ЛКитай — Super League2026-05-24 14:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Yunnan Yukun — Qingdao West Coast · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 12 |
| 7 | Удары в створ | 7 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.65 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 7 |
| 10 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 419 | Передачи | 269 |
| 358 | Точные передачи | 209 |
| 29 / 44 66% | Длинные передачи | 13 / 44 30% |
| 12 / 31 39% | Навесы | 6 / 22 27% |
| 22 | Отборы | 17 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 19 | Выносы | 31 |
| 37 | Подборы | 43 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 19 47% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 15 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 25 | Ауты | 21 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 12 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 85.4 | Точность передач, % | 77.7 |
| 30 | Касания в штрафной | 19 |
| 45 / 76 59% | Единоборства на земле | 31 / 76 41% |
| 11 / 17 65% | Верховые единоборства | 6 / 17 35% |
| 22 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 126 | attack | 92 |
| 33 | attack pct | 26 |
| 101 | ball safe | 82 |
| 31 | ball safe pct | 31 |
| 1 | big saves | 3 |
| 67 | dangerous attack | 51 |
| 36 | dangerous attack pct | 43 |
| 60 | duels | 40 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 91 / 124 73% | final third phase | 54 / 77 70% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 86 | number of sprints | 78 |
| 41 | tackles won | 53 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.52 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.31 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 185 | Передачи | 156 |
| 153 | Точные передачи | 125 |
| 19 / 28 68% | Длинные передачи | 7 / 24 29% |
| 6 / 13 46% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 9 |
| 18 | Подборы | 16 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 82.7 | Точность передач, % | 80.1 |
| 22 / 37 59% | Единоборства на земле | 15 / 37 41% |
| 7 / 8 88% | Верховые единоборства | 1 / 8 13% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 64 | duels | 36 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 29 | tackles won | 38 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.67 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.34 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 234 | Передачи | 113 |
| 205 | Точные передачи | 84 |
| 10 / 16 63% | Длинные передачи | 6 / 20 30% |
| 6 / 18 33% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 3 | Выносы | 22 |
| 19 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 87.6 | Точность передач, % | 74.3 |
| 23 / 38 61% | Единоборства на земле | 15 / 38 39% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Yunnan Yukun · ● Qingdao West Coast
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 90+5 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 85 | Yunnan Yukun | Гол | 0.79 (оценка) |
| 81 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 78 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.16 (оценка) |
| 78 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 77 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 76 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.12 (оценка) |
| 75 | Qingdao West Coast | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 73 | Qingdao West Coast | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 72 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 71 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 68 | Qingdao West Coast | Гол | 0.95 (оценка) |
| 68 | Qingdao West Coast | Сейв | 0.15 (оценка) |
| 65 | Qingdao West Coast | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 59 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 54 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 54 | Yunnan Yukun | Каркас | 0.12 (оценка) |
| 52 | Qingdao West Coast | Гол | 0.03 (оценка) |
| 51 | Qingdao West Coast | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 45+1 | Qingdao West Coast | Гол | 0.14 (оценка) |
| 42 | Qingdao West Coast | Сейв | 0.09 (оценка) |
| 38 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 23 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 21 | Qingdao West Coast | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 21 | Qingdao West Coast | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 18 | Qingdao West Coast | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 16 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 13 | Yunnan Yukun | Гол | 0.03 (оценка) |
| 7 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 3 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 2 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 2 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.02 (оценка) |
Как менялся xG
● Yunnan Yukun · ● Qingdao West Coast
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Yunnan Yukun · ● Qingdao West Coast
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Z. WangYunnan Yukun | 8.7 / 52.9 | 41 |
| CléberYunnan Yukun | 66.1 / 39.9 | 25 |
| J. H. SæterYunnan Yukun | 61.4 / 69 | 37 |
| B. AbdusalamYunnan Yukun | 68 / 17.2 | 22 |
| S. XuelongYunnan Yukun | 72.8 / 56.4 | 17 |
| M. TangYunnan Yukun | 52 / 12.3 | 33 |
| Z. HuangYunnan Yukun | 56.2 / 81.1 | 72 |
| X. XuYunnan Yukun | 42.7 / 59.1 | 55 |
| A. BurcăYunnan Yukun | 43.1 / 66.2 | 102 |
| C. YeYunnan Yukun | 58.6 / 45.8 | 74 |
| H. DengYunnan Yukun | 39.9 / 12.9 | 60 |
| K. ShiYunnan Yukun | 38 / 35.4 | 82 |
| O. T. MarituYunnan Yukun | 65 / 70 | 43 |
| A. IonițăYunnan Yukun | 60.5 / 44.5 | 88 |
| Z. YangQingdao West Coast | 58.8 / 50 | 24 |
| AzizQingdao West Coast | 65.2 / 45.5 | 30 |
| H. LiQingdao West Coast | 8.7 / 47.3 | 28 |
| P. WangQingdao West Coast | 27.5 / 68.8 | 49 |
| X. ZhangQingdao West Coast | 42.5 / 40.4 | 19 |
| N. LuzQingdao West Coast | 58.6 / 27.9 | 57 |
| Y. DongQingdao West Coast | 40.9 / 16.2 | 52 |
| S. MemisevicQingdao West Coast | 36.8 / 38.8 | 49 |
| C. ZhangQingdao West Coast | 40.8 / 59.4 | 46 |
| M. JingchaoQingdao West Coast | 24 / 66.6 | 3 |
| J. SunQingdao West Coast | 18.6 / 56.6 | 9 |
| DavidsonQingdao West Coast | 59.1 / 69 | 99 |
| G. WangQingdao West Coast | 45.3 / 89.1 | 56 |
| J. WeiweiQingdao West Coast | 39 / 42.3 | 4 |
| H. DingQingdao West Coast | 46.4 / 76.1 | 5 |
| X. PengQingdao West Coast | 51.9 / 43.2 | 53 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

