ЛИспания — La Liga2026-11-01 22:00 · КиевМатч завершён
Ath Bilbao2 : 1
SociedadСтатистика матча
Athletic Club — Real Sociedad · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 2.93 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 8 |
| 11 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 366 | Передачи | 597 |
| 307 | Точные передачи | 514 |
| 26 / 61 43% | Длинные передачи | 16 / 34 47% |
| 1 / 13 0% | Навесы | 7 / 24 29% |
| 7 | Отборы | 19 |
| 14 | Перехваты | 8 |
| 20 | Выносы | 17 |
| 40 | Подборы | 46 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 18 33% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 10 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 16 | Ауты | 21 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 0.27 | Предотвращённые голы | -0.9 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 63 |
| 83.9 | Точность передач, % | 86.1 |
| 24 | Касания в штрафной | 20 |
| 26 / 58 45% | Единоборства на земле | 32 / 58 55% |
| 7 / 20 35% | Верховые единоборства | 13 / 20 65% |
| 7.24 | Средняя оценка игроков | 6.95 |
| 7 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 2 | big saves | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.1 | expected goals on target | 1.27 |
| 63 / 92 68% | final third phase | 121 / 160 76% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 43 | tackles won | 53 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 2.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 190 | Передачи | 288 |
| 163 | Точные передачи | 253 |
| 11 / 28 39% | Длинные передачи | 8 / 20 40% |
| 1 / 7 0% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 4 | Выносы | 9 |
| 13 | Подборы | 16 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.8 | Точность передач, % | 87.8 |
| 15 / 25 60% | Единоборства на земле | 10 / 25 40% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.91 | expected goals on target | 0.33 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 1.44 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 176 | Передачи | 309 |
| 144 | Точные передачи | 261 |
| 15 / 33 45% | Длинные передачи | 8 / 14 57% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 6 / 18 33% |
| 3 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 16 | Выносы | 8 |
| 27 | Подборы | 30 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 10 20% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 81.8 | Точность передач, % | 84.5 |
| 11 / 33 33% | Единоборства на земле | 22 / 33 67% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 3 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 35 | duels | 65 |
| 0.2 | expected goals on target | 0.94 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 46 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Athletic Club · ● Real Sociedad
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.23 |
| 88 | Real Sociedad | Сейв | 0.49 |
| 87 | Real Sociedad | Мимо | 0.05 |
| 84 | Athletic Club | Заблокирован | 0.05 |
| 80 | Real Sociedad | Мимо | 0.04 |
| 78 | Real Sociedad | Мимо | 0.23 |
| 76 | Athletic Club | Заблокирован | 0.03 |
| 73 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | Real Sociedad | Сейв | 0.07 |
| 68 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.01 |
| 67 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.12 |
| 63 | Athletic Club | Заблокирован | 0.12 |
| 60 | Athletic Club | Заблокирован | 0.05 |
| 52 | Athletic Club | Сейв | 0.27 |
| 52 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.11 |
| 51 | Real Sociedad | Мимо | 0.08 |
| 49 | Athletic Club | Мимо | 0.18 |
| 45+2 | Athletic Club | Гол | 0.79 |
| 38 | Real Sociedad | Сейв | 0.05 |
| 34 | Real Sociedad | Сейв | 0.11 |
| 30 | Real Sociedad | Гол | 0.03 |
| 21 | Athletic Club | Мимо | 0.21 |
| 16 | Athletic Club | Мимо | 0.07 |
| 14 | Athletic Club | Гол | 0.14 |
| 11 | Athletic Club | Заблокирован | 0.02 |
| 10 | Athletic Club | Заблокирован | 0.04 |
| 2 | Athletic Club | Мимо | 0.95 |
Как менялся xG
● Athletic Club · ● Real Sociedad
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Athletic Club · ● Real Sociedad
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. PradosAthletic Club | 33.4 / 50.5 | 6 |
| N. WilliamsAthletic Club | 63.6 / 75.5 | 45 |
| Á. BerenguerAthletic Club | 56 / 40.8 | 43 |
| M. SannadiAthletic Club | 70.7 / 26.1 | 1 |
| P. CanalesAthletic Club | 48.3 / 48 | 50 |
| R. NavarroAthletic Club | 56.7 / 68.2 | 64 |
| O. SancetAthletic Club | 40.8 / 58.3 | 6 |
| Y. ÁlvarezAthletic Club | 14.6 / 74.5 | 1 |
| J. L. JeanAthletic Club | 5.2 / 72.9 | 2 |
| B. GerenabarrenaAthletic Club | 43.7 / 50.1 | 49 |
| I. WilliamsAthletic Club | 59.5 / 43.1 | 48 |
| U. SimónAthletic Club | 12 / 48.7 | 68 |
| A. LaporteAthletic Club | 32 / 63.9 | 65 |
| H. RincónAthletic Club | 43.4 / 16.3 | 64 |
| D. VivianAthletic Club | 32.6 / 29.7 | 70 |
| Y. BerchicheAthletic Club | 41.1 / 81.1 | 72 |
| L. SučićReal Sociedad | 56.8 / 41.2 | 41 |
| H. FortReal Sociedad | 54.2 / 28.1 | 4 |
| T. KuboReal Sociedad | 64.5 / 24.4 | 16 |
| O. S. ÓskarssonReal Sociedad | 73 / 50.4 | 17 |
| J. AramburuReal Sociedad | 40.9 / 18.7 | 72 |
| Á. RemiroReal Sociedad | 14.6 / 51.2 | 47 |
| C. SolerReal Sociedad | 59.3 / 59.1 | 106 |
| B. TurrientesReal Sociedad | 48.8 / 45 | 16 |
| G. GuedesReal Sociedad | 62.1 / 44.2 | 54 |
| M. SarrReal Sociedad | 37 / 66.8 | 109 |
| J. MartinReal Sociedad | 34.4 / 34.7 | 90 |
| J. OchiengReal Sociedad | 84.3 / 90 | 4 |
| J. GorrotxategiReal Sociedad | 52 / 50.1 | 96 |
| S. GómezReal Sociedad | 58.3 / 83 | 99 |
| M. OyarzabalReal Sociedad | 63.7 / 54.6 | 45 |
| A. BarrenetxeaReal Sociedad | 60.9 / 83.6 | 56 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.