Статистика матча
Juve Stabia — Hellas Verona · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 1.29 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 8 |
| 5 | Фолы | 13 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 496 | Передачи | 451 |
| 423 | Точные передачи | 375 |
| 19 / 46 41% | Длинные передачи | 27 / 53 51% |
| 1 / 16 6% | Навесы | 5 / 27 19% |
| 14 | Отборы | 27 |
| 7 | Перехваты | 10 |
| 25 | Выносы | 20 |
| 50 | Подборы | 54 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 12 / 16 75% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 18 | Ауты | 23 |
| 9 | Удары от ворот | 7 |
| 13 | Штрафные | 5 |
| 17 | Потери мяча | 10 |
| 0.19 | Предотвращённые голы | 1.2 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 85.3 | Точность передач, % | 83.1 |
| 15 | Касания в штрафной | 25 |
| 32 / 76 42% | Единоборства на земле | 44 / 76 58% |
| 7 / 29 24% | Верховые единоборства | 22 / 29 76% |
| 6.69 | Средняя оценка игроков | 8.34 |
| 14 | Отборы | 27 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 82 | attack | 77 |
| 25 | attack pct | 22 |
| 88 | ball safe | 69 |
| 60 | ball safe pct | 42 |
| 36 | dangerous attack | 51 |
| 15 | dangerous attack pct | 36 |
| 37 | duels | 63 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.2 | expected goals on target | 1.19 |
| 68 / 98 69% | final third phase | 92 / 124 74% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 4 | high claims | 1 |
| 3 | punches | 0 |
| 64 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.41 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 1 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 234 | Передачи | 198 |
| 201 | Точные передачи | 165 |
| 8 / 18 44% | Длинные передачи | 10 / 20 50% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 7 | Отборы | 16 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 13 | Выносы | 11 |
| 18 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 1 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.9 | Точность передач, % | 83.3 |
| 17 / 38 45% | Единоборства на земле | 21 / 38 55% |
| 3 / 13 23% | Верховые единоборства | 10 / 13 77% |
| 7 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.89 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 1.14 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 262 | Передачи | 253 |
| 222 | Точные передачи | 210 |
| 11 / 28 39% | Длинные передачи | 17 / 33 52% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 9 |
| 32 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 8 / 10 80% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 84.7 | Точность передач, % | 83 |
| 15 / 38 39% | Единоборства на земле | 23 / 38 61% |
| 4 / 16 25% | Верховые единоборства | 12 / 16 75% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 35 | duels | 65 |
| 0.31 | expected goals on target | 1.19 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 73 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Juve Stabia · ● Hellas Verona
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Hellas Verona | Сейв | 0.45 |
| 87 | Hellas Verona | Гол | 0.29 |
| 79 | Juve Stabia | Мимо | 0.04 |
| 78 | Hellas Verona | Сейв | 0.02 |
| 75 | Juve Stabia | Мимо | 0.09 |
| 70 | Hellas Verona | Сейв | 0.17 |
| 70 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.04 |
| 67 | Hellas Verona | Мимо | 0.08 |
| 60 | Juve Stabia | Сейв | 0.05 |
| 57 | Hellas Verona | Мимо | 0.03 |
| 54 | Juve Stabia | Мимо | 0.05 |
| 52 | Hellas Verona | Заблокирован | 0.06 |
| 50 | Juve Stabia | Сейв | 0.09 |
| 45 | Hellas Verona | Мимо | 0.04 |
| 43 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.06 |
| 38 | Hellas Verona | Мимо | 0.04 |
| 35 | Juve Stabia | Мимо | 0.02 |
| 30 | Hellas Verona | Мимо | 0.09 |
| 26 | Juve Stabia | Мимо | 0.01 |
| 26 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.07 |
| 20 | Juve Stabia | Сейв | 0.13 |
| 20 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.13 |
| 14 | Hellas Verona | Мимо | 0.02 |
| 10 | Hellas Verona | Мимо | 0.03 |
| 6 | Hellas Verona | Мимо | 0.16 |
Как менялся xG
● Juve Stabia · ● Hellas Verona
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Juve Stabia · ● Hellas Verona
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. Di NardoJuve Stabia | 56.9 / 50.6 | 23 |
| R. SandrucciJuve Stabia | 34.8 / 28.8 | 6 |
| M. BellichJuve Stabia | 32.4 / 66.1 | 112 |
| T. DouglasJuve Stabia | 43.5 / 84.5 | 107 |
| M. BaldiJuve Stabia | 31.3 / 43.6 | 99 |
| J. KumiJuve Stabia | 75.8 / 9.8 | 1 |
| C. PierobonJuve Stabia | 45.2 / 28.5 | 78 |
| S. FernandesJuve Stabia | 60.9 / 87.3 | 6 |
| L. CandelloneJuve Stabia | 70.5 / 55.7 | 20 |
| T. BattistellaJuve Stabia | 49 / 78.3 | 44 |
| A. VukovićJuve Stabia | 10.7 / 52.3 | 67 |
| N. KarićJuve Stabia | 59.8 / 69.3 | 22 |
| N. PatanèJuve Stabia | 54.6 / 27 | 49 |
| T. MaggioniJuve Stabia | 37.2 / 20 | 78 |
| G. SibilliJuve Stabia | 64.2 / 72.8 | 49 |
| F. ArtioliJuve Stabia | 51.9 / 50.9 | 72 |
| A. HarrouiHellas Verona | 66 / 43.9 | 13 |
| A. SarrHellas Verona | 66.5 / 53 | 11 |
| D. MosqueraHellas Verona | 60.8 / 56.3 | 14 |
| A. Le BorgneHellas Verona | 42 / 28.8 | 17 |
| A. EdmundssonHellas Verona | 31.7 / 63.3 | 64 |
| C. EkubanHellas Verona | 71 / 41 | 34 |
| G. ZappaHellas Verona | 51.3 / 12.7 | 100 |
| K. SezonienkoHellas Verona | 55.3 / 14 | 80 |
| P. DawidowiczHellas Verona | 36.7 / 48.3 | 4 |
| E. IannoniHellas Verona | 52 / 30.6 | 94 |
| M. FreseHellas Verona | 49.7 / 83.2 | 66 |
| T. SlotsagerHellas Verona | 34 / 32.5 | 80 |
| S. PerilliHellas Verona | 11.1 / 49.1 | 48 |
| D. R. LivramentoHellas Verona | 65.2 / 79.1 | 48 |
| S. MulattieriHellas Verona | 64.2 / 47.7 | 45 |
| A. BernedeHellas Verona | 47.6 / 55.5 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

