ЛКитай — Super League2026-04-21 14:35 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chengdu Rongcheng — Yunnan Yukun · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 16 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.8 | Ожидаемые голы · xG | 1.52 |
| 6 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 7 | Офсайды | 1 |
| 443 | Передачи | 376 |
| 382 | Точные передачи | 319 |
| 34 / 57 60% | Длинные передачи | 24 / 39 62% |
| 7 / 21 33% | Навесы | 4 / 24 17% |
| 9 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 31 | Выносы | 35 |
| 32 | Подборы | 35 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 8 / 12 67% | Обводки | 10 / 16 63% |
| 14 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 26 | Ауты | 19 |
| 12 | Удары от ворот | 13 |
| 11 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 3 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 86.2 | Точность передач, % | 84.8 |
| 47 | Касания в штрафной | 20 |
| 27 / 62 44% | Единоборства на земле | 35 / 62 56% |
| 16 / 23 70% | Верховые единоборства | 7 / 23 30% |
| 9 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 103 / 138 75% | final third phase | 86 / 117 74% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 140 | number of sprints | 151 |
| 1 | punches | 1 |
| 44 | tackles won | 69 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.5 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.24 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 269 | Передачи | 180 |
| 233 | Точные передачи | 149 |
| 18 / 32 56% | Длинные передачи | 13 / 24 54% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 21 |
| 16 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 16 | Ауты | 8 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.6 | Точность передач, % | 82.8 |
| 16 / 30 53% | Единоборства на земле | 14 / 30 47% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.3 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.28 оценка |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 174 | Передачи | 196 |
| 149 | Точные передачи | 170 |
| 16 / 25 64% | Длинные передачи | 11 / 15 73% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 3 / 19 16% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 26 | Выносы | 14 |
| 16 | Подборы | 13 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 85.6 | Точность передач, % | 86.7 |
| 11 / 32 34% | Единоборства на земле | 21 / 32 66% |
| 12 / 17 71% | Верховые единоборства | 5 / 17 29% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Chengdu Rongcheng · ● Yunnan Yukun
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.13 (оценка) |
| 85 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 83 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 80 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.13 (оценка) |
| 76 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.11 (оценка) |
| 73 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 69 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.21 (оценка) |
| 61 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.24 (оценка) |
| 59 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 59 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 58 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.2 (оценка) |
| 53 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.08 (оценка) |
| 52 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.2 (оценка) |
| 49 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 48 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 45+5 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 45+3 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.01 (оценка) |
| 40 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.2 (оценка) |
| 37 | Yunnan Yukun | Гол | 0.58 (оценка) |
| 35 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.15 (оценка) |
| 34 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 26 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 25 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.01 (оценка) |
| 22 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 20 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 19 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 17 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 17 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 14 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 12 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 12 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 3 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.09 (оценка) |
Как менялся xG
● Chengdu Rongcheng · ● Yunnan Yukun
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Chengdu Rongcheng · ● Yunnan Yukun
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. DongshengChengdu Rongcheng | 46.5 / 10.3 | 32 |
| L. DianzuoChengdu Rongcheng | 9.8 / 52.7 | 42 |
| F. SilvaChengdu Rongcheng | 63.4 / 56.9 | 36 |
| H. YiranChengdu Rongcheng | 43.6 / 16.2 | 32 |
| L. LishengChengdu Rongcheng | 60.6 / 78.5 | 7 |
| W. ZimingChengdu Rongcheng | 66.5 / 48.8 | 7 |
| H. PengfeiChengdu Rongcheng | 34.5 / 32.7 | 75 |
| W. SilvaChengdu Rongcheng | 64.9 / 26.8 | 56 |
| RômuloChengdu Rongcheng | 58.7 / 40.3 | 78 |
| H. HetaoChengdu Rongcheng | 49 / 83.8 | 78 |
| W. ShihaoChengdu Rongcheng | 62 / 80.1 | 59 |
| M. JussaChengdu Rongcheng | 45.5 / 50 | 69 |
| Y. Ming-YangChengdu Rongcheng | 50.6 / 39.2 | 64 |
| E. SorokinChengdu Rongcheng | 34.1 / 64.9 | 77 |
| B. AbuduwailiChengdu Rongcheng | 60.4 / 55.2 | 25 |
| Z. HanYunnan Yukun | 74.2 / 79.3 | 7 |
| F. ErnanduoYunnan Yukun | 65.4 / 48.9 | 1 |
| Z. YangYunnan Yukun | 46.9 / 82.9 | 42 |
| X. XuYunnan Yukun | 46.2 / 52.5 | 49 |
| Z. HuangYunnan Yukun | 57.3 / 43.7 | 24 |
| Y. BaoYunnan Yukun | 9.2 / 54.2 | 51 |
| M. TangYunnan Yukun | 38.9 / 24.1 | 14 |
| CléberYunnan Yukun | 61.1 / 50 | 54 |
| A. IonițăYunnan Yukun | 48.2 / 33 | 24 |
| K. ShiYunnan Yukun | 26.6 / 35.9 | 76 |
| B. AbdusalamYunnan Yukun | 56.2 / 18.1 | 18 |
| C. ViníciusYunnan Yukun | 51.9 / 68.8 | 61 |
| H. DengYunnan Yukun | 50.2 / 18.3 | 66 |
| A. BurcăYunnan Yukun | 36.4 / 69.5 | 78 |
| C. YeYunnan Yukun | 50.2 / 28.9 | 83 |
| O. T. MarituYunnan Yukun | 64.2 / 75.6 | 43 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

