ЛПортугалия — Liga Portugal2026-11-01 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Académico Viseu FC — Rio Ave · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 12 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.86 | Ожидаемые голы · xG | 1.08 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 6 |
| 8 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 428 | Передачи | 530 |
| 348 | Точные передачи | 448 |
| 28 / 55 51% | Длинные передачи | 19 / 52 37% |
| 2 / 20 10% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 9 | Перехваты | 11 |
| 31 | Выносы | 32 |
| 49 | Подборы | 51 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 3 / 13 23% |
| 5 | Удары из штрафной | 8 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 13 |
| 9 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 0.07 | Предотвращённые голы | -0.71 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 81.3 | Точность передач, % | 84.5 |
| 17 | Касания в штрафной | 25 |
| 29 / 52 56% | Единоборства на земле | 23 / 52 44% |
| 20 / 34 59% | Верховые единоборства | 14 / 34 41% |
| 8.09 | Средняя оценка игроков | 6.58 |
| 14 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 71 | attack | 81 |
| 30 | attack pct | 28 |
| 70 | ball safe | 67 |
| 50 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 2 |
| 28 | dangerous attack | 38 |
| 20 | dangerous attack pct | 24 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.29 | expected goals on target | 1.07 |
| 62 / 97 64% | final third phase | 114 / 151 75% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 4 |
| 1 | punches | 2 |
| 57 | tackles won | 69 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.86 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 2 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 249 | Передачи | 224 |
| 210 | Точные передачи | 191 |
| 18 / 32 56% | Длинные передачи | 11 / 24 46% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 19 |
| 22 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 0 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 84.3 | Точность передач, % | 85.3 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.41 | expected goals on target | 1.07 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 86 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 179 | Передачи | 306 |
| 138 | Точные передачи | 257 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 8 / 28 29% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 23 | Выносы | 13 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 77.1 | Точность передач, % | 84 |
| 14 / 26 54% | Единоборства на земле | 12 / 26 46% |
| 13 / 18 72% | Верховые единоборства | 5 / 18 28% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.88 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 43 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Académico Viseu FC · ● Rio Ave
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Rio Ave | Заблокирован | 0.1 |
| 77 | Académico Viseu FC | Гол | 0.25 |
| 69 | Académico Viseu FC | Гол | 0.17 |
| 66 | Rio Ave | Мимо | 0.1 |
| 59 | Rio Ave | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Académico Viseu FC | Каркас | 0.04 |
| 52 | Académico Viseu FC | Сейв | 0.02 |
| 45+3 | Académico Viseu FC | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.02 |
| 42 | Académico Viseu FC | Заблокирован | 0.01 |
| 41 | Rio Ave | Сейв | 0.05 |
| 38 | Rio Ave | Гол | 0.22 |
| 36 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.03 |
| 33 | Académico Viseu FC | Сейв | 0.09 |
| 31 | Académico Viseu FC | Сейв | 0.02 |
| 25 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.02 |
| 22 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.06 |
| 14 | Rio Ave | Мимо | 0.11 |
| 14 | Rio Ave | Сейв | 0.02 |
| 13 | Rio Ave | Мимо | 0.02 |
| 13 | Rio Ave | Сейв | 0.04 |
| 12 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.11 |
| 11 | Rio Ave | Мимо | 0.14 |
| 5 | Rio Ave | Мимо | 0.04 |
| 3 | Rio Ave | Выбит с линии | 0.22 |
Как менялся xG
● Académico Viseu FC · ● Rio Ave
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Académico Viseu FC · ● Rio Ave
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. MortimerAcadémico Viseu FC | 59.6 / 26.1 | 40 |
| J. GuilhermeAcadémico Viseu FC | 62.7 / 77.9 | 24 |
| A. ClóvisAcadémico Viseu FC | 69 / 52.2 | 30 |
| A. MestanzaAcadémico Viseu FC | 58.9 / 35.6 | 21 |
| H. GamborAcadémico Viseu FC | 32.8 / 34.3 | 26 |
| L. GohiAcadémico Viseu FC | 63.1 / 67.2 | 20 |
| C. KahramanAcadémico Viseu FC | 56.2 / 47.6 | 48 |
| M. Á. BrauAcadémico Viseu FC | 51.3 / 85.3 | 76 |
| M. BouldiniAcadémico Viseu FC | 43.9 / 56.9 | 6 |
| V. FernándezAcadémico Viseu FC | 36 / 20.9 | 2 |
| S. MesseguemAcadémico Viseu FC | 56 / 62.3 | 64 |
| N. MichelisAcadémico Viseu FC | 32.1 / 62.9 | 81 |
| A. CorreiaAcadémico Viseu FC | 29.7 / 30.8 | 67 |
| RobinhoAcadémico Viseu FC | 42.7 / 16.8 | 89 |
| L. SilvaAcadémico Viseu FC | 42.8 / 61.8 | 69 |
| EwertonAcadémico Viseu FC | 10.5 / 50 | 76 |
| S. ClemmensenRio Ave | 60 / 24.2 | 39 |
| J. BlesaRio Ave | 63.2 / 50.1 | 59 |
| Z. CarlosRio Ave | 53.1 / 17.7 | 9 |
| E. Van Der GouwRio Ave | 12 / 48.8 | 71 |
| J. ToméRio Ave | 41.6 / 22.4 | 60 |
| M. SelloukiRio Ave | 53.1 / 63 | 19 |
| RyanRio Ave | 51.2 / 63 | 13 |
| T. MonteiroRio Ave | 62.7 / 57.4 | 7 |
| A. NdojRio Ave | 32.4 / 32.2 | 87 |
| D. BezerraRio Ave | 72 / 85.2 | 85 |
| M. PatricíoRio Ave | 58.5 / 62.1 | 48 |
| D. NascimentoRio Ave | 52.9 / 60.4 | 102 |
| G. ManchaRio Ave | 35 / 72 | 76 |
| M. VrousaiRio Ave | 48.7 / 81.6 | 86 |
| G. LiavasRio Ave | 47.1 / 54.3 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

