Статистика матча
Pisa — Palermo · 3 : 3
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 13 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 2.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.28 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 1 |
| 466 | Передачи | 416 |
| 384 | Точные передачи | 322 |
| 21 / 49 43% | Длинные передачи | 17 / 55 31% |
| 5 / 20 25% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 10 | Отборы | 15 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 30 | Выносы | 30 |
| 59 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 21 | Ауты | 32 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| -1.32 | Предотвращённые голы | -0.21 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 82.4 | Точность передач, % | 77.4 |
| 26 | Касания в штрафной | 22 |
| 26 / 57 46% | Единоборства на земле | 31 / 57 54% |
| 17 / 36 47% | Верховые единоборства | 19 / 36 53% |
| 7.26 | Средняя оценка игроков | 7.05 |
| 10 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 83 | attack | 72 |
| 22 | attack pct | 27 |
| 69 | ball safe | 67 |
| 41 | ball safe pct | 52 |
| 41 | dangerous attack | 30 |
| 37 | dangerous attack pct | 21 |
| 46 | duels | 54 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.79 | expected goals on target | 1.68 |
| 74 / 112 66% | final third phase | 47 / 102 46% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 50 | tackles won | 53 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.32 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 225 | Передачи | 229 |
| 184 | Точные передачи | 176 |
| 13 / 26 50% | Длинные передачи | 7 / 25 28% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 4 / 4 100% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 13 | Выносы | 12 |
| 29 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 16 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 81.8 | Точность передач, % | 76.9 |
| 13 / 28 46% | Единоборства на земле | 15 / 28 54% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.97 | expected goals on target | 0.14 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.94 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 241 | Передачи | 187 |
| 200 | Точные передачи | 146 |
| 8 / 23 35% | Длинные передачи | 10 / 30 33% |
| 4 / 11 36% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 17 | Выносы | 18 |
| 30 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 16 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 83 | Точность передач, % | 78.1 |
| 13 / 29 45% | Единоборства на земле | 16 / 29 55% |
| 11 / 20 55% | Верховые единоборства | 9 / 20 45% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.82 | expected goals on target | 1.54 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Pisa · ● Palermo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Palermo | Мимо | 0.06 |
| 90+5 | Pisa | Мимо | 0.09 |
| 90+5 | Pisa | Заблокирован | 0.01 |
| 89 | Palermo | Мимо | 0.01 |
| 80 | Pisa | Гол | 0.37 |
| 80 | Palermo | Заблокирован | 0.01 |
| 78 | Pisa | Мимо | 0.05 |
| 77 | Palermo | Мимо | 0.27 |
| 73 | Pisa | Сейв | 0.02 |
| 71 | Pisa | Мимо | 0.02 |
| 69 | Palermo | Гол | 0.41 |
| 65 | Pisa | Мимо | 0.09 |
| 57 | Palermo | Гол | 0.07 |
| 53 | Palermo | Гол | 0.07 |
| 48 | Pisa | Сейв | 0.03 |
| 47 | Palermo | Сейв | 0.02 |
| 40 | Pisa | Гол | 0.97 |
| 40 | Pisa | Выбит с линии | 0.19 |
| 40 | Pisa | Заблокирован | 0.03 |
| 36 | Palermo | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | Palermo | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | Palermo | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Palermo | Сейв | 0.16 |
| 26 | Pisa | Гол | 0.56 |
| 18 | Palermo | Мимо | 0.09 |
Как менялся xG
● Pisa · ● Palermo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Pisa · ● Palermo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. PittarelloPisa | 67 / 62.4 | 37 |
| A. PetagnaPisa | 74.2 / 49.7 | 4 |
| E. RaoPisa | 74.2 / 86 | 15 |
| I. VuralPisa | 41 / 44.3 | 20 |
| T. MarrasPisa | 57.5 / 27.3 | 65 |
| O. CorreiaPisa | 48.1 / 62.3 | 93 |
| S. ZanonPisa | 50 / 15.8 | 43 |
| A. ConfentePisa | 12.6 / 48.3 | 61 |
| F. LoyolaPisa | 45.9 / 46 | 54 |
| S. AngoriPisa | 45.1 / 82.7 | 109 |
| S. MoreoPisa | 49.3 / 59.6 | 39 |
| M. LérisPisa | 49.5 / 63.4 | 100 |
| A. PrimassoPisa | 38.6 / 23 | 73 |
| R. BozhinovPisa | 32.9 / 58.2 | 92 |
| J. PohjanpaloPalermo | 60.6 / 55 | 30 |
| E. GyasiPalermo | 53.6 / 22.4 | 27 |
| HernaniPalermo | 56.8 / 56.2 | 48 |
| D. VavassoriPalermo | 50.7 / 32 | 25 |
| L. MazzitelliPalermo | 52.4 / 44.1 | 49 |
| T. CassandroPalermo | 47.2 / 13 | 25 |
| N. PierozziPalermo | 46.7 / 15.8 | 54 |
| D. JohnsenPalermo | 60.8 / 75.9 | 49 |
| M. BaniPalermo | 31.4 / 33.3 | 37 |
| P. CeccaroniPalermo | 25.7 / 62.4 | 5 |
| M. PerinPalermo | 14.1 / 50.4 | 58 |
| F. RanocchiaPalermo | 53 / 74 | 37 |
| P. PedaPalermo | 39.9 / 60.6 | 86 |
| G. MagnaniPalermo | 35.6 / 33.7 | 45 |
| T. AugelloPalermo | 42 / 85.6 | 86 |
| N. EstévezPalermo | 41.6 / 45.5 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

