Статистика матча
Catanzaro — Padova · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 25 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 11 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.37 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 11 | Угловые | 2 |
| 13 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 514 | Передачи | 397 |
| 440 | Точные передачи | 329 |
| 27 / 57 47% | Длинные передачи | 28 / 53 53% |
| 13 / 28 46% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 17 | Выносы | 40 |
| 46 | Подборы | 43 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 18 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 8 | Штрафные | 13 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| -0.25 | Предотвращённые голы | 0.31 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 85.6 | Точность передач, % | 82.9 |
| 43 | Касания в штрафной | 6 |
| 27 / 53 51% | Единоборства на земле | 26 / 53 49% |
| 15 / 33 45% | Верховые единоборства | 18 / 33 55% |
| 7.46 | Средняя оценка игроков | 7.6 |
| 13 | Отборы | 13 |
| 110 | attack | 91 |
| 24 | attack pct | 34 |
| 85 | ball safe | 88 |
| 48 | ball safe pct | 53 |
| 0 | big saves | 1 |
| 55 | dangerous attack | 28 |
| 28 | dangerous attack pct | 13 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.31 | expected goals on target | 0.75 |
| 103 / 135 76% | final third phase | 50 / 86 58% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 3 | high claims | 0 |
| 62 | tackles won | 69 |
| 0 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.03 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 282 | Передачи | 177 |
| 247 | Точные передачи | 142 |
| 17 / 30 57% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 9 / 17 53% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 0 |
| 5 | Выносы | 20 |
| 26 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 11 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 87.6 | Точность передач, % | 80.2 |
| 10 / 24 42% | Единоборства на земле | 14 / 24 58% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.07 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 232 | Передачи | 220 |
| 193 | Точные передачи | 187 |
| 10 / 27 37% | Длинные передачи | 16 / 28 57% |
| 4 / 11 36% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 20 |
| 20 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 83.2 | Точность передач, % | 85 |
| 17 / 29 59% | Единоборства на земле | 12 / 29 41% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.23 | expected goals on target | 0.75 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Catanzaro · ● Padova
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Catanzaro | Заблокирован | 0.04 |
| 87 | Catanzaro | Сейв | 0.02 |
| 87 | Catanzaro | Сейв | 0.36 |
| 82 | Padova | Заблокирован | 0.04 |
| 71 | Catanzaro | Заблокирован | 0.03 |
| 68 | Padova | Мимо | 0.01 |
| 66 | Padova | Гол | 0.2 |
| 62 | Catanzaro | Выбит с линии | 0.1 |
| 62 | Catanzaro | Мимо | 0.1 |
| 62 | Catanzaro | Мимо | 0.08 |
| 61 | Padova | Мимо | 0.08 |
| 57 | Catanzaro | Сейв | 0.05 |
| 54 | Catanzaro | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Catanzaro | Заблокирован | 0.01 |
| 45+1 | Catanzaro | Мимо | 0.07 |
| 45 | Catanzaro | Мимо | 0.19 |
| 40 | Catanzaro | Мимо | 0.06 |
| 40 | Catanzaro | Заблокирован | 0.04 |
| 37 | Catanzaro | Мимо | 0.04 |
| 30 | Catanzaro | Заблокирован | 0.08 |
| 27 | Catanzaro | Гол | 0.06 |
| 27 | Catanzaro | Заблокирован | 0.08 |
| 26 | Catanzaro | Заблокирован | 0.05 |
| 26 | Catanzaro | Заблокирован | 0.03 |
| 26 | Catanzaro | Заблокирован | 0.12 |
| 26 | Catanzaro | Мимо | 0.02 |
| 15 | Catanzaro | Мимо | 0.09 |
| 12 | Catanzaro | Мимо | 0.08 |
| 10 | Catanzaro | Заблокирован | 0.07 |
| 2 | Padova | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Catanzaro · ● Padova
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Catanzaro · ● Padova
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. KoffiCatanzaro | 70 / 38.7 | 39 |
| G. AlesiCatanzaro | 62.3 / 71.9 | 87 |
| M. D'AlessandroCatanzaro | 55.1 / 92.5 | 9 |
| N. BusoCatanzaro | 66.6 / 57.1 | 11 |
| G. ArditiCatanzaro | 65.7 / 53.6 | 11 |
| P. IemmelloCatanzaro | 66.3 / 51.6 | 51 |
| N. MostiCatanzaro | 49.6 / 38.3 | 18 |
| A. CandelaCatanzaro | 55.3 / 13.5 | 55 |
| M. ImperialeCatanzaro | 34.4 / 74.6 | 95 |
| M. AntoniniCatanzaro | 38.3 / 46.1 | 80 |
| M. PigliacelliCatanzaro | 14.5 / 49 | 63 |
| M. RuggeroCatanzaro | 35 / 32.5 | 18 |
| R. FrosininiCatanzaro | 45.6 / 24 | 68 |
| M. DorvalCatanzaro | 49.6 / 74.1 | 76 |
| F. TchaounaCatanzaro | 55.5 / 36.9 | 76 |
| J. PetriccioneCatanzaro | 54.2 / 54.2 | 77 |
| A. SorrentinoPadova | 8.7 / 46 | 28 |
| F. SgarbiPadova | 35.6 / 29.3 | 36 |
| G. ArtisticoPadova | 45 / 54.8 | 27 |
| L. MoroPadova | 50.4 / 56.7 | 47 |
| A. CapelliPadova | 55.1 / 17.1 | 51 |
| M. PompettiPadova | 47.9 / 42.5 | 50 |
| E. ZuelliPadova | 54.8 / 35.6 | 29 |
| P. FusiPadova | 46.1 / 34.2 | 31 |
| M. CocchiPadova | 56.4 / 81.6 | 24 |
| M. BortolussiPadova | 57.2 / 36.2 | 10 |
| G. GiuntiPadova | 42.4 / 47.2 | 46 |
| K. VarasPadova | 54.6 / 65.5 | 51 |
| L. CarissoniPadova | 41.6 / 51.8 | 81 |
| M. LovatoPadova | 32.4 / 51.3 | 93 |
| A. DellavallePadova | 36.5 / 53.5 | 99 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

