ЛКитай — Super League2026-04-26 12:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Qingdao Hainiu — Shandong Taishan · 4 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 14 |
| 5 | Удары в створ | 6 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.58 | Ожидаемые голы · xG | 1.37 |
| 6 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 324 | Передачи | 428 |
| 242 | Точные передачи | 341 |
| 25 / 62 40% | Длинные передачи | 26 / 56 46% |
| 5 / 11 45% | Навесы | 9 / 25 36% |
| 19 | Отборы | 26 |
| 13 | Перехваты | 9 |
| 38 | Выносы | 17 |
| 57 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 12 / 28 43% | Обводки | 14 / 25 56% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 15 | Ауты | 22 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 15 | Штрафные | 10 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 74.7 | Точность передач, % | 79.7 |
| 19 | Касания в штрафной | 33 |
| 43 / 91 47% | Единоборства на земле | 48 / 91 53% |
| 21 / 41 51% | Верховые единоборства | 20 / 41 49% |
| 19 | Отборы | 26 |
| 1 | big saves | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 53 / 90 59% | final third phase | 90 / 142 63% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 136 | number of sprints | 136 |
| 1 | punches | 1 |
| 74 | tackles won | 69 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.29 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.57 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 206 | Передачи | 214 |
| 168 | Точные передачи | 172 |
| 18 / 33 55% | Длинные передачи | 14 / 23 61% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 17 | Выносы | 11 |
| 27 | Подборы | 23 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 9 / 13 69% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 81.6 | Точность передач, % | 80.4 |
| 15 / 42 36% | Единоборства на земле | 27 / 42 64% |
| 11 / 19 58% | Верховые единоборства | 8 / 19 42% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 43 | duels | 57 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.29 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.8 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 118 | Передачи | 214 |
| 74 | Точные передачи | 169 |
| 7 / 29 24% | Длинные передачи | 12 / 33 36% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 7 / 14 50% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 10 | Перехваты | 4 |
| 21 | Выносы | 6 |
| 30 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 62.7 | Точность передач, % | 79 |
| 28 / 49 57% | Единоборства на земле | 21 / 49 43% |
| 10 / 22 45% | Верховые единоборства | 12 / 22 55% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 80 | tackles won | 73 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Qingdao Hainiu · ● Shandong Taishan
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+9 | Qingdao Hainiu | Гол | 0.14 (оценка) |
| 90+8 | Qingdao Hainiu | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 90+4 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.2 (оценка) |
| 90+1 | Shandong Taishan | Гол | 0.25 (оценка) |
| 88 | Shandong Taishan | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 79 | Qingdao Hainiu | Гол | 0.45 (оценка) |
| 73 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.37 (оценка) |
| 73 | Qingdao Hainiu | Каркас | 0.03 (оценка) |
| 72 | Shandong Taishan | Сейв | 0.32 (оценка) |
| 67 | Shandong Taishan | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 65 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 65 | Qingdao Hainiu | Сейв | 0.24 (оценка) |
| 64 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 45+5 | Shandong Taishan | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 45+5 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.01 (оценка) |
| 45+4 | Shandong Taishan | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 45+4 | Shandong Taishan | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 45+1 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 43 | Shandong Taishan | Сейв | 0.26 (оценка) |
| 36 | Qingdao Hainiu | Гол | 0.14 (оценка) |
| 32 | Shandong Taishan | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 15 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 9 | Qingdao Hainiu | Гол | 0.63 (оценка) |
| 6 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.35 (оценка) |
| 4 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.17 (оценка) |
| 3 | Shandong Taishan | Сейв | 0.03 (оценка) |
Как менялся xG
● Qingdao Hainiu · ● Shandong Taishan
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Qingdao Hainiu · ● Shandong Taishan
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. LinQingdao Hainiu | 51.1 / 43 | 25 |
| J. YonghaoQingdao Hainiu | 55 / 74.6 | 25 |
| P. MuQingdao Hainiu | 8.5 / 48.7 | 35 |
| S. WenjieQingdao Hainiu | 60.2 / 45.1 | 34 |
| J. LiuQingdao Hainiu | 37.9 / 62 | 18 |
| S. Zheng'aoQingdao Hainiu | 25.6 / 27.3 | 9 |
| C. StrandbergQingdao Hainiu | 61.5 / 48.8 | 23 |
| N. AnđelkovićQingdao Hainiu | 31.5 / 57.6 | 40 |
| Y. JinQingdao Hainiu | 29.9 / 36 | 51 |
| A. E. MessaoudiQingdao Hainiu | 57.7 / 61.5 | 53 |
| L. SongQingdao Hainiu | 29.7 / 78.6 | 7 |
| M. EdjoumaQingdao Hainiu | 45.1 / 54.2 | 83 |
| Z. WeiQingdao Hainiu | 44.1 / 15.1 | 62 |
| S. LuoQingdao Hainiu | 39.3 / 42.7 | 70 |
| Y. YeboahQingdao Hainiu | 58.6 / 21 | 85 |
| L. SudaQingdao Hainiu | 38.1 / 83 | 70 |
| CryzanShandong Taishan | 59.7 / 60.4 | 24 |
| G. MadrugaShandong Taishan | 49.5 / 51.9 | 38 |
| Y. JiaxiShandong Taishan | 66 / 59.9 | 10 |
| V. QazaishviliShandong Taishan | 61.2 / 67.8 | 53 |
| C. PuShandong Taishan | 60.5 / 53.8 | 35 |
| T. WangShandong Taishan | 37.9 / 8.5 | 9 |
| Z. ChenShandong Taishan | 60.1 / 52.5 | 46 |
| Y. LiShandong Taishan | 61 / 50.3 | 51 |
| Q. LiuShandong Taishan | 9.7 / 50.7 | 27 |
| L. JunweiShandong Taishan | 63 / 54.6 | 5 |
| Z. HuangShandong Taishan | 40.6 / 69.6 | 74 |
| Y. LiuShandong Taishan | 52.2 / 83.6 | 106 |
| X. WennengShandong Taishan | 62.3 / 14 | 62 |
| ZecaShandong Taishan | 67.7 / 48.5 | 63 |
| P. ÁlvaroShandong Taishan | 37.3 / 52 | 86 |
| P. XiaoShandong Taishan | 37 / 33 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

