Empoli2 : 2
Juve StabiaСтатистика матча
Empoli — Juve Stabia · 2 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 19 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 1.74 | Ожидаемые голы · xG | 1.33 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 11 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 366 | Передачи | 526 |
| 276 | Точные передачи | 440 |
| 20 / 51 39% | Длинные передачи | 10 / 37 27% |
| 4 / 22 18% | Навесы | 4 / 19 21% |
| 11 | Отборы | 11 |
| 10 | Перехваты | 8 |
| 25 | Выносы | 27 |
| 53 | Подборы | 62 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 9 | Удары из штрафной | 12 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 17 | Ауты | 26 |
| 9 | Удары от ворот | 5 |
| 16 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 7 |
| 0.21 | Предотвращённые голы | -0.27 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 75.4 | Точность передач, % | 83.7 |
| 26 | Касания в штрафной | 28 |
| 28 / 56 50% | Единоборства на земле | 28 / 56 50% |
| 10 / 31 32% | Верховые единоборства | 21 / 31 68% |
| 6.98 | Средняя оценка игроков | 7.24 |
| 11 | Отборы | 11 |
| 63 | attack | 63 |
| 31 | attack pct | 33 |
| 57 | ball safe | 69 |
| 49 | ball safe pct | 47 |
| 0 | big saves | 1 |
| 33 | dangerous attack | 31 |
| 20 | dangerous attack pct | 20 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.73 | expected goals on target | 2.21 |
| 80 / 116 69% | final third phase | 75 / 104 72% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 1 | punches | 1 |
| 64 | tackles won | 91 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.93 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 186 | Передачи | 277 |
| 148 | Точные передачи | 229 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 7 / 22 32% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 2 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 8 | Выносы | 6 |
| 27 | Подборы | 33 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 1 100% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 79.6 | Точность передач, % | 82.7 |
| 10 / 21 48% | Единоборства на земле | 11 / 21 52% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 2 | Отборы | 5 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.44 | expected goals on target | 1.32 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 80 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 180 | Передачи | 249 |
| 128 | Точные передачи | 211 |
| 10 / 30 33% | Длинные передачи | 3 / 15 20% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 17 | Выносы | 21 |
| 26 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 14 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 71.1 | Точность передач, % | 84.7 |
| 18 / 35 51% | Единоборства на земле | 17 / 35 49% |
| 5 / 20 25% | Верховые единоборства | 15 / 20 75% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.3 | expected goals on target | 0.89 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 56 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Empoli · ● Juve Stabia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Empoli | Заблокирован | 0.03 |
| 90 | Juve Stabia | Мимо | 0.05 |
| 83 | Juve Stabia | Мимо | 0.03 |
| 74 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.01 |
| 67 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.05 |
| 64 | Juve Stabia | Мимо | 0.02 |
| 63 | Empoli | Сейв | 0.01 |
| 61 | Empoli | Сейв | 0.04 |
| 60 | Empoli | Мимо | 0.08 |
| 59 | Juve Stabia | Гол | 0.14 |
| 59 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.04 |
| 58 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Empoli | Сейв | 0.09 |
| 53 | Empoli | Мимо | 0.04 |
| 52 | Empoli | Мимо | 0.12 |
| 45+3 | Juve Stabia | Мимо | 0.04 |
| 45 | Juve Stabia | Сейв | 0.03 |
| 44 | Empoli | Гол | 0.06 |
| 40 | Empoli | Заблокирован | 0.04 |
| 38 | Empoli | Гол | 0.59 |
| 38 | Empoli | Сейв | 0.12 |
| 33 | Juve Stabia | Гол | 0.15 |
| 33 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.01 |
| 28 | Juve Stabia | Мимо | 0.07 |
| 27 | Empoli | Мимо | 0.06 |
| 22 | Juve Stabia | Сейв | 0.02 |
| 20 | Juve Stabia | Мимо | 0.02 |
| 19 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.18 |
| 19 | Juve Stabia | Сейв | 0.27 |
| 17 | Empoli | Заблокирован | 0.17 |
| 16 | Empoli | Заблокирован | 0.07 |
| 8 | Empoli | Заблокирован | 0.22 |
| 7 | Juve Stabia | Мимо | 0.1 |
| 6 | Juve Stabia | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● Empoli · ● Juve Stabia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Empoli · ● Juve Stabia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. PopovEmpoli | 61.2 / 46.6 | 47 |
| E. BiondiniEmpoli | 54.1 / 36.2 | 18 |
| N. CorradoEmpoli | 49.5 / 86.7 | 60 |
| F. DistefanoEmpoli | 63.2 / 52.8 | 12 |
| M. EganEmpoli | 55.1 / 14.9 | 19 |
| F. MeznarEmpoli | 62.1 / 54.9 | 5 |
| E. SaporitiEmpoli | 67.1 / 76.2 | 62 |
| G. YepesEmpoli | 51.8 / 56.9 | 79 |
| K. ZedadkaEmpoli | 50.5 / 34.1 | 79 |
| J. CeesayEmpoli | 73.5 / 66.4 | 30 |
| M. CurtoEmpoli | 33 / 72.3 | 64 |
| G. IndragoliEmpoli | 25.4 / 45.5 | 43 |
| J. SeghettiEmpoli | 7.8 / 48.9 | 43 |
| D. BembnistaEmpoli | 42.4 / 21.7 | 67 |
| F. BandinelliEmpoli | 44 / 43.4 | 69 |
| L. CandelloneJuve Stabia | 62.8 / 62 | 21 |
| A. Di NardoJuve Stabia | 63.9 / 45 | 37 |
| G. SibilliJuve Stabia | 64.8 / 67.6 | 41 |
| T. BattistellaJuve Stabia | 58.5 / 80.5 | 30 |
| J. KumiJuve Stabia | 44.2 / 47.8 | 69 |
| T. MaggioniJuve Stabia | 35 / 18.3 | 50 |
| M. RicciardiJuve Stabia | 45.9 / 17 | 74 |
| S. FernandesJuve Stabia | 58.8 / 20.6 | 28 |
| M. BellichJuve Stabia | 30.5 / 65.8 | 103 |
| D. BuglioJuve Stabia | 46.2 / 54 | 101 |
| N. KarićJuve Stabia | 51.4 / 37.5 | 44 |
| F. MaistroJuve Stabia | 62.2 / 35.4 | 51 |
| T. DouglasJuve Stabia | 46.5 / 85.9 | 82 |
| D. BettellaJuve Stabia | 30.8 / 35.1 | 96 |
| A. VukovićJuve Stabia | 10.2 / 52.2 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.