ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-10-31 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Al-Hilal — Al-Fateh · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 4 |
| 6 | Удары в створ | 0 |
| 11 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.59 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 13 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 541 | Передачи | 256 |
| 485 | Точные передачи | 186 |
| 22 / 36 61% | Длинные передачи | 18 / 50 36% |
| 8 / 27 30% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 16 | Выносы | 24 |
| 53 | Подборы | 40 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 16 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 23 |
| 5 | Удары от ворот | 13 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 0.3 | Предотвращённые голы | 0.51 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 89.6 | Точность передач, % | 72.7 |
| 36 | Касания в штрафной | 8 |
| 25 / 50 50% | Единоборства на земле | 25 / 50 50% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 8.12 | Средняя оценка игроков | 6.64 |
| 10 | Отборы | 13 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 80 | attack | 60 |
| 25 | attack pct | 26 |
| 60 | ball safe | 65 |
| 25 | ball safe pct | 56 |
| 0 | big saves | 2 |
| 56 | dangerous attack | 22 |
| 50 | dangerous attack pct | 18 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.51 | expected goals on target | 0.3 |
| 147 / 180 82% | final third phase | 47 / 72 65% |
| 7 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 70 | tackles won | 77 |
| 0 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 1 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 9 | Удары мимо | 0 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.07 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 200 | Передачи | 115 |
| 171 | Точные передачи | 75 |
| 13 / 18 72% | Длинные передачи | 11 / 33 33% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 16 |
| 29 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 11 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 85.5 | Точность передач, % | 65.2 |
| 10 / 23 43% | Единоборства на земле | 13 / 23 57% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 1.28 | expected goals on target | 0.3 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 83 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 341 | Передачи | 141 |
| 314 | Точные передачи | 111 |
| 9 / 18 50% | Длинные передачи | 7 / 17 41% |
| 4 / 11 36% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 8 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 92.1 | Точность передач, % | 78.7 |
| 15 / 27 56% | Единоборства на земле | 12 / 27 44% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.23 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Al-Hilal · ● Al-Fateh
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Al-Hilal | Гол | 0.79 |
| 88 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.03 |
| 83 | Al-Fateh | Мимо | 0.02 |
| 78 | Al-Fateh | Мимо | 0.13 |
| 67 | Al-Fateh | Мимо | 0.04 |
| 65 | Al-Hilal | Сейв | 0.05 |
| 64 | Al-Hilal | Мимо | 0.06 |
| 56 | Al-Hilal | Сейв | 0.04 |
| 53 | Al-Hilal | Сейв | 0.26 |
| 52 | Al-Hilal | Мимо | 0.11 |
| 45+2 | Al-Hilal | Мимо | 0.02 |
| 42 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.05 |
| 39 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.15 |
| 38 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.04 |
| 35 | Al-Hilal | Мимо | 0.52 |
| 33 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.08 |
| 31 | Al-Fateh | Заблокирован | 0.07 |
| 30 | Al-Hilal | Мимо | 0 |
| 29 | Al-Hilal | Мимо | 0.06 |
| 12 | Al-Hilal | Гол | 0.58 |
| 12 | Al-Hilal | Каркас | 0.01 |
| 11 | Al-Hilal | Мимо | 0.09 |
| 11 | Al-Hilal | Мимо | 0.38 |
| 10 | Al-Hilal | Мимо | 0.06 |
| 7 | Al-Hilal | Мимо | 0.03 |
| 5 | Al-Hilal | Сейв | 0.1 |
| 5 | Al-Hilal | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● Al-Hilal · ● Al-Fateh
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Hilal · ● Al-Fateh
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| BonoAl-Hilal | 12.4 / 47.4 | 19 |
| O. WatkinsAl-Hilal | 66.9 / 46.9 | 39 |
| N. Al-DawsariAl-Hilal | 56.6 / 66.7 | 74 |
| R. NevesAl-Hilal | 55.3 / 44.2 | 121 |
| A. LajamiAl-Hilal | 41.5 / 45.6 | 5 |
| M. MahzariAl-Hilal | 54.4 / 17.2 | 94 |
| H. AltambaktiAl-Hilal | 41.8 / 34 | 69 |
| C. SummervilleAl-Hilal | 70 / 79.3 | 69 |
| S. A. DahalAl-Hilal | 45.5 / 7.7 | 6 |
| M. KannoAl-Hilal | 31 / 71.8 | 12 |
| S. MandashAl-Hilal | 72.7 / 21 | 44 |
| M. K. MeiteAl-Hilal | 64 / 83.6 | 2 |
| S. Milinković-SavićAl-Hilal | 62.6 / 31.6 | 90 |
| T. HernándezAl-Hilal | 53 / 85 | 93 |
| K. KoulibalyAl-Hilal | 44.5 / 64.1 | 84 |
| W. KangaAl-Fateh | 65.2 / 62 | 30 |
| K. BoatengAl-Fateh | 31.5 / 27.5 | 36 |
| Z. YoussefAl-Fateh | 48.5 / 44.8 | 47 |
| A. A. SuwailemAl-Fateh | 29.3 / 81.9 | 35 |
| L. HaraslínAl-Fateh | 51.9 / 77.8 | 27 |
| M. A. ShaqaqAl-Fateh | 45.8 / 89.2 | 11 |
| M. LixandruAl-Fateh | 47.7 / 10.9 | 50 |
| S. Al-ShurafaAl-Fateh | 56 / 47.5 | 6 |
| A. ŠemperAl-Fateh | 8.5 / 47 | 51 |
| M. BatnaAl-Fateh | 51.9 / 25.2 | 49 |
| A. A. FawazAl-Fateh | 38.5 / 16.1 | 2 |
| F. ZubaidiAl-Fateh | 74 / 47.1 | 2 |
| A. A. KhaibariAl-Fateh | 35.1 / 83.5 | 43 |
| A. Al-HassanAl-Fateh | 41 / 62.5 | 46 |
| F. A. AbdulwahedAl-Fateh | 53.4 / 62.9 | 12 |
| M. SaadaneAl-Fateh | 25.4 / 58.8 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

