ЛКитай — Super League2026-03-20 13:35 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Qingdao Hainiu — Zhejiang · 1 : 4
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 4
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 15 |
| 3 | Удары в створ | 8 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.27 | Ожидаемые голы · xG | 2.67 |
| 4 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 17 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 329 | Передачи | 445 |
| 246 | Точные передачи | 365 |
| 24 / 57 42% | Длинные передачи | 26 / 47 55% |
| 4 / 21 19% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 20 | Отборы | 17 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 33 | Выносы | 36 |
| 44 | Подборы | 47 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 12 / 23 52% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 8 | Удары из штрафной | 14 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 28 | Ауты | 18 |
| 9 | Удары от ворот | 10 |
| 17 | Штрафные | 17 |
| 6 | Потери мяча | 10 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 74.8 | Точность передач, % | 82 |
| 32 | Касания в штрафной | 38 |
| 49 / 89 55% | Единоборства на земле | 40 / 89 45% |
| 16 / 35 46% | Верховые единоборства | 19 / 35 54% |
| 20 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 0 | big saves | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 81 / 107 76% | final third phase | 72 / 111 65% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 138 | number of sprints | 175 |
| 1 | punches | 2 |
| 90 | tackles won | 65 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.46 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.7 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 144 | Передачи | 251 |
| 106 | Точные передачи | 211 |
| 12 / 28 43% | Длинные передачи | 16 / 25 64% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 16 | Выносы | 13 |
| 25 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 8 88% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 73.6 | Точность передач, % | 84.1 |
| 24 / 40 60% | Единоборства на земле | 16 / 40 40% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 90 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.81 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.97 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 185 | Передачи | 194 |
| 140 | Точные передачи | 154 |
| 12 / 29 41% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 17 | Выносы | 23 |
| 19 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 17 | Ауты | 8 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 75.7 | Точность передач, % | 79.4 |
| 25 / 49 51% | Единоборства на земле | 24 / 49 49% |
| 12 / 22 55% | Верховые единоборства | 10 / 22 45% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 90 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Qingdao Hainiu · ● Zhejiang
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Zhejiang | Гол | 0.39 (оценка) |
| 87 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.15 (оценка) |
| 86 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 83 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.34 (оценка) |
| 80 | Zhejiang | Мимо | 0.17 (оценка) |
| 79 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.16 (оценка) |
| 76 | Zhejiang | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 70 | Zhejiang | Гол | 0.14 (оценка) |
| 69 | Zhejiang | Сейв | 0.11 (оценка) |
| 55 | Zhejiang | Гол | 0.77 (оценка) |
| 54 | Zhejiang | Гол | 0.24 (оценка) |
| 49 | Zhejiang | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 48 | Zhejiang | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 46 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 45+5 | Zhejiang | Заблокирован | 0.24 (оценка) |
| 42 | Qingdao Hainiu | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 37 | Zhejiang | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 34 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 33 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 32 | Qingdao Hainiu | Заблокирован | 0.11 (оценка) |
| 31 | Qingdao Hainiu | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 24 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 23 | Zhejiang | Заблокирован | 0.14 (оценка) |
| 22 | Zhejiang | Мимо | 0.22 (оценка) |
| 16 | Qingdao Hainiu | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 13 | Qingdao Hainiu | Гол | 0.09 (оценка) |
| 5 | Qingdao Hainiu | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 2 | Zhejiang | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 2 | Zhejiang | Сейв | 0.04 (оценка) |
Как менялся xG
● Qingdao Hainiu · ● Zhejiang
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Qingdao Hainiu · ● Zhejiang
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. YonghaoQingdao Hainiu | 60.7 / 68.4 | 43 |
| S. WenjieQingdao Hainiu | 69.8 / 60.1 | 23 |
| C. StrandbergQingdao Hainiu | 59.1 / 53.5 | 31 |
| N. AnđelkovićQingdao Hainiu | 26.3 / 33.3 | 52 |
| P. MuQingdao Hainiu | 9.7 / 48.3 | 47 |
| Y. YeboahQingdao Hainiu | 66.3 / 25 | 54 |
| Z. WeiQingdao Hainiu | 45.6 / 17.3 | 63 |
| Y. CongQingdao Hainiu | 71.5 / 78.4 | 19 |
| C. LinQingdao Hainiu | 44.3 / 44 | 66 |
| Y. JinQingdao Hainiu | 26.2 / 70.7 | 55 |
| M. EdjoumaQingdao Hainiu | 50.5 / 62.2 | 94 |
| L. SudaQingdao Hainiu | 42.1 / 83.5 | 84 |
| A. E. MessaoudiQingdao Hainiu | 63.4 / 58.8 | 70 |
| H. FangZhejiang | 66.1 / 17.9 | 11 |
| S. GuarirapaZhejiang | 68.8 / 51.1 | 37 |
| A. N'DoumbouZhejiang | 40.5 / 40.1 | 29 |
| B. ShengxinZhejiang | 47.5 / 39.1 | 55 |
| W. YudongZhejiang | 64.4 / 75.4 | 49 |
| M. TolićZhejiang | 60 / 38.4 | 56 |
| Q. TaoZhejiang | 67.1 / 65.2 | 19 |
| J. S. ParkZhejiang | 44 / 55 | 95 |
| L. HaofanZhejiang | 31.9 / 30.3 | 91 |
| A. MitrițăZhejiang | 68.5 / 62 | 67 |
| X. JunchiZhejiang | 46.6 / 13.7 | 87 |
| G. SunZhejiang | 45 / 83.3 | 85 |
| W. WuZhejiang | 39.9 / 31.4 | 4 |
| D. GaoZhejiang | 67.5 / 44.7 | 11 |
| B. ZhaoZhejiang | 9.7 / 49.4 | 45 |
| L. PossignoloZhejiang | 32.6 / 62.5 | 71 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

