ЛГермания — Bundesliga2026-10-31 16:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bayer 04 Leverkusen — VfB Stuttgart · 2 : 4
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 15 |
| 8 | Удары в створ | 7 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.98 | Ожидаемые голы · xG | 3.41 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 12 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 4 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 527 | Передачи | 327 |
| 431 | Точные передачи | 234 |
| 25 / 52 48% | Длинные передачи | 23 / 66 35% |
| 9 / 39 23% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 6 | Перехваты | 14 |
| 14 | Выносы | 44 |
| 61 | Подборы | 60 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 9 / 15 60% |
| 15 | Удары из штрафной | 11 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 14 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| -0.81 | Предотвращённые голы | -0.46 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 81.8 | Точность передач, % | 71.6 |
| 46 | Касания в штрафной | 16 |
| 33 / 66 50% | Единоборства на земле | 33 / 66 50% |
| 21 / 30 70% | Верховые единоборства | 9 / 30 30% |
| 7.02 | Средняя оценка игроков | 7.62 |
| 13 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 114 | attack | 72 |
| 21 | attack pct | 17 |
| 82 | ball safe | 90 |
| 36 | ball safe pct | 54 |
| 0 | big saves | 2 |
| 64 | dangerous attack | 22 |
| 43 | dangerous attack pct | 29 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.54 | expected goals on target | 3.19 |
| 126 / 177 71% | final third phase | 50 / 80 63% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 62 | tackles won | 69 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 2.6 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 222 | Передачи | 168 |
| 167 | Точные передачи | 120 |
| 15 / 32 47% | Длинные передачи | 15 / 34 44% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 16 |
| 29 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 75.2 | Точность передач, % | 71.4 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 14 / 19 74% | Верховые единоборства | 5 / 19 26% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.46 | expected goals on target | 2.14 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 7 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.98 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 305 | Передачи | 159 |
| 264 | Точные передачи | 114 |
| 10 / 20 50% | Длинные передачи | 8 / 32 25% |
| 6 / 25 24% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 9 |
| 5 | Выносы | 28 |
| 32 | Подборы | 32 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 86.6 | Точность передач, % | 71.7 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.08 | expected goals on target | 1.04 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Bayer 04 Leverkusen · ● VfB Stuttgart
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.05 |
| 87 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.03 |
| 79 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.07 |
| 79 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.02 |
| 70 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.02 |
| 69 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.09 |
| 69 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.13 |
| 69 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.07 |
| 65 | VfB Stuttgart | Гол | 0.51 |
| 64 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.03 |
| 58 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.03 |
| 57 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.24 |
| 56 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.05 |
| 55 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.08 |
| 55 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.06 |
| 54 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.04 |
| 51 | VfB Stuttgart | Гол | 0.05 |
| 50 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.11 |
| 50 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.06 |
| 48 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.05 |
| 44 | VfB Stuttgart | Каркас | 0.29 |
| 43 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.21 |
| 42 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.01 |
| 37 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.17 |
| 35 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.05 |
| 34 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.06 |
| 33 | Bayer 04 Leverkusen | Каркас | 0.04 |
| 31 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.04 |
| 28 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.19 |
| 26 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 24 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.26 |
| 24 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.05 |
| 22 | VfB Stuttgart | Гол | 0.89 |
| 22 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.6 |
| 22 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.02 |
| 21 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.15 |
| 14 | VfB Stuttgart | Гол | 0.16 |
| 14 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.38 |
Как менялся xG
● Bayer 04 Leverkusen · ● VfB Stuttgart
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bayer 04 Leverkusen · ● VfB Stuttgart
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. FlekkenBayer 04 Leverkusen | 12.1 / 50.5 | 35 |
| R. AndrichBayer 04 Leverkusen | 48.9 / 48.2 | 26 |
| J. HofmannBayer 04 Leverkusen | 70.2 / 28 | 19 |
| P. SchickBayer 04 Leverkusen | 64.8 / 45.9 | 50 |
| M. TillmanBayer 04 Leverkusen | 59.4 / 63.4 | 19 |
| V. O. BonifaceBayer 04 Leverkusen | 79.3 / 43 | 10 |
| A. GarcíaBayer 04 Leverkusen | 51.3 / 51.9 | 100 |
| E. FernándezBayer 04 Leverkusen | 51.2 / 49.7 | 57 |
| L. VázquezBayer 04 Leverkusen | 62.8 / 25.1 | 40 |
| M. GutiérrezBayer 04 Leverkusen | 54.8 / 80.7 | 103 |
| I. MazaBayer 04 Leverkusen | 64.7 / 53.6 | 90 |
| J. QuansahBayer 04 Leverkusen | 50 / 19.2 | 74 |
| A. MoreiraBayer 04 Leverkusen | 66 / 77.2 | 51 |
| F. MedinaBayer 04 Leverkusen | 42.3 / 62.6 | 95 |
| E. TapsobaBayer 04 Leverkusen | 41.4 / 31.8 | 99 |
| J. LewelingVfB Stuttgart | 52.2 / 26.8 | 37 |
| M. MittelstädtVfB Stuttgart | 46.3 / 83.1 | 18 |
| L. JaquezVfB Stuttgart | 35.4 / 30 | 46 |
| N. NarteyVfB Stuttgart | 33.7 / 26.3 | 15 |
| F. JeltschVfB Stuttgart | 29.9 / 39.6 | 17 |
| D. UndavVfB Stuttgart | 50.5 / 55 | 44 |
| C. FührichVfB Stuttgart | 48.3 / 76.8 | 50 |
| D. PejčinovićVfB Stuttgart | 40 / 65.9 | 6 |
| A. Al-DakhilVfB Stuttgart | 53.9 / 13.8 | 4 |
| G. PrömelVfB Stuttgart | 42.4 / 54.5 | 72 |
| J. ChabotVfB Stuttgart | 27.4 / 58.4 | 63 |
| E. DemirovićVfB Stuttgart | 58.7 / 47.9 | 43 |
| D. SeimenVfB Stuttgart | 9.1 / 48.6 | 64 |
| B. E. KhannoussVfB Stuttgart | 57.7 / 53.6 | 63 |
| R. HendriksVfB Stuttgart | 34 / 74.2 | 60 |
| A. KarazorVfB Stuttgart | 38.6 / 54.7 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

