ЛИспания — La Liga2026-10-31 17:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Rayo Vallecano — Celta Vigo · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 11 |
| 8 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.24 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 516 | Передачи | 458 |
| 436 | Точные передачи | 381 |
| 34 / 70 49% | Длинные передачи | 19 / 48 40% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 13 | Отборы | 5 |
| 9 | Перехваты | 10 |
| 16 | Выносы | 21 |
| 48 | Подборы | 47 |
| 0 | Сейвы вратаря | 6 |
| 8 / 10 80% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 6 | Удары из штрафной | 8 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 20 | Ауты | 16 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 16 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| 0 | Предотвращённые голы | -0.84 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 84.5 | Точность передач, % | 83.2 |
| 21 | Касания в штрафной | 20 |
| 36 / 54 67% | Единоборства на земле | 18 / 54 33% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 8.02 | Средняя оценка игроков | 6.62 |
| 13 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 85 | attack | 72 |
| 24 | attack pct | 27 |
| 65 | ball safe | 63 |
| 43 | ball safe pct | 51 |
| 0 | big saves | 2 |
| 48 | dangerous attack | 41 |
| 33 | dangerous attack pct | 22 |
| 59 | duels | 41 |
| 2.16 | expected goals on target | 0 |
| 92 / 134 69% | final third phase | 84 / 123 68% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 92 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 321 | Передачи | 209 |
| 279 | Точные передачи | 176 |
| 18 / 38 47% | Длинные передачи | 13 / 26 50% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 11 | Отборы | 1 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 13 |
| 26 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 4 100% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 1 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 7 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 86.9 | Точность передач, % | 84.2 |
| 18 / 24 75% | Единоборства на земле | 6 / 24 25% |
| 1 / 9 11% | Верховые единоборства | 8 / 9 89% |
| 11 | Отборы | 1 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.79 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 91 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.87 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 195 | Передачи | 249 |
| 157 | Точные передачи | 205 |
| 16 / 32 50% | Длинные передачи | 6 / 22 27% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 2 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 80.5 | Точность передач, % | 82.3 |
| 18 / 30 60% | Единоборства на земле | 12 / 30 40% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 2 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.37 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Rayo Vallecano · ● Celta Vigo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Celta Vigo | Мимо | 0.08 |
| 89 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.1 |
| 89 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.08 |
| 87 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.45 |
| 87 | Rayo Vallecano | Мимо | 0.09 |
| 86 | Celta Vigo | Мимо | 0.05 |
| 73 | Rayo Vallecano | Гол | 0.03 |
| 69 | Rayo Vallecano | Мимо | 0.08 |
| 60 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.02 |
| 58 | Celta Vigo | Мимо | 0.11 |
| 55 | Rayo Vallecano | Гол | 0.08 |
| 55 | Rayo Vallecano | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.08 |
| 48 | Rayo Vallecano | Мимо | 0.01 |
| 47 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.04 |
| 47 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.11 |
| 36 | Rayo Vallecano | Гол | 0.12 |
| 35 | Celta Vigo | Мимо | 0.02 |
| 29 | Rayo Vallecano | Мимо | 0.02 |
| 27 | Celta Vigo | Мимо | 0.46 |
| 25 | Rayo Vallecano | Мимо | 0.02 |
| 19 | Celta Vigo | Мимо | 0.09 |
| 15 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.04 |
| 14 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.03 |
| 1 | Celta Vigo | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Rayo Vallecano · ● Celta Vigo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Rayo Vallecano · ● Celta Vigo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Á. GarcíaRayo Vallecano | 59.5 / 79.7 | 33 |
| J. de FrutosRayo Vallecano | 65.7 / 19.2 | 40 |
| G. TsitaishviliRayo Vallecano | 66.3 / 89.5 | 20 |
| Ó. ValentínRayo Vallecano | 47.4 / 61.9 | 53 |
| J. VertrouwdRayo Vallecano | 39.6 / 84.7 | 24 |
| G. B. SamakeRayo Vallecano | 47.9 / 69.5 | 32 |
| I. PalazónRayo Vallecano | 57.7 / 46.5 | 15 |
| A. PedrosaRayo Vallecano | 41.1 / 84.2 | 54 |
| AlemãoRayo Vallecano | 62 / 41.8 | 8 |
| S. CamelloRayo Vallecano | 62 / 46.7 | 41 |
| P. DíazRayo Vallecano | 56.6 / 53.4 | 60 |
| M. SadickRayo Vallecano | 29.7 / 66.4 | 72 |
| E. AuderoRayo Vallecano | 8.5 / 48.6 | 60 |
| F. LejeuneRayo Vallecano | 29.7 / 30 | 87 |
| U. LópezRayo Vallecano | 48.1 / 49.2 | 85 |
| A. RațiuRayo Vallecano | 51.4 / 14.8 | 95 |
| H. GonzálezCelta Vigo | 61.4 / 51.7 | 20 |
| P. DuránCelta Vigo | 55.5 / 45.7 | 27 |
| H. ÁlvarezCelta Vigo | 64.2 / 46.3 | 40 |
| J. GalánCelta Vigo | 47.7 / 88.2 | 53 |
| W. SwedbergCelta Vigo | 58.9 / 73.8 | 14 |
| S. CarreiraCelta Vigo | 43 / 84 | 34 |
| S. CáceresCelta Vigo | 31.7 / 73.3 | 50 |
| F. JutglàCelta Vigo | 56.6 / 51 | 25 |
| I. AspasCelta Vigo | 69.8 / 42.5 | 18 |
| J. RuedaCelta Vigo | 59.4 / 14.3 | 66 |
| I. RaduCelta Vigo | 9.2 / 48 | 66 |
| A. FebasCelta Vigo | 48.4 / 62.6 | 64 |
| C. DriouechCelta Vigo | 55.3 / 80.7 | 16 |
| Y. LagoCelta Vigo | 32.8 / 45.6 | 97 |
| I. MoribaCelta Vigo | 49.7 / 41.7 | 64 |
| J. RodríguezCelta Vigo | 39.6 / 27.3 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

