ЛИспания — La Liga2026-10-31 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Betis — Málaga CF · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 10 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 13 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.41 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 10 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 616 | Передачи | 435 |
| 549 | Точные передачи | 380 |
| 19 / 32 59% | Длинные передачи | 12 / 34 35% |
| 6 / 23 26% | Навесы | 5 / 12 42% |
| 24 | Отборы | 16 |
| 5 | Перехваты | 12 |
| 12 | Выносы | 21 |
| 56 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 14 / 23 61% | Обводки | 10 / 19 53% |
| 14 | Удары из штрафной | 6 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 14 |
| 15 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 15 |
| 0.17 | Предотвращённые голы | -1.36 |
| 62 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 89.1 | Точность передач, % | 87.4 |
| 39 | Касания в штрафной | 19 |
| 52 / 86 60% | Единоборства на земле | 34 / 86 40% |
| 9 / 12 75% | Верховые единоборства | 3 / 12 25% |
| 7.94 | Средняя оценка игроков | 6.45 |
| 24 | Отборы | 16 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 98 | attack | 71 |
| 23 | attack pct | 22 |
| 78 | ball safe | 84 |
| 34 | ball safe pct | 59 |
| 0 | big saves | 2 |
| 59 | dangerous attack | 30 |
| 43 | dangerous attack pct | 19 |
| 62 | duels | 38 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.64 | expected goals on target | 1.17 |
| 170 / 210 81% | final third phase | 60 / 76 79% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 4 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.89 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 322 | Передачи | 238 |
| 296 | Точные передачи | 214 |
| 9 / 15 60% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 2 / 2 100% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 3 | Выносы | 10 |
| 26 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 9 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 3 |
| 2 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 2 |
| 4 | Потери мяча | 9 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 91.9 | Точность передач, % | 89.9 |
| 29 / 44 66% | Единоборства на земле | 15 / 44 34% |
| 3 / 3 100% | Верховые единоборства | 0 / 3 0% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 68 | duels | 32 |
| 0.64 | expected goals on target | 0.18 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 36 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 294 | Передачи | 197 |
| 253 | Точные передачи | 166 |
| 10 / 17 59% | Длинные передачи | 5 / 18 28% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 9 | Выносы | 11 |
| 30 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 8 / 11 73% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 4 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 86.1 | Точность передач, % | 84.3 |
| 23 / 42 55% | Единоборства на земле | 19 / 42 45% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | expected goals on target | 1 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 70 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Real Betis · ● Málaga CF
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Real Betis | Мимо | 0.05 |
| 90+2 | Málaga CF | Мимо | 0.11 |
| 85 | Málaga CF | Мимо | 0.05 |
| 83 | Real Betis | Мимо | 0.19 |
| 79 | Real Betis | Каркас | 0.08 |
| 76 | Málaga CF | Мимо | 0.01 |
| 76 | Real Betis | Заблокирован | 0.06 |
| 73 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 68 | Málaga CF | Гол | 0.58 |
| 68 | Málaga CF | Заблокирован | 0.03 |
| 67 | Real Betis | Мимо | 0.03 |
| 67 | Real Betis | Заблокирован | 0.06 |
| 66 | Real Betis | Заблокирован | 0.02 |
| 46 | Málaga CF | Сейв | 0.05 |
| 45+2 | Real Betis | Гол | 0.06 |
| 45 | Real Betis | Заблокирован | 0.03 |
| 41 | Málaga CF | Заблокирован | 0.09 |
| 38 | Real Betis | Гол | 0.05 |
| 34 | Málaga CF | Сейв | 0.08 |
| 34 | Real Betis | Сейв | 0.04 |
| 25 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 22 | Málaga CF | Сейв | 0.15 |
| 19 | Málaga CF | Мимо | 0.02 |
| 19 | Real Betis | Мимо | 0.04 |
| 18 | Real Betis | Мимо | 0.02 |
| 16 | Real Betis | Выбит с линии | 0.33 |
| 14 | Real Betis | Мимо | 0.03 |
| 12 | Real Betis | Мимо | 0.04 |
| 11 | Real Betis | Мимо | 0.06 |
| 6 | Real Betis | Мимо | 0.09 |
| 2 | Real Betis | Сейв | 0.03 |
| 2 | Real Betis | Мимо | 0.03 |
| 2 | Real Betis | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Real Betis · ● Málaga CF
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Real Betis · ● Málaga CF
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. ParrottReal Betis | 65.1 / 55.1 | 28 |
| D. CeballosReal Betis | 52.1 / 62.5 | 42 |
| AntonyReal Betis | 68.2 / 23.3 | 39 |
| A. RuibalReal Betis | 65.1 / 37.5 | 8 |
| Á. OrtizReal Betis | 47.5 / 8 | 12 |
| IscoReal Betis | 63.5 / 53.2 | 76 |
| R. RiquelmeReal Betis | 69.1 / 22.7 | 43 |
| H. BellerínReal Betis | 56.3 / 10.6 | 68 |
| F. GarciaReal Betis | 52.8 / 86.5 | 109 |
| A. EzzalzouliReal Betis | 64.8 / 79.6 | 78 |
| NatanReal Betis | 38.3 / 67.5 | 64 |
| P. FornalsReal Betis | 60.5 / 41.4 | 118 |
| N. DeossaReal Betis | 51.4 / 35.3 | 14 |
| Á. VallesReal Betis | 11.7 / 51.3 | 43 |
| M. RocaReal Betis | 47.3 / 58.5 | 101 |
| M. BartraReal Betis | 41.5 / 32.8 | 89 |
| A. NiñoMálaga CF | 68.2 / 47.2 | 27 |
| ChupeteMálaga CF | 58 / 44.5 | 14 |
| J. CajusteMálaga CF | 50.4 / 39.3 | 10 |
| J. FernandézMálaga CF | 53.7 / 17.4 | 12 |
| D. LarrubiaMálaga CF | 53.2 / 23.9 | 46 |
| R. EnríquezMálaga CF | 43.1 / 46.5 | 55 |
| R. RodríguezMálaga CF | 42.7 / 56.4 | 36 |
| F. CaleroMálaga CF | 28.9 / 28.3 | 64 |
| A. HerreroMálaga CF | 7.8 / 50.5 | 60 |
| A. AznouMálaga CF | 50 / 84.5 | 49 |
| C. PugaMálaga CF | 38.5 / 17.3 | 73 |
| E. JauregiMálaga CF | 89.9 / 57.6 | 1 |
| D. LorenzoMálaga CF | 58.1 / 69 | 64 |
| C. DotorMálaga CF | 47.1 / 29.9 | 60 |
| R. GarridoMálaga CF | 35.6 / 79.1 | 86 |
| E. GalileaMálaga CF | 25.2 / 60.3 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

