ЛИспания — La Liga2026-11-01 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Elche — Valencia · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 10 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 6 |
| 618 | Передачи | 280 |
| 558 | Точные передачи | 222 |
| 31 / 42 74% | Длинные передачи | 16 / 46 35% |
| 9 / 26 35% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 14 | Отборы | 15 |
| 7 | Перехваты | 10 |
| 7 | Выносы | 28 |
| 43 | Подборы | 43 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 14 14% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 11 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 15 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 0.39 | Предотвращённые голы | 0.67 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 90.3 | Точность передач, % | 79.3 |
| 29 | Касания в штрафной | 11 |
| 29 / 59 49% | Единоборства на земле | 30 / 59 51% |
| 13 / 17 76% | Верховые единоборства | 4 / 17 24% |
| 7.49 | Средняя оценка игроков | 7.77 |
| 14 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 110 | attack | 60 |
| 37 | attack pct | 20 |
| 93 | ball safe | 70 |
| 36 | ball safe pct | 63 |
| 0 | big saves | 1 |
| 54 | dangerous attack | 27 |
| 27 | dangerous attack pct | 17 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.67 | expected goals on target | 1.39 |
| 138 / 166 83% | final third phase | 31 / 53 58% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 2 |
| 79 | tackles won | 73 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 379 | Передачи | 141 |
| 355 | Точные передачи | 115 |
| 22 / 27 81% | Длинные передачи | 4 / 15 27% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 3 | Выносы | 12 |
| 17 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 93.7 | Точность передач, % | 81.6 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.03 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 239 | Передачи | 139 |
| 203 | Точные передачи | 107 |
| 9 / 15 60% | Длинные передачи | 12 / 31 39% |
| 7 / 17 41% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 16 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 84.9 | Точность передач, % | 77 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 9 / 11 82% | Верховые единоборства | 2 / 11 18% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.65 | expected goals on target | 1.39 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Elche · ● Valencia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Elche | Мимо | 0.22 |
| 90+4 | Elche | Сейв | 0.21 |
| 90+3 | Elche | Мимо | 0.02 |
| 90 | Elche | Мимо | 0.02 |
| 89 | Elche | Мимо | 0.04 |
| 77 | Elche | Мимо | 0.06 |
| 77 | Elche | Заблокирован | 0.07 |
| 74 | Elche | Заблокирован | 0.05 |
| 69 | Valencia | Гол | 0.58 |
| 66 | Valencia | Сейв | 0.18 |
| 65 | Valencia | Сейв | 0.02 |
| 64 | Elche | Мимо | 0.04 |
| 56 | Valencia | Мимо | 0.05 |
| 55 | Elche | Мимо | 0.14 |
| 51 | Elche | Сейв | 0.06 |
| 44 | Elche | Мимо | 0.04 |
| 39 | Valencia | Мимо | 0.08 |
| 33 | Elche | Мимо | 0.13 |
| 33 | Elche | Заблокирован | 0.07 |
| 32 | Elche | Сейв | 0.02 |
| 21 | Elche | Каркас | 0.05 |
Как менялся xG
● Elche · ● Valencia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Elche · ● Valencia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. NiñoElche | 71.1 / 50.3 | 34 |
| T. LemarElche | 57.7 / 68.9 | 24 |
| V. ChustElche | 44 / 69.7 | 151 |
| T. MorenteElche | 63.1 / 87.9 | 26 |
| G. ValeraElche | 65.7 / 85.1 | 53 |
| A. OsorioElche | 55.9 / 35.2 | 4 |
| J. MorcilloElche | 50.8 / 56.6 | 68 |
| F. BuonanotteElche | 62.1 / 52.9 | 52 |
| R. SánchezElche | 55 / 18.1 | 25 |
| L. CepedaElche | 67.4 / 23.4 | 56 |
| R. RevivoElche | 57.2 / 83.5 | 70 |
| F. RedondoElche | 39.6 / 37.3 | 100 |
| G. DianganaElche | 53.1 / 17.4 | 7 |
| B. SangaréElche | 54.8 / 15.6 | 63 |
| M. DituroElche | 15.1 / 49.2 | 53 |
| G. VillarElche | 59.1 / 46 | 85 |
| A. DanjumaValencia | 55.6 / 53.3 | 33 |
| L. RiojaValencia | 48.1 / 64.3 | 35 |
| A. MayolValencia | 40.3 / 55.2 | 36 |
| P. MaffeoValencia | 44.1 / 18.9 | 26 |
| J. GuerraValencia | 52.5 / 44.7 | 40 |
| PepeluValencia | 35.6 / 67 | 53 |
| U. SadiqValencia | 62.4 / 39.3 | 29 |
| D. RabaValencia | 49.5 / 24.7 | 10 |
| F. UgrinićValencia | 35.3 / 58.9 | 4 |
| A. MartínezValencia | 32.4 / 14.5 | 49 |
| J. VázquezValencia | 41 / 58.7 | 4 |
| J. L. GayàValencia | 40.3 / 81.2 | 50 |
| S. DimitrievskiValencia | 8.5 / 50 | 44 |
| C. TárregaValencia | 30.4 / 40.5 | 62 |
| G. RodríguezValencia | 39.5 / 43.2 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

