ЛКитай — Super League2026-05-01 15:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Shanghai Shenhua — Chengdu Rongcheng · 2 : 3
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 9 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.03 | Ожидаемые голы · xG | 1.46 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 10 | Угловые | 4 |
| 17 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 320 | Передачи | 501 |
| 247 | Точные передачи | 428 |
| 27 / 63 43% | Длинные передачи | 29 / 48 60% |
| 7 / 23 30% | Навесы | 9 / 30 30% |
| 20 | Отборы | 20 |
| 11 | Перехваты | 1 |
| 42 | Выносы | 33 |
| 55 | Подборы | 51 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 15 / 21 71% | Обводки | 11 / 18 61% |
| 15 | Удары из штрафной | 5 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 9 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 17 |
| 14 | Потери мяча | 13 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 77.2 | Точность передач, % | 85.4 |
| 34 | Касания в штрафной | 26 |
| 45 / 91 49% | Единоборства на земле | 46 / 91 51% |
| 11 / 35 31% | Верховые единоборства | 24 / 35 69% |
| 20 | Отборы | 20 |
| 78 | attack | 96 |
| 22 | attack pct | 28 |
| 72 | ball safe | 84 |
| 40 | ball safe pct | 45 |
| 38 | dangerous attack | 62 |
| 38 | dangerous attack pct | 27 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 59 / 100 59% | final third phase | 115 / 157 73% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 151 | number of sprints | 153 |
| 1 | punches | 1 |
| 45 | tackles won | 70 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.2 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.41 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 155 | Передачи | 228 |
| 123 | Точные передачи | 190 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 14 / 24 58% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 0 |
| 18 | Выносы | 18 |
| 25 | Подборы | 16 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 9 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 2 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 79.4 | Точность передач, % | 83.3 |
| 20 / 41 49% | Единоборства на земле | 21 / 41 51% |
| 6 / 18 33% | Верховые единоборства | 12 / 18 67% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.07 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.88 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 165 | Передачи | 273 |
| 124 | Точные передачи | 238 |
| 15 / 36 42% | Длинные передачи | 15 / 24 63% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 5 / 22 23% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 8 | Перехваты | 1 |
| 24 | Выносы | 15 |
| 30 | Подборы | 35 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 12 75% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 10 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 75.2 | Точность передач, % | 87.2 |
| 25 / 50 50% | Единоборства на земле | 25 / 50 50% |
| 5 / 17 29% | Верховые единоборства | 12 / 17 71% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 69 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Shanghai Shenhua · ● Chengdu Rongcheng
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.32 (оценка) |
| 90+6 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.09 (оценка) |
| 90+5 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 90+2 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.32 (оценка) |
| 90+1 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.4 (оценка) |
| 85 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.12 (оценка) |
| 85 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 84 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 80 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 77 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 77 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 72 | Shanghai Shenhua | Каркас | 0.23 (оценка) |
| 72 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 62 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 59 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 58 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.17 (оценка) |
| 45 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.16 (оценка) |
| 38 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.07 (оценка) |
| 34 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 32 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.18 (оценка) |
| 29 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.16 (оценка) |
| 29 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 27 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 23 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 22 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 21 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 20 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 19 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.14 (оценка) |
| 17 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.04 (оценка) |
| 13 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.21 (оценка) |
| 11 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 10 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 8 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
Как менялся xG
● Shanghai Shenhua · ● Chengdu Rongcheng
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Shanghai Shenhua · ● Chengdu Rongcheng
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. JinShanghai Shenhua | 26.1 / 33 | 47 |
| C. ZhuShanghai Shenhua | 30.4 / 63.4 | 39 |
| L. ChengyuShanghai Shenhua | 61.3 / 51.2 | 27 |
| X. QinghaoShanghai Shenhua | 10.5 / 51.9 | 41 |
| Y. HaoyuShanghai Shenhua | 50.6 / 35.7 | 30 |
| R. RatãoShanghai Shenhua | 62.1 / 43.7 | 63 |
| S. ChanShanghai Shenhua | 45.5 / 82 | 63 |
| M. GueyeShanghai Shenhua | 65.9 / 42.2 | 44 |
| J. TeixeiraShanghai Shenhua | 53.2 / 54.5 | 75 |
| W. QipengShanghai Shenhua | 26 / 74.2 | 3 |
| W. ManafáShanghai Shenhua | 34.6 / 17.9 | 63 |
| H. WangShanghai Shenhua | 36.3 / 48 | 50 |
| W. XiShanghai Shenhua | 50.4 / 67.4 | 64 |
| G. TianyiShanghai Shenhua | 50.8 / 27.2 | 88 |
| L. DianzuoChengdu Rongcheng | 9.8 / 47.8 | 40 |
| A. JojoChengdu Rongcheng | 46.2 / 17.7 | 23 |
| W. ShihaoChengdu Rongcheng | 65.1 / 82.4 | 91 |
| F. SilvaChengdu Rongcheng | 59.3 / 54.2 | 57 |
| L. RongxiangChengdu Rongcheng | 51.9 / 84.7 | 10 |
| Y. LiChengdu Rongcheng | 30.6 / 41.9 | 17 |
| M. JussaChengdu Rongcheng | 48.4 / 55.1 | 99 |
| Y. Ming-YangChengdu Rongcheng | 55 / 54.6 | 78 |
| B. AbuduwailiChengdu Rongcheng | 55 / 47.6 | 6 |
| H. HetaoChengdu Rongcheng | 47.4 / 74.6 | 84 |
| H. PengfeiChengdu Rongcheng | 30.1 / 45.4 | 58 |
| H. YiranChengdu Rongcheng | 47.6 / 22.9 | 62 |
| RômuloChengdu Rongcheng | 62.5 / 48.7 | 86 |
| E. SorokinChengdu Rongcheng | 29.9 / 63.6 | 79 |
| W. SilvaChengdu Rongcheng | 63 / 27.7 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

