ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-10-19 21:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Al-Hilal — Al-Hazem · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 13 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 3.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 7 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 6 | Упущенные моменты | 1 |
| 10 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 496 | Передачи | 312 |
| 429 | Точные передачи | 236 |
| 16 / 32 50% | Длинные передачи | 17 / 52 33% |
| 10 / 41 24% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 18 | Отборы | 17 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 13 | Выносы | 39 |
| 56 | Подборы | 49 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 11 / 20 55% | Обводки | 8 / 19 42% |
| 15 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 22 | Ауты | 20 |
| 5 | Удары от ворот | 18 |
| 13 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| 0.04 | Предотвращённые голы | 0.95 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 86.5 | Точность передач, % | 75.6 |
| 45 | Касания в штрафной | 7 |
| 40 / 71 56% | Единоборства на земле | 31 / 71 44% |
| 19 / 29 66% | Верховые единоборства | 10 / 29 34% |
| 8.34 | Средняя оценка игроков | 6.85 |
| 18 | Отборы | 17 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 81 | attack | 58 |
| 22 | attack pct | 24 |
| 60 | ball safe | 78 |
| 28 | ball safe pct | 67 |
| 68 | dangerous attack | 24 |
| 50 | dangerous attack pct | 9 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.95 | expected goals on target | 0.04 |
| 155 / 199 78% | final third phase | 33 / 66 50% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 44 | tackles won | 65 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.63 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 247 | Передачи | 179 |
| 215 | Точные передачи | 136 |
| 5 / 12 42% | Длинные передачи | 10 / 29 34% |
| 4 / 21 19% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 27 |
| 32 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 7 |
| 0 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 87 | Точность передач, % | 76 |
| 20 / 33 61% | Единоборства на земле | 13 / 33 39% |
| 13 / 21 62% | Верховые единоборства | 8 / 21 38% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.15 | expected goals on target | 0 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 249 | Передачи | 133 |
| 214 | Точные передачи | 100 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 7 / 23 30% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 12 |
| 24 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 13 |
| 5 | Удары от ворот | 12 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.9 | Точность передач, % | 75.2 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 6 / 8 75% | Верховые единоборства | 2 / 8 25% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.8 | expected goals on target | 0.04 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 20 | tackles won | 70 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Al-Hilal · ● Al-Hazem
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Al-Hazem | Мимо | 0.02 |
| 89 | Al-Hilal | Гол | 0.25 |
| 88 | Al-Hilal | Каркас | 0.1 |
| 86 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.05 |
| 85 | Al-Hazem | Мимо | 0.41 |
| 79 | Al-Hilal | Мимо | 0.46 |
| 77 | Al-Hazem | Мимо | 0.01 |
| 75 | Al-Hilal | Мимо | 0.06 |
| 74 | Al-Hilal | Мимо | 0.01 |
| 65 | Al-Hazem | Сейв | 0.04 |
| 64 | Al-Hilal | Мимо | 0.14 |
| 58 | Al-Hilal | Мимо | 0.02 |
| 58 | Al-Hazem | Сейв | 0.02 |
| 55 | Al-Hilal | Мимо | 0.35 |
| 43 | Al-Hilal | Мимо | 0.01 |
| 42 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.01 |
| 41 | Al-Hilal | Сейв | 0.05 |
| 40 | Al-Hilal | Сейв | 0.52 |
| 25 | Al-Hilal | Мимо | 0.15 |
| 21 | Al-Hilal | Мимо | 0.39 |
| 15 | Al-Hilal | Мимо | 0.15 |
| 12 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Al-Hilal | Каркас | 0.14 |
| 8 | Al-Hilal | Сейв | 0.12 |
| 5 | Al-Hilal | Мимо | 0.02 |
| 3 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Al-Hilal · ● Al-Hazem
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Hilal · ● Al-Hazem
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| O. WatkinsAl-Hilal | 70.1 / 58.8 | 35 |
| BonoAl-Hilal | 8.5 / 49.6 | 34 |
| R. NevesAl-Hilal | 56.8 / 40.5 | 130 |
| M. Al-HarbiAl-Hilal | 49.9 / 81.7 | 17 |
| A. LajamiAl-Hilal | 54.2 / 100 | 1 |
| S. MandashAl-Hilal | 72.2 / 23.2 | 17 |
| M. MahzariAl-Hilal | 57.1 / 14.5 | 102 |
| G. MartinelliAl-Hilal | 72.9 / 34.8 | 52 |
| S. Milinković-SavićAl-Hilal | 59.4 / 41.9 | 78 |
| N. Al-DawsariAl-Hilal | 69.6 / 76.5 | 1 |
| S. Al-DawsariAl-Hilal | 53.3 / 82.1 | 8 |
| T. HernándezAl-Hilal | 54.5 / 80.6 | 73 |
| M. KannoAl-Hilal | 58 / 65.1 | 80 |
| H. AltambaktiAl-Hilal | 40.1 / 39.3 | 73 |
| K. KoulibalyAl-Hilal | 39.3 / 60.9 | 87 |
| C. SummervilleAl-Hilal | 74.8 / 80.1 | 62 |
| A. SaâyoudAl-Hazem | 61.5 / 38.5 | 18 |
| A. Al-DakheelAl-Hazem | 21.7 / 54.7 | 23 |
| A. DiakiteAl-Hazem | 46.5 / 73.2 | 19 |
| S. TankerAl-Hazem | 25 / 34.1 | 49 |
| A. Al-ShamraniAl-Hazem | 47.4 / 75.7 | 44 |
| S. BendebkaAl-Hazem | 45.8 / 33.4 | 47 |
| M. A. HamdaniAl-Hazem | 67.9 / 16 | 15 |
| A. Al-HarbiAl-Hazem | 39.3 / 15.3 | 42 |
| A. PululuAl-Hazem | 55.1 / 50.1 | 42 |
| A. Al-ShanqitiAl-Hazem | 9.4 / 8.4 | 3 |
| M. Al-YamiAl-Hazem | 47 / 17.1 | 10 |
| M. Ben HmidaAl-Hazem | 22.6 / 72 | 76 |
| B. MugishaAl-Hazem | 37.4 / 54.8 | 78 |
| A. Al-NakhliAl-Hazem | 39 / 86.2 | 51 |
| J. StaněkAl-Hazem | 9 / 51.1 | 58 |
| A. BahAl-Hazem | 43.4 / 42.7 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

