ЛПортугалия — Liga Portugal2026-11-01 20:00 · КиевМатч завершён
Maritimo0 : 2
Santa ClaraСтатистика матча
CS Marítimo — Santa Clara · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 10 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.06 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 17 | Фолы | 18 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 384 | Передачи | 359 |
| 304 | Точные передачи | 275 |
| 21 / 53 40% | Длинные передачи | 16 / 57 28% |
| 8 / 22 36% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 19 | Выносы | 25 |
| 63 | Подборы | 61 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 8 / 19 42% |
| 12 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 18 | Ауты | 18 |
| 7 | Удары от ворот | 14 |
| 18 | Штрафные | 17 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| -0.73 | Предотвращённые голы | 1.01 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 79.2 | Точность передач, % | 76.6 |
| 25 | Касания в штрафной | 12 |
| 38 / 75 51% | Единоборства на земле | 37 / 75 49% |
| 17 / 38 45% | Верховые единоборства | 21 / 38 55% |
| 7 | Средняя оценка игроков | 7.58 |
| 17 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.01 | expected goals on target | 1.27 |
| 59 / 97 61% | final third phase | 44 / 64 69% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 71 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 171 | Передачи | 213 |
| 132 | Точные передачи | 180 |
| 10 / 31 32% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 4 / 6 67% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 11 | Выносы | 9 |
| 29 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 77.2 | Точность передач, % | 84.5 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 10 / 24 42% | Верховые единоборства | 14 / 24 58% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.04 | expected goals on target | 1.09 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 88 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 213 | Передачи | 146 |
| 172 | Точные передачи | 95 |
| 11 / 22 50% | Длинные передачи | 7 / 32 22% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 12 | Отборы | 6 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 16 |
| 34 | Подборы | 33 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 7 / 15 47% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 80.8 | Точность передач, % | 65.1 |
| 24 / 46 52% | Единоборства на земле | 22 / 46 48% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 12 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.97 | expected goals on target | 0.18 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 58 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● CS Marítimo · ● Santa Clara
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | CS Marítimo | Мимо | 0.03 |
| 84 | CS Marítimo | Заблокирован | 0.08 |
| 81 | CS Marítimo | Сейв | 0.04 |
| 76 | CS Marítimo | Мимо | 0.1 |
| 75 | Santa Clara | Заблокирован | 0.13 |
| 71 | CS Marítimo | Сейв | 0.29 |
| 69 | CS Marítimo | Мимо | 0.02 |
| 60 | Santa Clara | Гол | 0.15 |
| 59 | CS Marítimo | Сейв | 0.1 |
| 48 | CS Marítimo | Сейв | 0.52 |
| 47 | CS Marítimo | Мимо | 0.01 |
| 46 | CS Marítimo | Мимо | 0.11 |
| 45+1 | CS Marítimo | Мимо | 0.05 |
| 45 | CS Marítimo | Мимо | 0.06 |
| 44 | CS Marítimo | Мимо | 0.1 |
| 44 | CS Marítimo | Мимо | 0.17 |
| 36 | Santa Clara | Гол | 0.23 |
| 35 | Santa Clara | Мимо | 0.03 |
| 31 | Santa Clara | Сейв | 0.05 |
| 29 | Santa Clara | Сейв | 0.03 |
| 28 | Santa Clara | Мимо | 0.03 |
| 25 | Santa Clara | Мимо | 0.03 |
| 22 | CS Marítimo | Сейв | 0.09 |
| 16 | Santa Clara | Сейв | 0.08 |
| 11 | Santa Clara | Заблокирован | 0.03 |
| 10 | Santa Clara | Каркас | 0.04 |
| 5 | CS Marítimo | Мимо | 0.02 |
| 4 | CS Marítimo | Выбит с линии | 0.26 |
Как менялся xG
● CS Marítimo · ● Santa Clara
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CS Marítimo · ● Santa Clara
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. ButzkeCS Marítimo | 66.5 / 52.7 | 48 |
| R. AndradeCS Marítimo | 47.2 / 43.3 | 34 |
| F. VieitesCS Marítimo | 13.7 / 49.8 | 46 |
| M. BassouaminaCS Marítimo | 66.8 / 25.5 | 31 |
| I. AyumaCS Marítimo | 41 / 51.6 | 18 |
| I. AlaniCS Marítimo | 44.7 / 56.3 | 23 |
| S. BouzaidiCS Marítimo | 54.3 / 29.8 | 25 |
| G. SzalaiCS Marítimo | 37.9 / 71.6 | 56 |
| R. GuzzoCS Marítimo | 57.1 / 49.9 | 78 |
| P. HenriqueCS Marítimo | 52.4 / 82.6 | 61 |
| S. BambaCS Marítimo | 67.2 / 76 | 11 |
| M. BoakyeCS Marítimo | 64.2 / 50.5 | 4 |
| I. JuliãoCS Marítimo | 53.9 / 12.1 | 78 |
| M. TejónCS Marítimo | 65 / 68.8 | 60 |
| R. CorreiaCS Marítimo | 34.8 / 47.3 | 89 |
| R. FernandesCS Marítimo | 37.7 / 23.7 | 73 |
| V. LopesSanta Clara | 51.5 / 36.6 | 48 |
| L. FernandoSanta Clara | 63.3 / 65.7 | 38 |
| J. TavaresSanta Clara | 47.9 / 63.7 | 54 |
| T. DuarteSanta Clara | 36.2 / 11.8 | 21 |
| SorrisoSanta Clara | 28.5 / 80.4 | 7 |
| J. VasconcelosSanta Clara | 48.8 / 42.3 | 21 |
| G. RomãoSanta Clara | 45.5 / 87.8 | 46 |
| BrennerSanta Clara | 64 / 62.1 | 38 |
| NenecaSanta Clara | 8.4 / 50.2 | 66 |
| E. FernandesSanta Clara | 29.6 / 72.8 | 87 |
| W. TorraoSanta Clara | 49.1 / 9.3 | 5 |
| T. RibeiroSanta Clara | 52.3 / 49.1 | 54 |
| L. SoaresSanta Clara | 39.1 / 39.1 | 61 |
| P. PachecoSanta Clara | 31.2 / 33.6 | 68 |
| D. BorgesSanta Clara | 41.9 / 41.4 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.