ЛКитай — Super League2026-03-06 13:35 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chengdu Rongcheng — Shenzhen Peng City · 5 : 1
Первый тайм: 3 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 79 | Владение мячом, % | 21 |
|---|---|---|
| 29 | Удары | 6 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 14 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 3.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 8 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 1 |
| 14 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 645 | Передачи | 183 |
| 576 | Точные передачи | 107 |
| 37 / 55 67% | Длинные передачи | 20 / 61 33% |
| 14 / 45 31% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 10 |
| 10 | Выносы | 40 |
| 48 | Подборы | 34 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 22 | Удары из штрафной | 4 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 19 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 89.3 | Точность передач, % | 58.5 |
| 52 | Касания в штрафной | 9 |
| 26 / 51 51% | Единоборства на земле | 25 / 51 49% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 1 | big saves | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 4 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 247 / 285 87% | final third phase | 25 / 55 45% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 120 | number of sprints | 82 |
| 1 | punches | 4 |
| 69 | tackles won | 36 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 82 | Владение мячом, % | 18 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 2 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.48 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.13 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 319 | Передачи | 79 |
| 281 | Точные передачи | 42 |
| 22 / 32 69% | Длинные передачи | 11 / 33 33% |
| 10 / 27 37% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 1 | Выносы | 22 |
| 25 | Подборы | 13 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 11 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 0 | Удары от ворот | 12 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 88.1 | Точность передач, % | 53.2 |
| 10 / 19 53% | Единоборства на земле | 9 / 19 47% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 25 | tackles won | 20 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 76 | Владение мячом, % | 24 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.69 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.31 оценка |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 326 | Передачи | 104 |
| 295 | Точные передачи | 65 |
| 15 / 23 65% | Длинные передачи | 9 / 28 32% |
| 4 / 18 22% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 18 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 11 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90.5 | Точность передач, % | 62.5 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 89 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Chengdu Rongcheng · ● Shenzhen Peng City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 90 | Shenzhen Peng City | Сейв | 0.01 (оценка) |
| 85 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.24 (оценка) |
| 84 | Shenzhen Peng City | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 82 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.6 (оценка) |
| 79 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.05 (оценка) |
| 79 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 78 | Chengdu Rongcheng | Каркас | 0.12 (оценка) |
| 77 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.17 (оценка) |
| 74 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 72 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 72 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.17 (оценка) |
| 71 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 71 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 68 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 63 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.11 (оценка) |
| 56 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 54 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 51 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 51 | Chengdu Rongcheng | Каркас | 0.13 (оценка) |
| 45+7 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 45+4 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.14 (оценка) |
| 45+1 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.24 (оценка) |
| 43 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 36 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 35 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.13 (оценка) |
| 31 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.43 (оценка) |
| 29 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 25 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 20 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.09 (оценка) |
| 19 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 12 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.01 (оценка) |
| 7 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 5 | Shenzhen Peng City | Гол | 0.12 (оценка) |
| 4 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.07 (оценка) |
Как менялся xG
● Chengdu Rongcheng · ● Shenzhen Peng City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Chengdu Rongcheng · ● Shenzhen Peng City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. RongxiangChengdu Rongcheng | 58.6 / 34.7 | 12 |
| W. DongshengChengdu Rongcheng | 59.2 / 12.6 | 65 |
| L. LishengChengdu Rongcheng | 42.7 / 53.3 | 17 |
| W. SilvaChengdu Rongcheng | 73.9 / 19.8 | 76 |
| A. JojoChengdu Rongcheng | 53.8 / 92.7 | 16 |
| B. AbuduwailiChengdu Rongcheng | 49.8 / 95 | 3 |
| F. SilvaChengdu Rongcheng | 69.8 / 49.6 | 43 |
| RômuloChengdu Rongcheng | 74.3 / 49.3 | 104 |
| W. ShihaoChengdu Rongcheng | 71.2 / 80.8 | 108 |
| Y. Ming-YangChengdu Rongcheng | 60.4 / 45.8 | 72 |
| H. PengfeiChengdu Rongcheng | 48.7 / 36.5 | 90 |
| H. HetaoChengdu Rongcheng | 65.5 / 84.7 | 90 |
| M. JussaChengdu Rongcheng | 54.8 / 62.1 | 98 |
| L. DianzuoChengdu Rongcheng | 9.9 / 52.7 | 49 |
| H. YiranChengdu Rongcheng | 48.3 / 19.8 | 16 |
| E. SorokinChengdu Rongcheng | 44.1 / 68.7 | 94 |
| A. AdemiShenzhen Peng City | 63.8 / 73.2 | 16 |
| X. ZhangShenzhen Peng City | 24.9 / 54.6 | 24 |
| Y. YangShenzhen Peng City | 39.2 / 15.7 | 24 |
| D. O. SekyereShenzhen Peng City | 69.8 / 63 | 14 |
| Z. JiangShenzhen Peng City | 28.9 / 69.8 | 6 |
| F. BenkovićShenzhen Peng City | 30 / 38.5 | 35 |
| Z. XuanShenzhen Peng City | 49.4 / 75.9 | 22 |
| R. YuShenzhen Peng City | 25.8 / 36.1 | 32 |
| R. HuShenzhen Peng City | 24.3 / 66 | 30 |
| E. KarzevShenzhen Peng City | 62.3 / 44.2 | 34 |
| Wesley MoraesShenzhen Peng City | 49 / 48.9 | 60 |
| J. JiabaoShenzhen Peng City | 7.6 / 47.8 | 62 |
| T. ChowShenzhen Peng City | 40.6 / 25.5 | 53 |
| S. NanShenzhen Peng City | 31 / 14.4 | 44 |
| X. DalongShenzhen Peng City | 39.1 / 11.9 | 1 |
| S. HujahmatShenzhen Peng City | 58 / 31 | 6 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

