ЛТурция — Super Lig2026-11-01 15:00 · КиевМатч завершён
Başakşehir5 : 2
SamsunsporСтатистика матча
Başakşehir FK — Samsunspor · 5 : 2
Первый тайм: 3 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 9 |
| 10 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 4.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.04 |
| 9 | Голевые моменты | 1 |
| 4 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 4 |
| 522 | Передачи | 363 |
| 445 | Точные передачи | 284 |
| 28 / 53 53% | Длинные передачи | 23 / 63 37% |
| 9 / 27 33% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 10 | Отборы | 15 |
| 8 | Перехваты | 15 |
| 21 | Выносы | 32 |
| 47 | Подборы | 42 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 11 / 17 65% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 15 | Удары из штрафной | 5 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 18 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 14 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 3 |
| -0.56 | Предотвращённые голы | -0.95 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 85.2 | Точность передач, % | 78.2 |
| 29 | Касания в штрафной | 17 |
| 35 / 65 54% | Единоборства на земле | 30 / 65 46% |
| 17 / 27 63% | Верховые единоборства | 10 / 27 37% |
| 8.03 | Средняя оценка игроков | 6.71 |
| 10 | Отборы | 15 |
| 102 | attack | 69 |
| 20 | attack pct | 18 |
| 88 | ball safe | 78 |
| 44 | ball safe pct | 64 |
| 1 | big saves | 0 |
| 52 | dangerous attack | 38 |
| 36 | dangerous attack pct | 18 |
| 57 | duels | 43 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 4.05 | expected goals on target | 1.44 |
| 79 / 120 66% | final third phase | 53 / 90 59% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 60 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.9 | Ожидаемые голы · xG | 0.83 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 278 | Передачи | 144 |
| 237 | Точные передачи | 105 |
| 15 / 22 68% | Длинные передачи | 9 / 30 30% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 6 | Перехваты | 9 |
| 11 | Выносы | 18 |
| 22 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 12 |
| 1 | Удары от ворот | 1 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.3 | Точность передач, % | 72.9 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 10 / 14 71% | Верховые единоборства | 4 / 14 29% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.92 | expected goals on target | 1.35 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 4 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 3 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 7 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 244 | Передачи | 219 |
| 208 | Точные передачи | 179 |
| 13 / 31 42% | Длинные передачи | 14 / 33 42% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 8 100% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 12 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 85.2 | Точность передач, % | 81.7 |
| 19 / 32 59% | Единоборства на земле | 13 / 32 41% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 58 | duels | 42 |
| 2.13 | expected goals on target | 0.09 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Başakşehir FK · ● Samsunspor
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Başakşehir FK | Сейв | 0.05 |
| 90+3 | Başakşehir FK | Сейв | 0.05 |
| 90+1 | Başakşehir FK | Гол | 0.94 |
| 90 | Başakşehir FK | Сейв | 0.15 |
| 89 | Başakşehir FK | Заблокирован | 0.01 |
| 89 | Başakşehir FK | Заблокирован | 0.06 |
| 86 | Başakşehir FK | Мимо | 0.35 |
| 85 | Başakşehir FK | Заблокирован | 0.03 |
| 84 | Samsunspor | Гол | 0.02 |
| 81 | Başakşehir FK | Сейв | 0.03 |
| 78 | Samsunspor | Мимо | 0.03 |
| 77 | Samsunspor | Сейв | 0.03 |
| 75 | Başakşehir FK | Гол | 0.29 |
| 69 | Başakşehir FK | Мимо | 0.48 |
| 68 | Başakşehir FK | Мимо | 0.15 |
| 67 | Başakşehir FK | Мимо | 0.09 |
| 64 | Samsunspor | Заблокирован | 0.08 |
| 55 | Başakşehir FK | Заблокирован | 0.05 |
| 54 | Başakşehir FK | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | Başakşehir FK | Мимо | 0.16 |
| 49 | Başakşehir FK | Мимо | 0.06 |
| 45+2 | Samsunspor | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Samsunspor | Заблокирован | 0.03 |
| 41 | Başakşehir FK | Гол | 0.21 |
| 40 | Başakşehir FK | Заблокирован | 0.05 |
| 29 | Başakşehir FK | Мимо | 0.05 |
| 25 | Başakşehir FK | Гол | 0.08 |
| 22 | Samsunspor | Гол | 0.71 |
| 21 | Samsunspor | Мимо | 0.03 |
| 12 | Samsunspor | Сейв | 0.03 |
| 10 | Başakşehir FK | Гол | 0.41 |
| 5 | Başakşehir FK | Сейв | 0.01 |
| 2 | Başakşehir FK | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● Başakşehir FK · ● Samsunspor
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Başakşehir FK · ● Samsunspor
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. YıldırımBaşakşehir FK | 64.8 / 64.2 | 8 |
| D. SelkeBaşakşehir FK | 60.9 / 51.2 | 34 |
| O. KemenBaşakşehir FK | 50 / 34.1 | 51 |
| E. VišćaBaşakşehir FK | 62.2 / 67 | 11 |
| A. Skov OlsenBaşakşehir FK | 57.2 / 20.2 | 50 |
| A. FayzullaevBaşakşehir FK | 67.4 / 50.5 | 12 |
| I. BrnićBaşakşehir FK | 67.2 / 82.2 | 51 |
| O. BaBaşakşehir FK | 30.5 / 64.6 | 102 |
| S. KharebashviliBaşakşehir FK | 52.1 / 80.7 | 81 |
| J. KałuzińskiBaşakşehir FK | 53.2 / 65.9 | 93 |
| O. ErgünBaşakşehir FK | 56.3 / 50.8 | 13 |
| E. BayramBaşakşehir FK | 37.4 / 30.3 | 90 |
| E. ShomurodovBaşakşehir FK | 62.9 / 50.6 | 58 |
| M. ŞengezerBaşakşehir FK | 14.9 / 47.6 | 70 |
| Y. SarıBaşakşehir FK | 77.6 / 29.9 | 19 |
| M. KarbownikBaşakşehir FK | 42.6 / 19.4 | 80 |
| M. BayoSamsunspor | 69 / 58.3 | 36 |
| C. YükselSamsunspor | 40.8 / 53.1 | 4 |
| E. TavsanSamsunspor | 59.1 / 31 | 27 |
| S. OnurSamsunspor | 44.5 / 70.8 | 14 |
| J. AssoumouSamsunspor | 57.1 / 80.7 | 11 |
| S. JarjuSamsunspor | 50.6 / 68.4 | 3 |
| G. GuarinoSamsunspor | 25.2 / 54.2 | 37 |
| E. WattSamsunspor | 47.4 / 56.4 | 65 |
| T. CoulibalySamsunspor | 59.3 / 37.8 | 59 |
| A. SekongoSamsunspor | 56.5 / 59.5 | 36 |
| J. MendesSamsunspor | 34.8 / 13.8 | 49 |
| I. DrapińskiSamsunspor | 30.9 / 72.4 | 76 |
| O. ÖhlenschlaegerSamsunspor | 48.7 / 41.8 | 51 |
| B. BayazitSamsunspor | 10.5 / 48.8 | 69 |
| L. TómassonSamsunspor | 46.8 / 86.1 | 58 |
| S. ErakovićSamsunspor | 27.4 / 32.8 | 63 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.