ЛКитай — Super League2026-04-25 14:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chengdu Rongcheng — Zhejiang · 4 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 6 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 509 | Передачи | 363 |
| 429 | Точные передачи | 291 |
| 23 / 42 55% | Длинные передачи | 17 / 52 33% |
| 5 / 11 45% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 12 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 9 |
| 14 | Выносы | 18 |
| 41 | Подборы | 41 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 17 | Ауты | 11 |
| 10 | Удары от ворот | 10 |
| 15 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 84.3 | Точность передач, % | 80.2 |
| 30 | Касания в штрафной | 13 |
| 32 / 62 52% | Единоборства на земле | 30 / 62 48% |
| 15 / 27 56% | Верховые единоборства | 12 / 27 44% |
| 12 | Отборы | 13 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 96 / 134 72% | final third phase | 48 / 75 64% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 98 | number of sprints | 82 |
| 0 | punches | 1 |
| 42 | tackles won | 62 |
| 3 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.04 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 283 | Передачи | 149 |
| 239 | Точные передачи | 111 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 5 / 22 23% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 14 |
| 19 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 84.5 | Точность передач, % | 74.5 |
| 18 / 30 60% | Единоборства на земле | 12 / 30 40% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.03 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.61 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 226 | Передачи | 214 |
| 190 | Точные передачи | 180 |
| 13 / 21 62% | Длинные передачи | 12 / 30 40% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 4 |
| 22 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.1 | Точность передач, % | 84.1 |
| 14 / 32 44% | Единоборства на земле | 18 / 32 56% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Chengdu Rongcheng · ● Zhejiang
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Zhejiang | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 90+5 | Zhejiang | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 90+4 | Zhejiang | Заблокирован | 0.01 (оценка) |
| 90+1 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.27 (оценка) |
| 89 | Zhejiang | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 80 | Zhejiang | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 77 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.18 (оценка) |
| 76 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.16 (оценка) |
| 72 | Zhejiang | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 70 | Zhejiang | Сейв | 0.13 (оценка) |
| 67 | Zhejiang | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 60 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 58 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 58 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 55 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 54 | Zhejiang | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 53 | Zhejiang | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 47 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.29 (оценка) |
| 42 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 39 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.16 (оценка) |
| 35 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.47 (оценка) |
| 30 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 29 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 25 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 21 | Zhejiang | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 21 | Zhejiang | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 17 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.21 (оценка) |
| 6 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.06 (оценка) |
Как менялся xG
● Chengdu Rongcheng · ● Zhejiang
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Chengdu Rongcheng · ● Zhejiang
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. AbuduwailiChengdu Rongcheng | 45 / 73.7 | 13 |
| G. ChaoChengdu Rongcheng | 46.8 / 44.5 | 18 |
| W. SilvaChengdu Rongcheng | 60.4 / 15.2 | 52 |
| F. SilvaChengdu Rongcheng | 71.2 / 51.1 | 40 |
| W. ShihaoChengdu Rongcheng | 62.9 / 79.8 | 39 |
| Y. LiChengdu Rongcheng | 33.6 / 33.5 | 14 |
| W. ZimingChengdu Rongcheng | 56.8 / 42.7 | 12 |
| A. JojoChengdu Rongcheng | 19.6 / 15.5 | 7 |
| H. HetaoChengdu Rongcheng | 49.2 / 83.9 | 63 |
| L. DianzuoChengdu Rongcheng | 9.4 / 48.7 | 42 |
| E. SorokinChengdu Rongcheng | 33.3 / 68.2 | 96 |
| M. JussaChengdu Rongcheng | 47.8 / 37.6 | 63 |
| L. LishengChengdu Rongcheng | 43.8 / 58.4 | 86 |
| H. PengfeiChengdu Rongcheng | 32.7 / 30.4 | 71 |
| H. YiranChengdu Rongcheng | 47 / 21.3 | 73 |
| RômuloChengdu Rongcheng | 61.6 / 46.5 | 72 |
| D. GaoZhejiang | 59.3 / 50.4 | 13 |
| S. GuarirapaZhejiang | 65.6 / 54.4 | 32 |
| W. ChangZhejiang | 29.5 / 27 | 47 |
| W. WuZhejiang | 47.6 / 41.5 | 58 |
| A. AblikimZhejiang | 59.2 / 52.8 | 12 |
| B. ZhaoZhejiang | 9.3 / 49.1 | 35 |
| Z. AihuiZhejiang | 33.9 / 20.9 | 29 |
| A. N'DoumbouZhejiang | 48.8 / 52.9 | 41 |
| Q. TaoZhejiang | 51.2 / 28.5 | 22 |
| G. SunZhejiang | 51 / 84.7 | 42 |
| J. ZhangZhejiang | 43.8 / 55.8 | 30 |
| W. YudongZhejiang | 70 / 72.3 | 29 |
| M. TolićZhejiang | 57.9 / 65.1 | 67 |
| T. LeiZhejiang | 46.8 / 17.3 | 56 |
| J. S. ParkZhejiang | 35.9 / 53.4 | 54 |
| S. WangZhejiang | 36.3 / 74.5 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

