ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-10-20 18:00 · КиевМатч завершён
Al Diriyah1 : 0
Al-RiyadhСтатистика матча
Diriyah — Al-Riyadh · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 16 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 10 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.89 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 9 |
| 11 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 371 | Передачи | 465 |
| 316 | Точные передачи | 404 |
| 33 / 55 60% | Длинные передачи | 23 / 40 57% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 7 / 32 22% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 35 | Выносы | 14 |
| 42 | Подборы | 47 |
| 4 | Сейвы вратаря | 7 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 12 / 18 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 14 | Удары от ворот | 6 |
| 15 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 0.91 | Предотвращённые голы | 1.95 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 85.2 | Точность передач, % | 86.9 |
| 20 | Касания в штрафной | 27 |
| 31 / 62 50% | Единоборства на земле | 31 / 62 50% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 8.32 | Средняя оценка игроков | 7.3 |
| 9 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 53 | attack | 62 |
| 17 | attack pct | 22 |
| 62 | ball safe | 61 |
| 60 | ball safe pct | 47 |
| 47 | dangerous attack | 51 |
| 23 | dangerous attack pct | 31 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.95 | expected goals on target | 0.91 |
| 96 / 127 76% | final third phase | 97 / 131 74% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 4 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 78 | tackles won | 38 |
| 4 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 8 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.76 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 7 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 214 | Передачи | 212 |
| 191 | Точные передачи | 186 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 13 / 20 65% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 11 |
| 18 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 9 / 12 75% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 89.3 | Точность передач, % | 87.7 |
| 12 / 29 41% | Единоборства на земле | 17 / 29 59% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 44 | duels | 56 |
| 2.21 | expected goals on target | 0.27 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 40 |
| 2 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 11 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 157 | Передачи | 253 |
| 125 | Точные передачи | 218 |
| 18 / 30 60% | Длинные передачи | 10 / 20 50% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 19 | Выносы | 3 |
| 24 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 4 | Ауты | 5 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 11 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 79.6 | Точность передач, % | 86.2 |
| 19 / 33 58% | Единоборства на земле | 14 / 33 42% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.74 | expected goals on target | 0.64 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Diriyah · ● Al-Riyadh
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Al-Riyadh | Мимо | 0.03 |
| 90+4 | Diriyah | Сейв | 0.06 |
| 90+4 | Al-Riyadh | Мимо | 0.02 |
| 90+3 | Diriyah | Сейв | 0.16 |
| 90+2 | Diriyah | Мимо | 0.17 |
| 90+1 | Al-Riyadh | Мимо | 0.02 |
| 82 | Al-Riyadh | Сейв | 0.05 |
| 80 | Al-Riyadh | Мимо | 0.02 |
| 79 | Al-Riyadh | Мимо | 0.09 |
| 78 | Diriyah | Мимо | 0.07 |
| 55 | Diriyah | Заблокирован | 0.03 |
| 54 | Diriyah | Мимо | 0.04 |
| 49 | Al-Riyadh | Мимо | 0.11 |
| 48 | Al-Riyadh | Сейв | 0.11 |
| 44 | Al-Riyadh | Мимо | 0.11 |
| 41 | Diriyah | Мимо | 0.23 |
| 40 | Diriyah | Заблокирован | 0.02 |
| 40 | Diriyah | Сейв | 0.03 |
| 30 | Al-Riyadh | Сейв | 0.11 |
| 27 | Diriyah | Мимо | 0.02 |
| 24 | Al-Riyadh | Заблокирован | 0.01 |
| 23 | Al-Riyadh | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | Diriyah | Сейв | 0.03 |
| 21 | Al-Riyadh | Сейв | 0.1 |
| 20 | Al-Riyadh | Мимо | 0.05 |
| 18 | Diriyah | Сейв | 0.02 |
| 16 | Al-Riyadh | Мимо | 0.05 |
| 13 | Diriyah | Гол | 0.24 |
| 12 | Al-Riyadh | Мимо | 0.01 |
| 9 | Diriyah | Сейв | 0.09 |
| 8 | Diriyah | Сейв | 0.04 |
| 5 | Diriyah | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Diriyah · ● Al-Riyadh
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Diriyah · ● Al-Riyadh
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. Al-FarajDiriyah | 49.4 / 86.4 | 40 |
| D. NúñezDiriyah | 65.4 / 67.5 | 29 |
| A. BoulbinaDiriyah | 61.2 / 80.6 | 20 |
| A. Al-MalkiDiriyah | 50.1 / 42.8 | 67 |
| M. F. Al-NemerDiriyah | 50.5 / 50.3 | 18 |
| S. FarhanDiriyah | 48.5 / 11.8 | 3 |
| C. MbembaDiriyah | 28.4 / 62.4 | 61 |
| H. AlsebyaniDiriyah | 40.2 / 85.3 | 42 |
| C. DiandyDiriyah | 55.5 / 72.2 | 41 |
| B. DjimsitiDiriyah | 26.9 / 32.3 | 57 |
| K. Al-AsiriDiriyah | 17.5 / 64.1 | 3 |
| T. WadiDiriyah | 44.1 / 15.2 | 62 |
| L. ChelfiDiriyah | 64.7 / 30 | 36 |
| Ó. RodríguezDiriyah | 55.2 / 37.7 | 58 |
| A. Al-BukhariDiriyah | 7.6 / 54.1 | 48 |
| E. MillotDiriyah | 48.8 / 68.7 | 72 |
| H. MajrashiAl-Riyadh | 36.6 / 27.9 | 50 |
| A. A. DahalAl-Riyadh | 51 / 15.8 | 27 |
| H. Al-ShurafaAl-Riyadh | 56.2 / 67.3 | 33 |
| M. TrézéguetAl-Riyadh | 61.8 / 75 | 61 |
| V. LekhalAl-Riyadh | 49.5 / 37.6 | 87 |
| H. Al-RaqwaniAl-Riyadh | 45.2 / 8.9 | 11 |
| S. AlessaAl-Riyadh | 46 / 20.4 | 41 |
| H. QasimAl-Riyadh | 48.4 / 87.1 | 54 |
| H. H. A. AliAl-Riyadh | 59.1 / 76.1 | 27 |
| E. BahriAl-Riyadh | 55.7 / 80.1 | 7 |
| R. AbascalAl-Riyadh | 39.3 / 67.4 | 77 |
| B. MensahAl-Riyadh | 63.4 / 55.9 | 89 |
| M. BorjanAl-Riyadh | 9.5 / 50.5 | 42 |
| T. OkouAl-Riyadh | 67.9 / 28.7 | 59 |
| K. KeïtaAl-Riyadh | 47.8 / 57.3 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.