ЛИспания — La Liga2026-10-31 15:00 · КиевМатч завершён
Levante0 : 2
Ath MadridСтатистика матча
Levante UD — Atlético Madrid · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 5 |
| 450 | Передачи | 560 |
| 387 | Точные передачи | 494 |
| 28 / 51 55% | Длинные передачи | 27 / 53 51% |
| 8 / 30 27% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 16 | Отборы | 14 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 17 | Выносы | 38 |
| 53 | Подборы | 59 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 10 / 21 48% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 14 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 22 | Ауты | 16 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| -0.63 | Предотвращённые голы | 0.77 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 86 | Точность передач, % | 88.2 |
| 29 | Касания в штрафной | 16 |
| 32 / 62 52% | Единоборства на земле | 30 / 62 48% |
| 14 / 24 58% | Верховые единоборства | 10 / 24 42% |
| 7.33 | Средняя оценка игроков | 8.15 |
| 16 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 97 | attack | 99 |
| 35 | attack pct | 29 |
| 72 | ball safe | 87 |
| 43 | ball safe pct | 42 |
| 0 | big saves | 1 |
| 47 | dangerous attack | 46 |
| 22 | dangerous attack pct | 29 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 3 |
| 0.77 | expected goals on target | 1.37 |
| 89 / 122 73% | final third phase | 103 / 138 75% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 69 | tackles won | 79 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 2 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 176 | Передачи | 335 |
| 145 | Точные передачи | 304 |
| 9 / 21 43% | Длинные передачи | 21 / 33 64% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 11 | Отборы | 7 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 13 | Выносы | 9 |
| 27 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 82.4 | Точность передач, % | 90.7 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 11 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.64 | expected goals on target | 0.72 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 64 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 274 | Передачи | 225 |
| 242 | Точные передачи | 190 |
| 19 / 30 63% | Длинные передачи | 6 / 20 30% |
| 6 / 24 25% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 4 | Выносы | 29 |
| 26 | Подборы | 33 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 9 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 88.3 | Точность передач, % | 84.4 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 11 / 14 79% | Верховые единоборства | 3 / 14 21% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.13 | expected goals on target | 0.65 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 86 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Levante UD · ● Atlético Madrid
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.1 |
| 90+2 | Levante UD | Сейв | 0.03 |
| 87 | Levante UD | Заблокирован | 0.08 |
| 87 | Levante UD | Заблокирован | 0.07 |
| 86 | Levante UD | Заблокирован | 0.04 |
| 85 | Levante UD | Мимо | 0.05 |
| 85 | Levante UD | Сейв | 0.07 |
| 78 | Levante UD | Мимо | 0.03 |
| 72 | Levante UD | Мимо | 0.01 |
| 68 | Levante UD | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | Levante UD | Заблокирован | 0.05 |
| 67 | Levante UD | Заблокирован | 0.19 |
| 62 | Atlético Madrid | Гол | 0.48 |
| 58 | Atlético Madrid | Мимо | 0.1 |
| 57 | Atlético Madrid | Сейв | 0.04 |
| 56 | Levante UD | Заблокирован | 0.01 |
| 55 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.04 |
| 54 | Atlético Madrid | Сейв | 0.03 |
| 51 | Levante UD | Заблокирован | 0.09 |
| 47 | Levante UD | Мимо | 0.01 |
| 45 | Levante UD | Мимо | 0.06 |
| 41 | Levante UD | Мимо | 0.06 |
| 40 | Levante UD | Сейв | 0.02 |
| 36 | Atlético Madrid | Гол | 0.14 |
| 29 | Atlético Madrid | Сейв | 0.02 |
| 25 | Atlético Madrid | Мимо | 0.05 |
| 21 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.05 |
| 15 | Atlético Madrid | Мимо | 0.01 |
| 11 | Levante UD | Мимо | 0.03 |
| 11 | Levante UD | Сейв | 0.15 |
| 3 | Levante UD | Мимо | 0.32 |
Как менялся xG
● Levante UD · ● Atlético Madrid
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Levante UD · ● Atlético Madrid
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. A. OlasagastiLevante UD | 51 / 51.7 | 87 |
| T. FernándezLevante UD | 63.3 / 85.3 | 40 |
| E. EyongLevante UD | 66.5 / 57.7 | 36 |
| J. ToljanLevante UD | 48.5 / 11.4 | 32 |
| M. SantosLevante UD | 60.2 / 82.8 | 15 |
| P. RatkovLevante UD | 72.4 / 61.1 | 13 |
| V. GarcíaLevante UD | 71.4 / 55.9 | 26 |
| AdriLevante UD | 62.3 / 17.5 | 43 |
| I. RomeroLevante UD | 56.2 / 49.4 | 65 |
| A. MandiLevante UD | 36.6 / 31.2 | 85 |
| M. RyanLevante UD | 9.6 / 52.4 | 46 |
| D. RequenaLevante UD | 48.2 / 60.5 | 56 |
| I. NdukweLevante UD | 33 / 70.8 | 82 |
| N. PérezLevante UD | 42 / 84.7 | 73 |
| O. ReyLevante UD | 56.6 / 39.4 | 39 |
| R. BruguéLevante UD | 65.6 / 27.6 | 45 |
| M. LlorenteAtlético Madrid | 43.9 / 21.6 | 112 |
| R. Le NormandAtlético Madrid | 25.3 / 44.3 | 13 |
| K. LeeAtlético Madrid | 62.8 / 22.3 | 58 |
| J. DavidAtlético Madrid | 37 / 38.2 | 16 |
| J. ÁlvarezAtlético Madrid | 58 / 51.9 | 30 |
| A. SørlothAtlético Madrid | 53.6 / 32.1 | 16 |
| A. LookmanAtlético Madrid | 76.3 / 76.3 | 3 |
| A. BaenaAtlético Madrid | 53 / 65.3 | 64 |
| PubillAtlético Madrid | 34.3 / 33.1 | 95 |
| G. SimeoneAtlético Madrid | 46.7 / 18.4 | 92 |
| P. BarriosAtlético Madrid | 48.3 / 31.6 | 81 |
| A. GrimaldoAtlético Madrid | 46.6 / 78.6 | 76 |
| J. OblakAtlético Madrid | 9.6 / 47.8 | 47 |
| D. HanckoAtlético Madrid | 34.6 / 64.3 | 100 |
| M. HjulmandAtlético Madrid | 40.9 / 54.1 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.