Статистика матча
Mallorca — Cádiz · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 10 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 9 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.32 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.46 оценка |
| 7 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 6 | Упущенные моменты | 0 |
| 10 | Угловые | 2 |
| 17 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 486 | Передачи | 280 |
| 411 | Точные передачи | 211 |
| 14 / 35 40% | Длинные передачи | 27 / 62 44% |
| 7 / 37 19% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 17 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 12 | Выносы | 45 |
| 45 | Подборы | 47 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 19 26% | Обводки | 2 / 11 18% |
| 17 | Удары из штрафной | 5 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 18 | Ауты | 19 |
| 5 | Удары от ворот | 12 |
| 15 | Штрафные | 17 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 84.6 | Точность передач, % | 75.4 |
| 46 | Касания в штрафной | 12 |
| 36 / 72 50% | Единоборства на земле | 36 / 72 50% |
| 21 / 34 62% | Верховые единоборства | 13 / 34 38% |
| 7.65 | Средняя оценка игроков | 6.81 |
| 17 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 87 | attack | 64 |
| 28 | attack pct | 25 |
| 71 | ball safe | 90 |
| 38 | ball safe pct | 63 |
| 0 | big saves | 1 |
| 52 | dangerous attack | 29 |
| 34 | dangerous attack pct | 12 |
| 54 | duels | 46 |
| 141 / 178 79% | final third phase | 46 / 71 65% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 2 |
| 59 | tackles won | 78 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.88 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.17 оценка |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 221 | Передачи | 143 |
| 183 | Точные передачи | 112 |
| 6 / 15 40% | Длинные передачи | 14 / 32 44% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 22 |
| 17 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 82.8 | Точность передач, % | 78.3 |
| 20 / 39 51% | Единоборства на земле | 19 / 39 49% |
| 11 / 14 79% | Верховые единоборства | 3 / 14 21% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 89 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.43 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.28 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 265 | Передачи | 137 |
| 228 | Точные передачи | 99 |
| 8 / 20 40% | Длинные передачи | 13 / 30 43% |
| 4 / 22 18% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 23 |
| 28 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 10 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 86 | Точность передач, % | 72.3 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 10 / 20 50% | Верховые единоборства | 10 / 20 50% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 44 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Mallorca · ● Cádiz
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Cádiz | Сейв | 0.01 (оценка) |
| 89 | Mallorca | Гол | 0.05 (оценка) |
| 84 | Cádiz | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 81 | Mallorca | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 81 | Mallorca | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 73 | Mallorca | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 73 | Cádiz | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 72 | Mallorca | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 72 | Mallorca | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 69 | Mallorca | Мимо | 0.32 (оценка) |
| 63 | Mallorca | Гол | 0.46 (оценка) |
| 62 | Mallorca | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 59 | Cádiz | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 58 | Mallorca | Каркас | 0.08 (оценка) |
| 56 | Mallorca | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 55 | Cádiz | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 50 | Cádiz | Гол | 0.08 (оценка) |
| 49 | Mallorca | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 47 | Mallorca | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 46 | Mallorca | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 45+1 | Mallorca | Заблокирован | 0.24 (оценка) |
| 45 | Mallorca | Мимо | 0.13 (оценка) |
| 35 | Mallorca | Мимо | 0.25 (оценка) |
| 33 | Cádiz | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 32 | Cádiz | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 32 | Cádiz | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 29 | Cádiz | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 19 | Mallorca | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 16 | Mallorca | Мимо | 0.19 (оценка) |
| 13 | Mallorca | Заблокирован | 0.68 (оценка) |
| 13 | Mallorca | Мимо | 0.2 (оценка) |
| 13 | Mallorca | Сейв | 0.13 (оценка) |
| 5 | Mallorca | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
Как менялся xG
● Mallorca · ● Cádiz
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Mallorca · ● Cádiz
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. TenasMallorca | 12.2 / 49.3 | 34 |
| Z. LuvumboMallorca | 68.7 / 23.9 | 32 |
| A. FuentesMallorca | 68.1 / 47 | 45 |
| J. CerdàMallorca | 57.1 / 87.4 | 3 |
| A. BuksaMallorca | 62 / 36.8 | 3 |
| T. LatoMallorca | 63.9 / 87.5 | 28 |
| A. SalaMallorca | 60.5 / 56.3 | 99 |
| G. FernándezMallorca | 53.3 / 24.3 | 4 |
| A. RaílloMallorca | 41.1 / 56.7 | 104 |
| M. CalatayudMallorca | 70.1 / 19.3 | 10 |
| A. SánchezMallorca | 49.8 / 15.7 | 61 |
| M. ValjentMallorca | 38.8 / 43.9 | 90 |
| S. DarderMallorca | 58.7 / 57.1 | 63 |
| A. MorenoMallorca | 51.2 / 82.5 | 79 |
| P. TorreMallorca | 69 / 68.9 | 87 |
| A. LisoMallorca | 69.6 / 74.6 | 62 |
| S. ArribasCádiz | 38.1 / 77.1 | 58 |
| U. IzetaCádiz | 50.1 / 34.2 | 9 |
| C. GutiérrezCádiz | 20.5 / 72.6 | 4 |
| D. RodríguezCádiz | 42.9 / 44.8 | 52 |
| B. d. JesúsCádiz | 41.5 / 19.6 | 7 |
| J. OntiverosCádiz | 58.4 / 42.6 | 2 |
| B. VázquezCádiz | 54.6 / 19.8 | 63 |
| A. MoueffekCádiz | 55 / 40.8 | 4 |
| J. EzkietaCádiz | 10.6 / 47.1 | 57 |
| J. CastroCádiz | 34.7 / 18.1 | 77 |
| B. KovačevićCádiz | 27 / 39.2 | 56 |
| N. UkwuijeCádiz | 32.4 / 60.6 | 50 |
| I. SánchezCádiz | 44.2 / 32.9 | 65 |
| A. CorderoCádiz | 51.9 / 73.5 | 40 |
| D. Z. HidalgoCádiz | 57.3 / 60.7 | 31 |
| A. Garcia-PascualCádiz | 51.9 / 47.4 | 45 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

