ЛИспания — La Liga2026-11-01 17:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Racing Club — Real Madrid · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 22 |
| 1 | Удары в створ | 7 |
| 3 | Удары мимо | 10 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 3.45 |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 458 | Передачи | 529 |
| 388 | Точные передачи | 471 |
| 11 / 28 39% | Длинные передачи | 47 / 65 72% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 11 | Отборы | 17 |
| 12 | Перехваты | 19 |
| 26 | Выносы | 20 |
| 41 | Подборы | 46 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 11 / 16 69% |
| 8 | Удары из штрафной | 16 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 19 | Ауты | 19 |
| 12 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| -0.17 | Предотвращённые голы | 0.19 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 84.7 | Точность передач, % | 89 |
| 22 | Касания в штрафной | 47 |
| 24 / 61 39% | Единоборства на земле | 37 / 61 61% |
| 7 / 9 78% | Верховые единоборства | 2 / 9 22% |
| 6.78 | Средняя оценка игроков | 8.58 |
| 11 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.19 | expected goals on target | 2.83 |
| 105 / 135 78% | final third phase | 136 / 160 85% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | punches | 2 |
| 64 | tackles won | 59 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 2.87 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 214 | Передачи | 280 |
| 179 | Точные передачи | 247 |
| 4 / 12 33% | Длинные передачи | 29 / 40 73% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 9 |
| 18 | Выносы | 6 |
| 20 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 3 | Удары из штрафной | 10 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 83.6 | Точность передач, % | 88.2 |
| 10 / 26 38% | Единоборства на земле | 16 / 26 62% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.19 | expected goals on target | 2.64 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 80 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 10 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 244 | Передачи | 249 |
| 209 | Точные передачи | 224 |
| 7 / 16 44% | Длинные передачи | 18 / 25 72% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 21 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 12 | Ауты | 10 |
| 9 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 85.7 | Точность передач, % | 90 |
| 14 / 35 40% | Единоборства на земле | 21 / 35 60% |
| 3 / 3 100% | Верховые единоборства | 0 / 3 0% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | expected goals on target | 0.19 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Real Racing Club · ● Real Madrid
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Real Madrid | Заблокирован | 0.04 |
| 90+5 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.24 |
| 90+5 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.03 |
| 90+4 | Real Madrid | Мимо | 0.05 |
| 90+1 | Real Madrid | Заблокирован | 0.09 |
| 86 | Real Madrid | Мимо | 0.03 |
| 83 | Real Racing Club | Мимо | 0.02 |
| 69 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.11 |
| 65 | Real Madrid | Мимо | 0.06 |
| 62 | Real Madrid | Сейв | 0.03 |
| 60 | Real Madrid | Мимо | 0.06 |
| 60 | Real Madrid | Заблокирован | 0.05 |
| 60 | Real Madrid | Каркас | 0.14 |
| 55 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.12 |
| 53 | Real Racing Club | Мимо | 0.26 |
| 50 | Real Madrid | Мимо | 0.02 |
| 46 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.04 |
| 41 | Real Madrid | Сейв | 0.03 |
| 40 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.1 |
| 38 | Real Madrid | Мимо | 0.02 |
| 36 | Real Madrid | Гол | 0.03 |
| 36 | Real Madrid | Мимо | 0.07 |
| 33 | Real Madrid | Заблокирован | 0.09 |
| 32 | Real Madrid | Мимо | 0.1 |
| 24 | Real Racing Club | Мимо | 0.03 |
| 24 | Real Madrid | Сейв | 0.32 |
| 22 | Real Madrid | Гол | 0.78 |
| 13 | Real Racing Club | Сейв | 0.2 |
| 11 | Real Madrid | Гол | 0.79 |
| 10 | Real Madrid | Сейв | 0.41 |
| 7 | Real Madrid | Мимо | 0.2 |
| 7 | Real Madrid | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Real Racing Club · ● Real Madrid
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Real Racing Club · ● Real Madrid
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. AlmeidaReal Racing Club | 57.4 / 34 | 17 |
| G. GuliashviliReal Racing Club | 52.3 / 39 | 6 |
| J. BelocianReal Racing Club | 34.5 / 62.7 | 41 |
| Y. ZabiriReal Racing Club | 65.8 / 52.7 | 20 |
| P. FelipeReal Racing Club | 30.3 / 32.4 | 42 |
| A. MantillaReal Racing Club | 42.3 / 12.1 | 30 |
| J. AgirrezabalaReal Racing Club | 7.4 / 47.9 | 40 |
| I. LuqueReal Racing Club | 60.1 / 28.9 | 55 |
| A. MartínReal Racing Club | 51.8 / 77 | 45 |
| Í. Sáinz-MazaReal Racing Club | 56.7 / 11 | 32 |
| P. GarcíaReal Racing Club | 51.5 / 26.5 | 20 |
| M. PratiReal Racing Club | 52.2 / 43.2 | 61 |
| S. CanalesReal Racing Club | 56.8 / 30.4 | 81 |
| I. VicenteReal Racing Club | 62.2 / 46 | 79 |
| P. RamónReal Racing Club | 40.5 / 20.8 | 71 |
| I. MartínReal Racing Club | 48.9 / 33.1 | 91 |
| EndrickReal Madrid | 59.4 / 36.5 | 4 |
| A. GülerReal Madrid | 60.3 / 38.5 | 61 |
| B. DíazReal Madrid | 60.4 / 52.7 | 18 |
| I. KonatéReal Madrid | 34.7 / 34.2 | 56 |
| J. BellinghamReal Madrid | 57.1 / 69.6 | 102 |
| B. SilvaReal Madrid | 42.3 / 44.8 | 52 |
| A. TchouaméniReal Madrid | 41.3 / 59.7 | 73 |
| E. CamavingaReal Madrid | 39.2 / 56.2 | 13 |
| M. CucurellaReal Madrid | 42.4 / 87 | 94 |
| D. HuijsenReal Madrid | 29 / 74.5 | 87 |
| Y. DiomandeReal Madrid | 62 / 84 | 82 |
| T. CourtoisReal Madrid | 8.6 / 52.7 | 53 |
| T. Alexander-ArnoldReal Madrid | 54.8 / 18.9 | 72 |
| K. MbappéReal Madrid | 70.9 / 58.7 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

