ЛГермания — Bundesliga2026-10-31 16:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Borussia M'gladbach — SC Paderborn 07 · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.03 | Ожидаемые голы · xG | 1.02 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 7 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 381 | Передачи | 517 |
| 276 | Точные передачи | 420 |
| 19 / 60 32% | Длинные передачи | 36 / 71 51% |
| 4 / 11 36% | Навесы | 7 / 15 47% |
| 18 | Отборы | 15 |
| 5 | Перехваты | 10 |
| 35 | Выносы | 31 |
| 49 | Подборы | 59 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 5 / 17 29% |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 29 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 0.54 | Предотвращённые голы | 1.6 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 72.4 | Точность передач, % | 81.2 |
| 19 | Касания в штрафной | 26 |
| 34 / 63 54% | Единоборства на земле | 29 / 63 46% |
| 23 / 49 47% | Верховые единоборства | 26 / 49 53% |
| 7.7 | Средняя оценка игроков | 7.83 |
| 18 | Отборы | 15 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 108 | attack | 124 |
| 24 | attack pct | 32 |
| 104 | ball safe | 105 |
| 53 | ball safe pct | 49 |
| 1 | big saves | 0 |
| 41 | dangerous attack | 51 |
| 23 | dangerous attack pct | 19 |
| 51 | duels | 49 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.6 | expected goals on target | 0.54 |
| 44 / 98 45% | final third phase | 65 / 100 65% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 198 | Передачи | 217 |
| 145 | Точные передачи | 167 |
| 6 / 25 24% | Длинные передачи | 15 / 35 43% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 19 | Выносы | 8 |
| 24 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 73.2 | Точность передач, % | 77 |
| 14 / 24 58% | Единоборства на земле | 10 / 24 42% |
| 10 / 22 45% | Верховые единоборства | 12 / 22 55% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.55 | expected goals on target | 0.2 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 183 | Передачи | 300 |
| 131 | Точные передачи | 253 |
| 13 / 35 37% | Длинные передачи | 21 / 36 58% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 23 |
| 25 | Подборы | 32 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 2 / 11 18% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 71.6 | Точность передач, % | 84.3 |
| 20 / 39 51% | Единоборства на земле | 19 / 39 49% |
| 13 / 27 48% | Верховые единоборства | 14 / 27 52% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.05 | expected goals on target | 0.34 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 54 | tackles won | 55 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Borussia M'gladbach · ● SC Paderborn 07
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.03 |
| 90+3 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.06 |
| 90+2 | SC Paderborn 07 | Сейв | 0.1 |
| 90+2 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.03 |
| 90+2 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.18 |
| 76 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.02 |
| 71 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.08 |
| 63 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.1 |
| 58 | SC Paderborn 07 | Сейв | 0.13 |
| 55 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.03 |
| 54 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.02 |
| 54 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.06 |
| 45+1 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.33 |
| 45 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.03 |
| 45 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.19 |
| 42 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.19 |
| 42 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.01 |
| 41 | SC Paderborn 07 | Сейв | 0.07 |
| 37 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.02 |
| 31 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.03 |
| 31 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.1 |
| 27 | SC Paderborn 07 | Сейв | 0.05 |
| 15 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.1 |
| 12 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.08 |
| 8 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Borussia M'gladbach · ● SC Paderborn 07
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Borussia M'gladbach · ● SC Paderborn 07
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. HackBorussia M'gladbach | 57.1 / 40.3 | 55 |
| F. NeuhausBorussia M'gladbach | 40.6 / 67.4 | 46 |
| I. LidbergBorussia M'gladbach | 56.2 / 46.9 | 16 |
| D. BatzBorussia M'gladbach | 9.6 / 54.1 | 56 |
| N. KühnBorussia M'gladbach | 65.2 / 39.2 | 15 |
| J. CastropBorussia M'gladbach | 51.8 / 75 | 8 |
| K. ItakuraBorussia M'gladbach | 40.1 / 52.5 | 16 |
| S. MachinoBorussia M'gladbach | 59.5 / 58.6 | 40 |
| W. MohyaBorussia M'gladbach | 56.7 / 74.3 | 47 |
| L. UllrichBorussia M'gladbach | 44.4 / 83.7 | 70 |
| J. ScallyBorussia M'gladbach | 51.2 / 22.8 | 58 |
| Z. UnoBorussia M'gladbach | 44.1 / 39.6 | 48 |
| D. HashiokaBorussia M'gladbach | 34.1 / 25.1 | 85 |
| F. ChiarodiaBorussia M'gladbach | 39 / 73.6 | 78 |
| P. SanderBorussia M'gladbach | 32.1 / 51.9 | 83 |
| S. MarinoSC Paderborn 07 | 58.8 / 52.6 | 43 |
| M. PieringerSC Paderborn 07 | 69.1 / 52.6 | 23 |
| S. TiggesSC Paderborn 07 | 57 / 52.3 | 23 |
| F. GötzeSC Paderborn 07 | 43.4 / 27.9 | 34 |
| L. UlrichSC Paderborn 07 | 58.8 / 33.1 | 22 |
| T. L. SchellerSC Paderborn 07 | 36.3 / 40.7 | 131 |
| T. BaackSC Paderborn 07 | 48.7 / 37.2 | 58 |
| R. PhilippeSC Paderborn 07 | 84.3 / 36.9 | 6 |
| M. HansenSC Paderborn 07 | 36.3 / 68.1 | 112 |
| G. VidovićSC Paderborn 07 | 57.7 / 61.2 | 66 |
| R. ObermairSC Paderborn 07 | 60.4 / 83.5 | 69 |
| N. NollSC Paderborn 07 | 14.8 / 48.4 | 84 |
| L. CurdaSC Paderborn 07 | 55.8 / 18 | 68 |
| J. Ter-HorstSC Paderborn 07 | 41.6 / 13.5 | 69 |
| S. CastanedaSC Paderborn 07 | 47.9 / 47.6 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

