ЛПортугалия — Liga Portugal2026-10-30 22:15 · КиевМатч завершён
Casa Pia0 : 2
Sporting CPСтатистика матча
Casa Pia — Sporting CP · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 23 |
| 2 | Удары в створ | 11 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 7 | Заблокированные удары | 6 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 2.65 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 384 | Передачи | 482 |
| 330 | Точные передачи | 424 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 21 / 47 45% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 14 | Отборы | 19 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 22 | Выносы | 28 |
| 45 | Подборы | 41 |
| 9 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 19 32% | Обводки | 13 / 19 68% |
| 7 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 12 |
| 28 | Ауты | 20 |
| 6 | Удары от ворот | 12 |
| 15 | Штрафные | 11 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 0.79 | Предотвращённые голы | 0.14 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 85.9 | Точность передач, % | 88 |
| 22 | Касания в штрафной | 24 |
| 35 / 78 45% | Единоборства на земле | 43 / 78 55% |
| 10 / 19 53% | Верховые единоборства | 9 / 19 47% |
| 6.92 | Средняя оценка игроков | 8.19 |
| 14 | Отборы | 19 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 70 | attack | 70 |
| 30 | attack pct | 34 |
| 64 | ball safe | 63 |
| 47 | ball safe pct | 40 |
| 1 | big saves | 0 |
| 33 | dangerous attack | 37 |
| 23 | dangerous attack pct | 26 |
| 46 | duels | 54 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.14 | expected goals on target | 2.79 |
| 92 / 122 75% | final third phase | 73 / 100 73% |
| 4 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 2 |
| 64 | tackles won | 58 |
| 9 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 14 |
| 0 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 191 | Передачи | 220 |
| 158 | Точные передачи | 197 |
| 8 / 17 47% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 0 |
| 9 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 1 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 12 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 82.7 | Точность передач, % | 89.5 |
| 21 / 41 51% | Единоборства на земле | 20 / 41 49% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | expected goals on target | 0.97 |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 75 | tackles won | 43 |
| 4 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.08 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 193 | Передачи | 262 |
| 172 | Точные передачи | 227 |
| 4 / 10 40% | Длинные передачи | 10 / 28 36% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 13 | Выносы | 18 |
| 22 | Подборы | 19 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 11 18% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 16 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 89.1 | Точность передач, % | 86.6 |
| 14 / 37 38% | Единоборства на земле | 23 / 37 62% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.14 | expected goals on target | 1.82 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Casa Pia · ● Sporting CP
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Sporting CP | Гол | 0.26 |
| 87 | Casa Pia | Мимо | 0.01 |
| 82 | Sporting CP | Сейв | 0.05 |
| 80 | Sporting CP | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Sporting CP | Мимо | 0.03 |
| 75 | Casa Pia | Заблокирован | 0.03 |
| 74 | Casa Pia | Сейв | 0.04 |
| 73 | Casa Pia | Заблокирован | 0.03 |
| 71 | Sporting CP | Сейв | 0.03 |
| 70 | Sporting CP | Сейв | 0.61 |
| 68 | Casa Pia | Заблокирован | 0.04 |
| 63 | Sporting CP | Мимо | 0.06 |
| 63 | Sporting CP | Сейв | 0.01 |
| 58 | Casa Pia | Мимо | 0.02 |
| 58 | Casa Pia | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | Sporting CP | Сейв | 0.01 |
| 52 | Casa Pia | Сейв | 0.01 |
| 45+1 | Casa Pia | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Sporting CP | Сейв | 0.03 |
| 44 | Casa Pia | Заблокирован | 0.05 |
| 43 | Sporting CP | Заблокирован | 0.1 |
| 42 | Sporting CP | Мимо | 0.07 |
| 41 | Sporting CP | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Sporting CP | Сейв | 0.01 |
| 28 | Sporting CP | Заблокирован | 0.07 |
| 28 | Sporting CP | Заблокирован | 0.09 |
| 27 | Sporting CP | Мимо | 0.02 |
| 26 | Sporting CP | Заблокирован | 0.02 |
| 25 | Casa Pia | Мимо | 0.01 |
| 22 | Sporting CP | Сейв | 0.02 |
| 16 | Casa Pia | Заблокирован | 0.01 |
| 16 | Sporting CP | Мимо | 0.07 |
| 13 | Sporting CP | Гол | 0.37 |
| 13 | Sporting CP | Мимо | 0.1 |
| 11 | Sporting CP | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● Casa Pia · ● Sporting CP
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Casa Pia · ● Sporting CP
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. S. E. BoukammiriCasa Pia | 58 / 27.6 | 36 |
| L. OforiCasa Pia | 45.5 / 72.6 | 35 |
| H. AraújoCasa Pia | 66.7 / 51.7 | 32 |
| P. RosasCasa Pia | 56.7 / 85 | 54 |
| A. DafeCasa Pia | 68.7 / 66.2 | 11 |
| David SousaCasa Pia | 36.1 / 71.5 | 75 |
| CassianoCasa Pia | 46.3 / 75.9 | 1 |
| J. RêgoCasa Pia | 59.8 / 37.6 | 75 |
| A. GeraldesCasa Pia | 55.8 / 12.5 | 66 |
| B. PauwelsCasa Pia | 64.3 / 75 | 37 |
| G. PereiraCasa Pia | 43.1 / 53.9 | 28 |
| S. PérezCasa Pia | 42 / 45.4 | 81 |
| A. JattaCasa Pia | 50.1 / 50.1 | 1 |
| KalyCasa Pia | 33.5 / 38.6 | 73 |
| P. SequeiraCasa Pia | 10.7 / 51.1 | 52 |
| J. LivolantCasa Pia | 66.2 / 15.2 | 43 |
| N. IrankundaSporting CP | 66.7 / 81.9 | 24 |
| L. GuilhermeSporting CP | 61.2 / 16.2 | 43 |
| P. LimaSporting CP | 60.3 / 40.8 | 39 |
| J. SimõesSporting CP | 50.6 / 28.6 | 8 |
| G. CatamoSporting CP | 60.6 / 21.2 | 28 |
| S. AndersenSporting CP | 46.8 / 63.4 | 60 |
| F. GonçalvesSporting CP | 52.8 / 65.9 | 28 |
| G. InácioSporting CP | 33.6 / 66.2 | 91 |
| I. FresnedaSporting CP | 49.1 / 17 | 84 |
| I. DoumbiaSporting CP | 50.8 / 65 | 34 |
| F. IoannidisSporting CP | 56.5 / 72.9 | 9 |
| S. AltimiraSporting CP | 45.6 / 41.4 | 90 |
| KaiqueSporting CP | 8.8 / 50 | 44 |
| L. J. Suárez Sporting CP | 64.6 / 52.4 | 39 |
| M. AraújoSporting CP | 43.3 / 86.2 | 80 |
| QuaresmaSporting CP | 38.8 / 33.1 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.