ЛКитай — Super League2026-03-07 11:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Shanghai Shenhua — Dalian Yingbo FC · 5 : 3
Первый тайм: 3 : 1 · Второй тайм: 2 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 12 |
| 11 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 3.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.64 |
| 8 | Голевые моменты | 2 |
| 5 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 10 | Угловые | 6 |
| 15 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 588 | Передачи | 258 |
| 518 | Точные передачи | 187 |
| 32 / 62 52% | Длинные передачи | 19 / 47 40% |
| 5 / 25 20% | Навесы | 3 / 17 18% |
| 12 | Отборы | 15 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 18 | Выносы | 47 |
| 44 | Подборы | 42 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 12 / 20 60% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 15 | Удары из штрафной | 8 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 8 | Штрафные | 15 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 88.1 | Точность передач, % | 72.5 |
| 33 | Касания в штрафной | 19 |
| 32 / 69 46% | Единоборства на земле | 37 / 69 54% |
| 21 / 34 62% | Верховые единоборства | 13 / 34 38% |
| 12 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 1 | big saves | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 140 / 182 77% | final third phase | 38 / 71 54% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 3 | high claims | 0 |
| 170 | number of sprints | 153 |
| 1 | punches | 0 |
| 75 | tackles won | 73 |
| 1 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 4 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.15 оценка |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 310 | Передачи | 102 |
| 280 | Точные передачи | 63 |
| 13 / 24 54% | Длинные передачи | 11 / 28 39% |
| 5 / 20 25% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 10 | Выносы | 26 |
| 16 | Подборы | 14 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 9 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90.3 | Точность передач, % | 61.8 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 12 / 17 71% | Верховые единоборства | 5 / 17 29% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.17 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.48 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 278 | Передачи | 156 |
| 238 | Точные передачи | 124 |
| 19 / 38 50% | Длинные передачи | 8 / 19 42% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 3 / 14 21% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 21 |
| 28 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 85.6 | Точность передач, % | 79.5 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 9 / 17 53% | Верховые единоборства | 8 / 17 47% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 86 | tackles won | 82 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Shanghai Shenhua · ● Dalian Yingbo FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 90+4 | Dalian Yingbo FC | Заблокирован | 0.12 (оценка) |
| 90 | Dalian Yingbo FC | Гол | 0.76 (оценка) |
| 90 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 88 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.33 (оценка) |
| 87 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 87 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.11 (оценка) |
| 82 | Dalian Yingbo FC | Гол | 0.33 (оценка) |
| 76 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 75 | Dalian Yingbo FC | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 74 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 67 | Dalian Yingbo FC | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 63 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.48 (оценка) |
| 63 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 56 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 55 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 45+6 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 45+4 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.39 (оценка) |
| 45+4 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 45+2 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.16 (оценка) |
| 45 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.16 (оценка) |
| 33 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.01 (оценка) |
| 29 | Dalian Yingbo FC | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 25 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 24 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 19 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 19 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.21 (оценка) |
| 12 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.22 (оценка) |
| 11 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.14 (оценка) |
| 10 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 8 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.4 (оценка) |
| 8 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.11 (оценка) |
| 5 | Dalian Yingbo FC | Гол | 0.06 (оценка) |
Как менялся xG
● Shanghai Shenhua · ● Dalian Yingbo FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Shanghai Shenhua · ● Dalian Yingbo FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. QipengShanghai Shenhua | 39.4 / 42.9 | 22 |
| L. ChengyuShanghai Shenhua | 72 / 66.8 | 8 |
| L. KeShanghai Shenhua | 52.1 / 57.7 | 51 |
| X. QinghaoShanghai Shenhua | 12.3 / 51.7 | 39 |
| G. TianyiShanghai Shenhua | 57.4 / 42.4 | 104 |
| Y. ShuaiShanghai Shenhua | 36.7 / 79.6 | 12 |
| Y. ZexiangShanghai Shenhua | 52.9 / 92.7 | 13 |
| Y. HaoyuShanghai Shenhua | 50.1 / 39.9 | 15 |
| C. ZhuShanghai Shenhua | 43.7 / 68.4 | 98 |
| S. JinShanghai Shenhua | 37.6 / 36.9 | 98 |
| M. GueyeShanghai Shenhua | 70.9 / 46.9 | 53 |
| W. ManafáShanghai Shenhua | 58.4 / 20 | 89 |
| S. ChanShanghai Shenhua | 57.7 / 82.7 | 75 |
| W. XiShanghai Shenhua | 49.1 / 65.3 | 85 |
| R. RatãoShanghai Shenhua | 69.4 / 58.5 | 55 |
| J. TeixeiraShanghai Shenhua | 60.8 / 55.7 | 97 |
| Z. PengyuDalian Yingbo FC | 78 / 39.7 | 11 |
| P. LüDalian Yingbo FC | 42.1 / 51.8 | 16 |
| Z. HuangDalian Yingbo FC | 8.7 / 48.8 | 42 |
| C. MaleleDalian Yingbo FC | 57.8 / 47.2 | 51 |
| J. LiaoDalian Yingbo FC | 46.6 / 58.4 | 30 |
| M. TraoréDalian Yingbo FC | 29.4 / 36.5 | 42 |
| J. WenDalian Yingbo FC | 36.5 / 87.8 | 26 |
| Y. MingruiDalian Yingbo FC | 33.6 / 20.5 | 22 |
| H. CaoDalian Yingbo FC | 57.8 / 77 | 28 |
| F. JinDalian Yingbo FC | 50.4 / 23.8 | 18 |
| I. AlimiDalian Yingbo FC | 49.3 / 69 | 46 |
| F. AcheampongDalian Yingbo FC | 61.2 / 77.7 | 44 |
| A. LiDalian Yingbo FC | 24.6 / 62.7 | 64 |
| L. ZhuoyiDalian Yingbo FC | 39.6 / 15.9 | 80 |
| N. StanciuDalian Yingbo FC | 58.4 / 48.9 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

