ЛТурция — Super Lig2026-11-01 15:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Trabzonspor — Gaziantep FK · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 13 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 9 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 549 | Передачи | 403 |
| 475 | Точные передачи | 334 |
| 25 / 46 54% | Длинные передачи | 40 / 70 57% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 16 | Отборы | 19 |
| 10 | Перехваты | 12 |
| 11 | Выносы | 24 |
| 54 | Подборы | 49 |
| 6 | Сейвы вратаря | 4 |
| 11 / 19 58% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 26 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 13 |
| 12 | Штрафные | 7 |
| 11 | Потери мяча | 9 |
| 1.02 | Предотвращённые голы | -0.75 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 86.5 | Точность передач, % | 82.9 |
| 22 | Касания в штрафной | 19 |
| 38 / 72 53% | Единоборства на земле | 34 / 72 47% |
| 12 / 20 60% | Верховые единоборства | 8 / 20 40% |
| 8.02 | Средняя оценка игроков | 6.9 |
| 16 | Отборы | 19 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 99 | attack | 82 |
| 21 | attack pct | 20 |
| 93 | ball safe | 87 |
| 58 | ball safe pct | 62 |
| 0 | big saves | 1 |
| 45 | dangerous attack | 38 |
| 21 | dangerous attack pct | 18 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.25 | expected goals on target | 1.02 |
| 77 / 118 65% | final third phase | 67 / 89 75% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 63 | tackles won | 58 |
| 6 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.43 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 302 | Передачи | 180 |
| 260 | Точные передачи | 144 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 19 / 35 54% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 13 |
| 22 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 86.1 | Точность передач, % | 80 |
| 16 / 37 43% | Единоборства на земле | 21 / 37 57% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.73 | expected goals on target | 0.52 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 45 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.42 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 247 | Передачи | 223 |
| 215 | Точные передачи | 190 |
| 13 / 19 68% | Длинные передачи | 21 / 35 60% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 11 |
| 32 | Подборы | 27 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 11 73% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 87 | Точность передач, % | 85.2 |
| 22 / 35 63% | Единоборства на земле | 13 / 35 37% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 63 | duels | 37 |
| 0.52 | expected goals on target | 0.5 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Trabzonspor · ● Gaziantep FK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Trabzonspor | Сейв | 0.16 |
| 90+2 | Gaziantep FK | Сейв | 0.06 |
| 85 | Trabzonspor | Мимо | 0.09 |
| 83 | Trabzonspor | Мимо | 0.07 |
| 76 | Gaziantep FK | Сейв | 0.03 |
| 75 | Gaziantep FK | Сейв | 0.2 |
| 73 | Trabzonspor | Мимо | 0.05 |
| 69 | Gaziantep FK | Заблокирован | 0.05 |
| 66 | Trabzonspor | Заблокирован | 0.05 |
| 66 | Gaziantep FK | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Trabzonspor | Гол | 0.03 |
| 61 | Trabzonspor | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | Gaziantep FK | Заблокирован | 0.05 |
| 51 | Trabzonspor | Мимо | 0.02 |
| 49 | Trabzonspor | Сейв | 0.28 |
| 45+2 | Trabzonspor | Гол | 0.19 |
| 45+2 | Trabzonspor | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Trabzonspor | Заблокирован | 0.02 |
| 45+1 | Trabzonspor | Сейв | 0.02 |
| 39 | Trabzonspor | Мимо | 0.05 |
| 36 | Gaziantep FK | Сейв | 0.02 |
| 35 | Trabzonspor | Сейв | 0.01 |
| 34 | Gaziantep FK | Сейв | 0.04 |
| 33 | Gaziantep FK | Мимо | 0.04 |
| 25 | Gaziantep FK | Сейв | 0.03 |
| 15 | Trabzonspor | Мимо | 0.05 |
| 15 | Gaziantep FK | Мимо | 0.03 |
| 12 | Gaziantep FK | Мимо | 0.01 |
| 11 | Trabzonspor | Мимо | 0.06 |
| 6 | Gaziantep FK | Мимо | 0.08 |
| 3 | Trabzonspor | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Trabzonspor · ● Gaziantep FK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Trabzonspor · ● Gaziantep FK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. KabasakalTrabzonspor | 40.1 / 44.6 | 28 |
| P. OnuachuTrabzonspor | 58 / 50.4 | 21 |
| U. NayirTrabzonspor | 70.1 / 53.3 | 11 |
| T. Jabol-FolcarelliTrabzonspor | 46.2 / 55.1 | 37 |
| C. NwaiwuTrabzonspor | 35 / 32 | 120 |
| O. TufanTrabzonspor | 54.3 / 58.9 | 8 |
| M. EskihellaçTrabzonspor | 51.5 / 41.9 | 21 |
| M. MimaroğluTrabzonspor | 57.9 / 72.2 | 10 |
| M. SalahTrabzonspor | 66.8 / 30.2 | 52 |
| S. L. CabralTrabzonspor | 49 / 84.9 | 88 |
| N. SavioloTrabzonspor | 63.7 / 86.5 | 60 |
| E. MuçiTrabzonspor | 63.6 / 63.2 | 52 |
| W. PinaTrabzonspor | 47.4 / 18.2 | 69 |
| FabinhoTrabzonspor | 47.6 / 50 | 73 |
| S. SavićTrabzonspor | 39 / 63.6 | 134 |
| A. OnanaTrabzonspor | 15.6 / 49.2 | 71 |
| G. Ntino-EmoGaziantep FK | 46 / 34.8 | 63 |
| K. KozłowskiGaziantep FK | 65.6 / 83.1 | 29 |
| A. MaximGaziantep FK | 55.3 / 54 | 22 |
| K. GassamaGaziantep FK | 57.2 / 69.9 | 29 |
| H. DervişoğluGaziantep FK | 78.8 / 40.9 | 8 |
| T. StewartGaziantep FK | 57.4 / 46.3 | 41 |
| M. MüjdeciGaziantep FK | 54.5 / 29.8 | 8 |
| S. DesticiGaziantep FK | 75.1 / 20.6 | 6 |
| K. ÇalhanoğluGaziantep FK | 43.6 / 81.9 | 62 |
| D. SorescuGaziantep FK | 54.6 / 19.9 | 49 |
| A. DadakdenizGaziantep FK | 7.7 / 50 | 51 |
| A. SyllaGaziantep FK | 28.3 / 66.2 | 69 |
| E. SarıkayaGaziantep FK | 30.4 / 34.3 | 59 |
| J. BacunaGaziantep FK | 41.3 / 49.6 | 75 |
| L. PérezGaziantep FK | 39.2 / 14.5 | 67 |
| D. CamaraGaziantep FK | 57.9 / 59.6 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

