ЛТурция — Super Lig2026-10-31 15:00 · КиевМатч завершён
Kocaelispor0 : 0
RizesporСтатистика матча
Kocaelispor — Çaykur Rizespor · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 17 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 8 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.59 | Ожидаемые голы · xG | 1.24 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 17 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 375 | Передачи | 397 |
| 294 | Точные передачи | 330 |
| 25 / 61 41% | Длинные передачи | 35 / 64 55% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 6 / 15 40% |
| 20 | Отборы | 16 |
| 7 | Перехваты | 9 |
| 18 | Выносы | 37 |
| 56 | Подборы | 55 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 12 / 24 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 11 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 20 | Ауты | 18 |
| 7 | Удары от ворот | 10 |
| 17 | Штрафные | 14 |
| 9 | Потери мяча | 8 |
| 0.64 | Предотвращённые голы | 0.69 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 78.4 | Точность передач, % | 83.1 |
| 14 | Касания в штрафной | 26 |
| 42 / 83 51% | Единоборства на земле | 41 / 83 49% |
| 9 / 31 29% | Верховые единоборства | 22 / 31 71% |
| 7.47 | Средняя оценка игроков | 8 |
| 20 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 86 | attack | 86 |
| 30 | attack pct | 30 |
| 73 | ball safe | 78 |
| 44 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 41 | dangerous attack | 31 |
| 26 | dangerous attack pct | 20 |
| 45 | duels | 55 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.69 | expected goals on target | 0.64 |
| 65 / 102 64% | final third phase | 57 / 80 71% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | punches | 1 |
| 65 | tackles won | 56 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 198 | Передачи | 195 |
| 156 | Точные передачи | 161 |
| 9 / 29 31% | Длинные передачи | 17 / 31 55% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 14 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 9 |
| 28 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 2 / 10 20% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 78.8 | Точность передач, % | 82.6 |
| 25 / 41 61% | Единоборства на земле | 16 / 41 39% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 14 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.46 | expected goals on target | 0.12 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 177 | Передачи | 202 |
| 138 | Точные передачи | 169 |
| 16 / 32 50% | Длинные передачи | 18 / 33 55% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 10 | Выносы | 28 |
| 28 | Подборы | 26 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 10 / 14 71% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 78 | Точность передач, % | 83.7 |
| 17 / 42 40% | Единоборства на земле | 25 / 42 60% |
| 5 / 18 28% | Верховые единоборства | 13 / 18 72% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.22 | expected goals on target | 0.53 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 56 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Kocaelispor · ● Çaykur Rizespor
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.16 |
| 86 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.02 |
| 84 | Kocaelispor | Мимо | 0.05 |
| 80 | Kocaelispor | Сейв | 0.02 |
| 73 | Kocaelispor | Мимо | 0.02 |
| 72 | Çaykur Rizespor | Сейв | 0.13 |
| 70 | Kocaelispor | Заблокирован | 0.08 |
| 70 | Kocaelispor | Мимо | 0.06 |
| 69 | Kocaelispor | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | Kocaelispor | Сейв | 0.03 |
| 59 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.03 |
| 56 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Çaykur Rizespor | Каркас | 0.05 |
| 54 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.06 |
| 53 | Çaykur Rizespor | Сейв | 0.18 |
| 53 | Kocaelispor | Заблокирован | 0.02 |
| 52 | Kocaelispor | Заблокирован | 0.04 |
| 48 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.02 |
| 46 | Çaykur Rizespor | Сейв | 0.19 |
| 39 | Kocaelispor | Мимо | 0.03 |
| 38 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.02 |
| 35 | Kocaelispor | Сейв | 0.1 |
| 33 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.11 |
| 33 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.1 |
| 29 | Kocaelispor | Мимо | 0.04 |
| 15 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.02 |
| 12 | Kocaelispor | Сейв | 0.07 |
| 10 | Çaykur Rizespor | Сейв | 0.1 |
| 8 | Kocaelispor | Мимо | 0.01 |
| 4 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Kocaelispor · ● Çaykur Rizespor
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Kocaelispor · ● Çaykur Rizespor
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. BakuKocaelispor | 66.7 / 83.5 | 41 |
| D. AgyeiKocaelispor | 58.3 / 15.2 | 14 |
| E. BilimKocaelispor | 51.5 / 52.2 | 22 |
| M. AltunbaşKocaelispor | 62.9 / 73 | 6 |
| M. CinanKocaelispor | 56.4 / 89.8 | 14 |
| F. AyéKocaelispor | 63.2 / 50.4 | 20 |
| U. K. YıldızKocaelispor | 52 / 15.2 | 61 |
| T. GulliksenKocaelispor | 56.5 / 15.9 | 4 |
| E. OrtakayaKocaelispor | 36.6 / 49.7 | 85 |
| S. ÖztaşdelenKocaelispor | 10.7 / 47.7 | 46 |
| M. SusohoKocaelispor | 43.2 / 56.7 | 46 |
| G. SousaKocaelispor | 64.8 / 35.9 | 42 |
| R. RivasKocaelispor | 49.6 / 83.5 | 61 |
| A. DijksteelKocaelispor | 36.9 / 26 | 83 |
| ShowKocaelispor | 44 / 64.7 | 72 |
| B. KutluKocaelispor | 52.2 / 41.8 | 83 |
| I. OlawoyinÇaykur Rizespor | 55.7 / 41.3 | 46 |
| D. VarešanovićÇaykur Rizespor | 71.8 / 84.4 | 1 |
| A. KutucuÇaykur Rizespor | 54.6 / 32 | 38 |
| T. AntalyalıÇaykur Rizespor | 53.6 / 36.3 | 4 |
| V. MihăilăÇaykur Rizespor | 49.4 / 76.5 | 20 |
| M. PalaÇaykur Rizespor | 39.9 / 13.5 | 59 |
| A. SoweÇaykur Rizespor | 61.6 / 63 | 31 |
| Z. GörgenÇaykur Rizespor | 10.3 / 49 | 57 |
| A. MebudeÇaykur Rizespor | 58.7 / 22.7 | 14 |
| M. DiakitéÇaykur Rizespor | 43.1 / 57.2 | 67 |
| E. BulutÇaykur Rizespor | 64.7 / 83.3 | 47 |
| Z. ArissÇaykur Rizespor | 43.8 / 84.1 | 99 |
| S. BakayokoÇaykur Rizespor | 34.6 / 34.5 | 83 |
| Q. LaciÇaykur Rizespor | 53.9 / 64.4 | 70 |
| M. SagnanÇaykur Rizespor | 32.8 / 58.7 | 78 |
| G. BorrelliÇaykur Rizespor | 61.5 / 54.4 | 26 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.