ЛИспания — La Liga2026-11-02 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Deportivo de A Coruña — Osasuna · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 11 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.53 | Ожидаемые голы · xG | 1.1 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 13 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 556 | Передачи | 342 |
| 495 | Точные передачи | 274 |
| 29 / 54 54% | Длинные передачи | 20 / 38 53% |
| 8 / 31 26% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 15 | Отборы | 23 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 23 | Выносы | 29 |
| 49 | Подборы | 45 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 13 / 24 54% | Обводки | 9 / 15 60% |
| 14 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 12 |
| 8 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 5 |
| 12 | Потери мяча | 9 |
| 0.07 | Предотвращённые голы | 1.15 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 89 | Точность передач, % | 80.1 |
| 32 | Касания в штрафной | 15 |
| 40 / 77 52% | Единоборства на земле | 37 / 77 48% |
| 13 / 29 45% | Верховые единоборства | 16 / 29 55% |
| 7.77 | Средняя оценка игроков | 7.03 |
| 15 | Отборы | 23 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 0 | big saves | 2 |
| 50 | duels | 50 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 3.15 | expected goals on target | 1.07 |
| 134 / 163 82% | final third phase | 62 / 92 67% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 2 | high claims | 1 |
| 60 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.98 | Ожидаемые голы · xG | 0.85 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 297 | Передачи | 201 |
| 270 | Точные передачи | 165 |
| 16 / 27 59% | Длинные передачи | 5 / 13 38% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 13 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 2 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 90.9 | Точность передач, % | 82.1 |
| 18 / 35 51% | Единоборства на земле | 17 / 35 49% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.09 | expected goals on target | 1.07 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 259 | Передачи | 141 |
| 225 | Точные передачи | 109 |
| 13 / 27 48% | Длинные передачи | 15 / 25 60% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 7 | Отборы | 13 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 16 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 10 / 17 59% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 4 |
| 6 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 86.9 | Точность передач, % | 77.3 |
| 22 / 42 52% | Единоборства на земле | 20 / 42 48% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 7 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.07 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 62 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Deportivo de A Coruña · ● Osasuna
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Osasuna | Каркас | 0.11 |
| 89 | Osasuna | Мимо | 0.02 |
| 87 | Deportivo de A Coruña | Гол | 0.86 |
| 87 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.19 |
| 82 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.02 |
| 79 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.04 |
| 75 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.06 |
| 68 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.07 |
| 68 | Deportivo de A Coruña | Каркас | 0.05 |
| 64 | Deportivo de A Coruña | Гол | 0.16 |
| 60 | Osasuna | Мимо | 0.02 |
| 57 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.07 |
| 54 | Osasuna | Мимо | 0.08 |
| 52 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.03 |
| 40 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.05 |
| 38 | Osasuna | Сейв | 0.24 |
| 37 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.06 |
| 32 | Osasuna | Гол | 0.3 |
| 29 | Osasuna | Мимо | 0.03 |
| 28 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.05 |
| 26 | Osasuna | Заблокирован | 0.03 |
| 25 | Osasuna | Заблокирован | 0.13 |
| 25 | Osasuna | Заблокирован | 0.06 |
| 15 | Osasuna | Заблокирован | 0.04 |
| 10 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.12 |
| 7 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.37 |
| 4 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.2 |
| 4 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.05 |
| 4 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● Deportivo de A Coruña · ● Osasuna
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Deportivo de A Coruña · ● Osasuna
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| X. NavarroDeportivo de A Coruña | 21.2 / 77.9 | 2 |
| B. NsongoDeportivo de A Coruña | 66.7 / 53.3 | 41 |
| L. CruzDeportivo de A Coruña | 56.4 / 55.7 | 52 |
| L. RománDeportivo de A Coruña | 8.5 / 49.1 | 52 |
| A. TraoréDeportivo de A Coruña | 67.9 / 24.4 | 32 |
| M. SorianoDeportivo de A Coruña | 51.2 / 35.6 | 121 |
| P. AubameyangDeportivo de A Coruña | 79.5 / 54.1 | 6 |
| A. AltimiraDeportivo de A Coruña | 57.9 / 14.7 | 74 |
| Y. HernándezDeportivo de A Coruña | 62.4 / 68.1 | 87 |
| G. QuagliataDeportivo de A Coruña | 51.2 / 90.8 | 56 |
| J. M. GiménezDeportivo de A Coruña | 39.2 / 67.3 | 93 |
| R. RodríguezDeportivo de A Coruña | 61.6 / 72.1 | 4 |
| L. AmatucciDeportivo de A Coruña | 48.5 / 58.1 | 93 |
| D. MellaDeportivo de A Coruña | 58 / 48.9 | 79 |
| M. LoureiroDeportivo de A Coruña | 38.2 / 32.9 | 94 |
| J. MoncayolaOsasuna | 52.4 / 21.8 | 37 |
| J. DubasinOsasuna | 55.6 / 32.3 | 38 |
| S. HerreraOsasuna | 7 / 49 | 42 |
| K. BarjaOsasuna | 85.5 / 88.4 | 2 |
| A. OsambelaOsasuna | 48.1 / 51.2 | 21 |
| V. RosierOsasuna | 43.3 / 14.1 | 49 |
| R. GarcíaOsasuna | 42.3 / 64.8 | 21 |
| A. BretonesOsasuna | 39.2 / 84.2 | 78 |
| I. ArguibideOsasuna | 35.3 / 19.9 | 6 |
| R. GarcíaOsasuna | 64.5 / 61.7 | 7 |
| A. CatenaOsasuna | 25.7 / 38.4 | 63 |
| E. BoyomoOsasuna | 34.2 / 65.7 | 47 |
| R. MoroOsasuna | 64.3 / 82.7 | 36 |
| A. BudimirOsasuna | 53.2 / 45.8 | 48 |
| I. MuñozOsasuna | 46.9 / 47 | 70 |
| M. GómezOsasuna | 50.1 / 60.1 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

