ЛТурция — Super Lig2026-11-01 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Kasımpaşa — Beşiktaş JK · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 8 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.2 | Ожидаемые голы · xG | 1.28 |
| 4 | Голевые моменты | 4 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 20 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 350 | Передачи | 502 |
| 256 | Точные передачи | 403 |
| 19 / 70 27% | Длинные передачи | 34 / 74 46% |
| 5 / 11 45% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 16 | Отборы | 12 |
| 8 | Перехваты | 13 |
| 17 | Выносы | 17 |
| 62 | Подборы | 58 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 17 | Ауты | 24 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 15 | Штрафные | 20 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| -0.14 | Предотвращённые голы | -0.65 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 83 |
| 73.1 | Точность передач, % | 80.3 |
| 18 | Касания в штрафной | 20 |
| 35 / 72 49% | Единоборства на земле | 37 / 72 51% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 7.05 | Средняя оценка игроков | 6.95 |
| 16 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | attack | 75 |
| 23 | attack pct | 29 |
| 65 | ball safe | 68 |
| 50 | ball safe pct | 37 |
| 0 | big saves | 2 |
| 25 | dangerous attack | 42 |
| 27 | dangerous attack pct | 34 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.35 | expected goals on target | 1.86 |
| 35 / 74 47% | final third phase | 89 / 143 62% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 75 | tackles won | 42 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 183 | Передачи | 268 |
| 137 | Точные передачи | 224 |
| 9 / 31 29% | Длинные передачи | 18 / 36 50% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 9 | Выносы | 10 |
| 34 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 74.9 | Точность передач, % | 83.6 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.85 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 13 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 167 | Передачи | 234 |
| 119 | Точные передачи | 179 |
| 10 / 39 26% | Длинные передачи | 16 / 38 42% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 28 | Подборы | 30 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 13 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 71.3 | Точность передач, % | 76.5 |
| 22 / 45 49% | Единоборства на земле | 23 / 45 51% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.09 | expected goals on target | 1.01 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 64 | tackles won | 25 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Kasımpaşa · ● Beşiktaş JK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Kasımpaşa | Гол | 0.21 |
| 78 | Kasımpaşa | Сейв | 0.05 |
| 75 | Kasımpaşa | Мимо | 0.03 |
| 66 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.06 |
| 66 | Kasımpaşa | Мимо | 0.08 |
| 65 | Kasımpaşa | Мимо | 0.08 |
| 62 | Beşiktaş JK | Сейв | 0.09 |
| 60 | Kasımpaşa | Гол | 0.09 |
| 59 | Beşiktaş JK | Заблокирован | 0.21 |
| 57 | Kasımpaşa | Мимо | 0.07 |
| 56 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.04 |
| 52 | Kasımpaşa | Сейв | 0.02 |
| 47 | Beşiktaş JK | Гол | 0.38 |
| 37 | Kasımpaşa | Сейв | 0.36 |
| 35 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.02 |
| 28 | Beşiktaş JK | Гол | 0.3 |
| 21 | Kasımpaşa | Мимо | 0.03 |
| 20 | Kasımpaşa | Сейв | 0.02 |
| 19 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.04 |
| 15 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.06 |
| 12 | Beşiktaş JK | Мимо | 0.03 |
| 9 | Kasımpaşa | Мимо | 0.03 |
| 6 | Beşiktaş JK | Сейв | 0.16 |
| 4 | Kasımpaşa | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Kasımpaşa · ● Beşiktaş JK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Kasımpaşa · ● Beşiktaş JK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. BenedyczakKasımpaşa | 65.3 / 49.5 | 28 |
| E. MendesKasımpaşa | 44.5 / 36.2 | 49 |
| G. YalçınKasımpaşa | 50.2 / 39.9 | 25 |
| H. HajradinovićKasımpaşa | 56.7 / 54.9 | 50 |
| K. DemirbayKasımpaşa | 45.8 / 53.2 | 90 |
| A. GianniotisKasımpaşa | 9.7 / 52.9 | 70 |
| M. RaffertyKasımpaşa | 63 / 35.5 | 4 |
| J. Rak-SakyiKasımpaşa | 55.2 / 17.7 | 29 |
| C. WinckKasımpaşa | 41 / 19.3 | 65 |
| A. ArousKasımpaşa | 33.1 / 36 | 64 |
| A. KarapoKasımpaşa | 41 / 87.8 | 54 |
| J. JessenKasımpaşa | 41.8 / 92.6 | 5 |
| M. IlieKasımpaşa | 28.9 / 65.3 | 56 |
| T. DiarraKasımpaşa | 45.8 / 72.3 | 7 |
| A. KolKasımpaşa | 52.8 / 77.4 | 56 |
| D. VlahovićBeşiktaş JK | 62.9 / 54.6 | 44 |
| V. ČernýBeşiktaş JK | 56.6 / 17.7 | 33 |
| A. MurilloBeşiktaş JK | 48.8 / 15.1 | 68 |
| H. OhBeşiktaş JK | 67.1 / 40.6 | 25 |
| I. FakiliBeşiktaş JK | 62.6 / 20.7 | 29 |
| T. DjalóBeşiktaş JK | 39.4 / 59 | 8 |
| T. BulutBeşiktaş JK | 41.8 / 22.7 | 9 |
| A. NübelBeşiktaş JK | 12.6 / 50.1 | 75 |
| J. OlaitanBeşiktaş JK | 58.5 / 40.5 | 39 |
| M. RashicaBeşiktaş JK | 72.2 / 83.6 | 6 |
| L. TrossardBeşiktaş JK | 58 / 73.8 | 62 |
| E. AgbadouBeşiktaş JK | 36.3 / 35.4 | 97 |
| E. TopçuBeşiktaş JK | 33.5 / 62 | 78 |
| W. NdidiBeşiktaş JK | 51.2 / 57.2 | 55 |
| S. ÖzcanBeşiktaş JK | 45.3 / 46.4 | 81 |
| R. YılmazBeşiktaş JK | 48.8 / 82.1 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

