Статистика матча
US Avellino 1912 — Pisa · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.78 | Ожидаемые голы · xG | 0.94 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 316 | Передачи | 637 |
| 247 | Точные передачи | 577 |
| 30 / 62 48% | Длинные передачи | 14 / 24 58% |
| 9 / 22 41% | Навесы | 6 / 32 19% |
| 32 | Отборы | 20 |
| 11 | Перехваты | 7 |
| 27 | Выносы | 15 |
| 61 | Подборы | 56 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 7 / 21 33% |
| 13 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 23 |
| 5 | Удары от ворот | 11 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 11 | Потери мяча | 18 |
| 0.96 | Предотвращённые голы | -0.69 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 75 |
| 78.2 | Точность передач, % | 90.6 |
| 32 | Касания в штрафной | 26 |
| 46 / 82 56% | Единоборства на земле | 36 / 82 44% |
| 6 / 20 30% | Верховые единоборства | 14 / 20 70% |
| 8.18 | Средняя оценка игроков | 7.63 |
| 32 | Отборы | 20 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 60 | attack | 91 |
| 18 | attack pct | 37 |
| 74 | ball safe | 66 |
| 35 | ball safe pct | 33 |
| 1 | big saves | 0 |
| 31 | dangerous attack | 58 |
| 47 | dangerous attack pct | 30 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.31 | expected goals on target | 0.96 |
| 49 / 72 68% | final third phase | 176 / 213 83% |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 2 | high claims | 1 |
| 59 | tackles won | 55 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 158 | Передачи | 266 |
| 125 | Точные передачи | 237 |
| 18 / 32 56% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 9 / 19 47% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 9 |
| 29 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 10 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 79.1 | Точность передач, % | 89.1 |
| 16 / 30 53% | Единоборства на земле | 14 / 30 47% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.04 | expected goals on target | 0.47 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 78 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.66 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 158 | Передачи | 371 |
| 122 | Точные передачи | 340 |
| 12 / 30 40% | Длинные передачи | 2 / 4 50% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 4 / 20 20% |
| 23 | Отборы | 12 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 6 |
| 32 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 5 / 15 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 13 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 77.2 | Точность передач, % | 91.6 |
| 30 / 52 58% | Единоборства на земле | 22 / 52 42% |
| 0 / 6 0% | Верховые единоборства | 6 / 6 100% |
| 23 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.27 | expected goals on target | 0.49 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 52 | tackles won | 58 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● US Avellino 1912 · ● Pisa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+11 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.07 |
| 90+10 | Pisa | Сейв | 0.14 |
| 90+10 | Pisa | Мимо | 0.06 |
| 90+10 | Pisa | Заблокирован | 0.09 |
| 90+5 | Pisa | Мимо | 0.01 |
| 90+3 | Pisa | Сейв | 0.4 |
| 90 | Pisa | Мимо | 0.01 |
| 88 | Pisa | Заблокирован | 0.07 |
| 81 | Pisa | Мимо | 0.16 |
| 80 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.27 |
| 73 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.06 |
| 59 | US Avellino 1912 | Гол | 0.09 |
| 59 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.11 |
| 59 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.05 |
| 50 | Pisa | Заблокирован | 0.24 |
| 45+1 | US Avellino 1912 | Сейв | 0.07 |
| 36 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.13 |
| 36 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.07 |
| 35 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.07 |
| 33 | Pisa | Сейв | 0.04 |
| 32 | US Avellino 1912 | Сейв | 0.37 |
| 26 | US Avellino 1912 | Гол | 0.06 |
| 25 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | US Avellino 1912 | Выбит с линии | 0.05 |
| 22 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.04 |
| 20 | Pisa | Заблокирован | 0.05 |
| 15 | US Avellino 1912 | Каркас | 0.13 |
| 9 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.02 |
| 4 | Pisa | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | US Avellino 1912 | Сейв | 0.14 |
Как менялся xG
● US Avellino 1912 · ● Pisa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● US Avellino 1912 · ● Pisa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. CheddiraUS Avellino 1912 | 72.4 / 35.6 | 32 |
| T. MartinelliUS Avellino 1912 | 9.4 / 47.3 | 46 |
| T. CancellottiUS Avellino 1912 | 21.4 / 21.3 | 6 |
| L. PandolfiUS Avellino 1912 | 52 / 46.7 | 24 |
| B. MoruzziUS Avellino 1912 | 41.3 / 84.1 | 55 |
| D. SounasUS Avellino 1912 | 30 / 36.9 | 15 |
| A. FavilliUS Avellino 1912 | 73.7 / 64.9 | 1 |
| L. PalmieroUS Avellino 1912 | 32.5 / 30.5 | 7 |
| M. VenturiUS Avellino 1912 | 29.1 / 41.1 | 60 |
| A. IzzoUS Avellino 1912 | 36.1 / 27.8 | 57 |
| M. BesaggioUS Avellino 1912 | 46.9 / 68.1 | 54 |
| M. PalumboUS Avellino 1912 | 41.1 / 44.4 | 69 |
| F. MissoriUS Avellino 1912 | 37 / 17 | 77 |
| L. Di MaggioUS Avellino 1912 | 55.9 / 27.8 | 51 |
| R. RussoUS Avellino 1912 | 58.2 / 62.9 | 56 |
| P. EnriciUS Avellino 1912 | 34 / 71.6 | 71 |
| S. ZanonPisa | 52 / 16.5 | 39 |
| A. ConfentePisa | 12.2 / 50.4 | 47 |
| E. RaoPisa | 76.7 / 81.3 | 41 |
| A. CalabresiPisa | 35.5 / 29.3 | 45 |
| S. CanestrelliPisa | 42.4 / 34.7 | 50 |
| G. LeonePisa | 49.5 / 51 | 49 |
| A. PrimassoPisa | 31 / 56.5 | 53 |
| M. TramoniPisa | 67.6 / 76.3 | 35 |
| M. LérisPisa | 62.6 / 53.6 | 113 |
| T. MarrasPisa | 66.5 / 22 | 50 |
| F. LoyolaPisa | 54 / 38.5 | 40 |
| F. PittarelloPisa | 71.5 / 58.5 | 49 |
| O. CorreiaPisa | 55.2 / 60.5 | 101 |
| R. BozhinovPisa | 36.6 / 62.2 | 66 |
| S. AngoriPisa | 50.7 / 78.5 | 152 |
| S. MoreoPisa | 59.9 / 44.6 | 46 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

