Статистика матча
Sampdoria — Virtus Entella · 2 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 13 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.78 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 20 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 259 | Передачи | 423 |
| 174 | Точные передачи | 332 |
| 25 / 58 43% | Длинные передачи | 23 / 55 42% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 3 / 25 12% |
| 14 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 42 | Выносы | 20 |
| 53 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 23 | Ауты | 33 |
| 12 | Удары от ворот | 8 |
| 9 | Штрафные | 20 |
| 8 | Потери мяча | 8 |
| 0.15 | Предотвращённые голы | -1.2 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 67.2 | Точность передач, % | 78.5 |
| 14 | Касания в штрафной | 17 |
| 30 / 68 44% | Единоборства на земле | 38 / 68 56% |
| 24 / 51 47% | Верховые единоборства | 27 / 51 53% |
| 7.37 | Средняя оценка игроков | 6.7 |
| 14 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | attack | 68 |
| 21 | attack pct | 28 |
| 72 | ball safe | 60 |
| 49 | ball safe pct | 52 |
| 28 | dangerous attack | 46 |
| 30 | dangerous attack pct | 20 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.8 | expected goals on target | 0.15 |
| 40 / 72 56% | final third phase | 72 / 109 66% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 71 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.55 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 128 | Передачи | 219 |
| 82 | Точные передачи | 168 |
| 13 / 30 43% | Длинные передачи | 7 / 21 33% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 20 | Выносы | 5 |
| 26 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 64.1 | Точность передач, % | 76.7 |
| 18 / 34 53% | Единоборства на земле | 16 / 34 47% |
| 14 / 25 56% | Верховые единоборства | 11 / 25 44% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.61 | expected goals on target | 0.01 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 14 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 131 | Передачи | 204 |
| 92 | Точные передачи | 164 |
| 12 / 28 43% | Длинные передачи | 16 / 34 47% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 22 | Выносы | 15 |
| 27 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 1 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 16 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 14 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 70.2 | Точность передач, % | 80.4 |
| 12 / 34 35% | Единоборства на земле | 22 / 34 65% |
| 10 / 26 38% | Верховые единоборства | 16 / 26 62% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.19 | expected goals on target | 0.14 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 83 | tackles won | 88 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Sampdoria · ● Virtus Entella
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Virtus Entella | Мимо | 0.08 |
| 86 | Virtus Entella | Мимо | 0.05 |
| 83 | Sampdoria | Мимо | 0.06 |
| 78 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.03 |
| 78 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.05 |
| 69 | Virtus Entella | Мимо | 0.01 |
| 58 | Sampdoria | Сейв | 0.03 |
| 57 | Virtus Entella | Заблокирован | 0.05 |
| 55 | Virtus Entella | Сейв | 0.03 |
| 53 | Virtus Entella | Сейв | 0.22 |
| 49 | Virtus Entella | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Sampdoria | Сейв | 0.06 |
| 42 | Sampdoria | Гол | 0.47 |
| 37 | Sampdoria | Мимо | 0.02 |
| 26 | Sampdoria | Мимо | 0.15 |
| 23 | Sampdoria | Гол | 0.85 (оценка) |
| 14 | Virtus Entella | Сейв | 0.03 |
| 10 | Virtus Entella | Мимо | 0.02 |
| 6 | Virtus Entella | Мимо | 0.11 |
| 6 | Virtus Entella | Каркас | 0.02 |
Как менялся xG
● Sampdoria · ● Virtus Entella
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Sampdoria · ● Virtus Entella
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. KrastevSampdoria | 8.5 / 53.1 | 43 |
| L. RavanelliSampdoria | 34.9 / 35.2 | 1 |
| L. MezzoteroSampdoria | 60.8 / 63.4 | 40 |
| Y. VerschaerenSampdoria | 44.3 / 84.6 | 7 |
| A. MakoumbouSampdoria | 35.6 / 49.5 | 47 |
| T. BegićSampdoria | 59 / 23 | 74 |
| G. TutinoSampdoria | 56 / 53.5 | 45 |
| S. GartenmannSampdoria | 31.6 / 38.4 | 47 |
| K. MbabuSampdoria | 44.9 / 15.4 | 66 |
| L. HendersonSampdoria | 54.5 / 65.5 | 65 |
| O. AbildgaardSampdoria | 48.6 / 68.9 | 74 |
| Y. KaramohSampdoria | 66.6 / 36.1 | 8 |
| M. CicconiSampdoria | 48.8 / 88.2 | 65 |
| F. Delli CarriSampdoria | 30.7 / 75.6 | 43 |
| L. BenedettiVirtus Entella | 53.6 / 77.3 | 26 |
| M. TirelliVirtus Entella | 67.2 / 46.7 | 31 |
| B. GuiuVirtus Entella | 61.1 / 66.1 | 47 |
| L. CupponeVirtus Entella | 69.3 / 54.4 | 21 |
| G. CoronaVirtus Entella | 60.1 / 34.9 | 11 |
| A. TiritielloVirtus Entella | 29.7 / 35.4 | 106 |
| M. AlborghettiVirtus Entella | 34.9 / 62.1 | 29 |
| T. AnnoniVirtus Entella | 55.7 / 50 | 10 |
| I. MarconiVirtus Entella | 39 / 67.8 | 49 |
| S. Di MarioVirtus Entella | 50.6 / 87.5 | 93 |
| L. VignaliVirtus Entella | 47.1 / 19.3 | 68 |
| F. MezzoniVirtus Entella | 52.8 / 10 | 71 |
| F. Del FrateVirtus Entella | 9.4 / 49.3 | 49 |
| L. FelippeVirtus Entella | 47 / 53.9 | 45 |
| A. FranzoniVirtus Entella | 54.1 / 45.7 | 62 |
| N. SquizzatoVirtus Entella | 45.5 / 50.6 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

