ЛПортугалия — Liga Portugal2026-11-02 22:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Benfica — FC Alverca · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 5 |
| 11 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 583 | Передачи | 305 |
| 501 | Точные передачи | 223 |
| 27 / 52 52% | Длинные передачи | 20 / 49 41% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 3 / 14 21% |
| 21 | Отборы | 24 |
| 10 | Перехваты | 14 |
| 18 | Выносы | 24 |
| 46 | Подборы | 46 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 14 / 32 44% | Обводки | 9 / 20 45% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 25 | Ауты | 16 |
| 2 | Удары от ворот | 11 |
| 14 | Штрафные | 11 |
| 6 | Потери мяча | 10 |
| 0.83 | Предотвращённые голы | 0.49 |
| 87 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 85.9 | Точность передач, % | 73.1 |
| 27 | Касания в штрафной | 11 |
| 50 / 93 54% | Единоборства на земле | 43 / 93 46% |
| 18 / 26 69% | Верховые единоборства | 8 / 26 31% |
| 8.31 | Средняя оценка игроков | 6.87 |
| 21 | Отборы | 24 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 119 | attack | 88 |
| 26 | attack pct | 19 |
| 78 | ball safe | 92 |
| 29 | ball safe pct | 47 |
| 0 | big saves | 1 |
| 87 | dangerous attack | 43 |
| 45 | dangerous attack pct | 34 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.49 | expected goals on target | 0.83 |
| 143 / 186 77% | final third phase | 29 / 57 51% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 62 | tackles won | 58 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 1 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 298 | Передачи | 135 |
| 258 | Точные передачи | 90 |
| 16 / 31 52% | Длинные передачи | 8 / 26 31% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 15 |
| 21 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 19 42% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 17 | Ауты | 10 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 86.6 | Точность передач, % | 66.7 |
| 26 / 49 53% | Единоборства на земле | 23 / 49 47% |
| 10 / 15 67% | Верховые единоборства | 5 / 15 33% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.48 | expected goals on target | 0.66 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 55 | tackles won | 46 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 285 | Передачи | 170 |
| 243 | Точные передачи | 133 |
| 11 / 21 52% | Длинные передачи | 12 / 23 52% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 9 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 85.3 | Точность передач, % | 78.2 |
| 24 / 44 55% | Единоборства на земле | 20 / 44 45% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.01 | expected goals on target | 0.16 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 70 | tackles won | 73 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Benfica · ● FC Alverca
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | FC Alverca | Заблокирован | 0.02 |
| 86 | FC Alverca | Мимо | 0.04 |
| 84 | Benfica | Мимо | 0.03 |
| 81 | Benfica | Мимо | 0.12 |
| 78 | Benfica | Сейв | 0.23 |
| 77 | Benfica | Мимо | 0.09 |
| 72 | FC Alverca | Мимо | 0.05 |
| 70 | FC Alverca | Сейв | 0.02 |
| 68 | FC Alverca | Мимо | 0.07 |
| 67 | Benfica | Мимо | 0.01 |
| 64 | FC Alverca | Сейв | 0.03 |
| 53 | Benfica | Мимо | 0.06 |
| 52 | FC Alverca | Сейв | 0.02 |
| 51 | Benfica | Гол | 0.79 |
| 42 | Benfica | Сейв | 0.04 |
| 31 | Benfica | Мимо | 0.01 |
| 31 | Benfica | Заблокирован | 0.04 |
| 25 | FC Alverca | Сейв | 0.31 |
| 9 | Benfica | Заблокирован | 0.03 |
| 5 | Benfica | Сейв | 0.1 |
| 5 | Benfica | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● Benfica · ● FC Alverca
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Benfica · ● FC Alverca
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. SoaresBenfica | 10.9 / 52.4 | 44 |
| V. PavlidisBenfica | 65.6 / 44.1 | 36 |
| A. SchjelderupBenfica | 69.6 / 84.7 | 45 |
| C. EcheverriBenfica | 67.4 / 57.5 | 33 |
| C. LengletBenfica | 38.9 / 66.7 | 122 |
| R. SilvaBenfica | 60.7 / 26.9 | 14 |
| T. AraújoBenfica | 41.6 / 31.2 | 124 |
| S. DahlBenfica | 44 / 79.9 | 111 |
| G. PrestianniBenfica | 67 / 73.8 | 74 |
| J. KamińskiBenfica | 36.4 / 82 | 2 |
| F. AursnesBenfica | 50.2 / 37 | 67 |
| D. LukebakioBenfica | 72.9 / 16 | 60 |
| A. BahBenfica | 51.7 / 20.9 | 99 |
| J. DuránBenfica | 79.7 / 34.5 | 4 |
| M. SilvaBenfica | 41.9 / 57.2 | 6 |
| J. PalhinhaBenfica | 52 / 53.2 | 95 |
| FigueiredoFC Alverca | 54.6 / 50.8 | 38 |
| F. ChissumbaFC Alverca | 38.2 / 75.9 | 34 |
| D. CamaraFC Alverca | 55 / 45.3 | 36 |
| I. JamesFC Alverca | 24.9 / 80.7 | 53 |
| Matheus FrançaFC Alverca | 52.5 / 72.1 | 20 |
| D. SpencerFC Alverca | 39.4 / 77.2 | 32 |
| Ian LuccasFC Alverca | 35.5 / 43.3 | 47 |
| Z. RafaelFC Alverca | 49 / 59.1 | 14 |
| C. NuozziFC Alverca | 64 / 77.2 | 5 |
| V. SemedoFC Alverca | 67.4 / 45.4 | 6 |
| ChiquinhoFC Alverca | 55.4 / 31.4 | 64 |
| Y. BojangFC Alverca | 36.9 / 26.6 | 55 |
| M. MendesFC Alverca | 12.3 / 51 | 51 |
| S. GómezFC Alverca | 29.8 / 51.9 | 64 |
| N. TouaiziFC Alverca | 43.4 / 15.3 | 68 |
| D. GuiFC Alverca | 45.3 / 48.3 | 61 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

