 |
| 90 | ball safe | 101 |
| 53 | ball safe pct | 49 |
| 1 | big saves | 3 |
| 53 | dangerous attack | 58 |
| 23 | dangerous attack pct | 27 |
| 51 | duels | 51 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 98 / 134 73% | final third phase | 102 / 136 75% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 1 | punches | 1 |
| 46 | tackles won | 41 |
| 6 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.53 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.4 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 229 | Передачи | 210 |
| 183 | Точные передачи | 165 |
| 11 / 26 42% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 5 / 5 100% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 24 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 79.9 | Точность передач, % | 78.6 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 8 / 16 50% | Верховые единоборства | 8 / 16 50% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 33 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.59 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.96 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 5 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 195 | Передачи | 237 |
| 166 | Точные передачи | 208 |
| 11 / 17 65% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 4 / 6 67% |
| 5 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 6 | Выносы | 14 |
| 26 | Подборы | 30 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 0 / 0 0% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 11 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 85.1 | Точность передач, % | 87.8 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 5 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 51 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 40 | tackles won | 45 |
| 3 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● AD Ceuta · ● Sporting Gijón
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 89 | AD Ceuta | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 85 | AD Ceuta | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 84 | Sporting Gijón | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 80 | AD Ceuta | Сейв | 0.23 (оценка) |
| 73 | AD Ceuta | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 72 | Sporting Gijón | Мимо | 0.32 (оценка) |
| 67 | Sporting Gijón | Гол | 0.07 (оценка) |
| 62 | Sporting Gijón | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 60 | AD Ceuta | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 58 | Sporting Gijón | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 57 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.32 (оценка) |
| 57 | Sporting Gijón | Мимо | 0.75 (оценка) |
| 56 | Sporting Gijón | Сейв | 0.09 (оценка) |
| 56 | AD Ceuta | Каркас | 0.05 (оценка) |
| 52 | Sporting Gijón | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 50 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 47 | Sporting Gijón | Мимо | 0.26 (оценка) |
| 45+1 | AD Ceuta | Мимо | 0.4 (оценка) |
| 45+1 | AD Ceuta | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 43 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 39 | Sporting Gijón | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 39 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 29 | Sporting Gijón | Гол | 0.87 (оценка) |
| 19 | Sporting Gijón | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 18 | Sporting Gijón | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 13 | Sporting Gijón | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 11 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.12 (оценка) |
| 7 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 6 | Sporting Gijón | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 6 | Sporting Gijón | Сейв | 0.07 (оценка) |
Как менялся xG
● AD Ceuta · ● Sporting Gijón
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● AD Ceuta · ● Sporting Gijón
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. A. KoneAD Ceuta | 67.9 / 83 | 21 |
| CarlosAD Ceuta | 34 / 38.5 | 62 |
| A. MeléndezAD Ceuta | 61.2 / 55.7 | 17 |
| C. TeguiaAD Ceuta | 59.8 / 50.1 | 38 |
| E. SevikyanAD Ceuta | 58.5 / 20 | 45 |
| J. EscobarAD Ceuta | 77.1 / 51.5 | 15 |
| T. AbadAD Ceuta | 39.5 / 15.1 | 44 |
| A. CamachoAD Ceuta | 73.8 / 73.7 | 25 |
| AnuarAD Ceuta | 60.8 / 28.3 | 19 |
| G. OkoroAD Ceuta | 48.3 / 48.4 | 14 |
| M. IllescasAD Ceuta | 53 / 61.3 | 112 |
| Y. BodigerAD Ceuta | 42.9 / 54.6 | 67 |
| RedruAD Ceuta | 53.3 / 81.7 | 72 |
| G. VallejoAD Ceuta | 13.7 / 52.2 | 67 |
| A. LapeñaAD Ceuta | 33.9 / 64 | 80 |
| K. ZalazarAD Ceuta | 61.1 / 51.3 | 66 |
| P. GarcíaSporting Gijón | 53.3 / 84.9 | 6 |
| A. SarcoSporting Gijón | 64.9 / 55.8 | 35 |
| E. PrendesSporting Gijón | 59 / 38.3 | 44 |
| R. YáñezSporting Gijón | 8 / 50.2 | 51 |
| J. SáenzSporting Gijón | 36.8 / 60 | 63 |
| M. CondeSporting Gijón | 53.7 / 53.9 | 7 |
| G. RosasSporting Gijón | 44.5 / 15.5 | 73 |
| D. M. AlvarezSporting Gijón | 57.1 / 52.9 | 31 |
| I. MartínSporting Gijón | 48.2 / 54.1 | 50 |
| A. DuñabeitiaSporting Gijón | 36.3 / 31.7 | 76 |
| M. LoumSporting Gijón | 38.6 / 42.3 | 17 |
| G. CamposSporting Gijón | 59 / 79.9 | 76 |
| J. OteroSporting Gijón | 51.5 / 36.7 | 55 |
| A. CuencaSporting Gijón | 45.2 / 78 | 79 |
| Á. CorrederaSporting Gijón | 55.1 / 54.5 | 86 |
| H. GuillamónSporting Gijón | 43.6 / 36.9 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

