ЛКитай — Super League2026-05-30 15:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Shenzhen Peng City — Qingdao Hainiu · 3 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 10 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.13 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.22 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 3 |
| 16 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 311 | Передачи | 356 |
| 248 | Точные передачи | 288 |
| 19 / 37 51% | Длинные передачи | 28 / 61 46% |
| 4 / 23 17% | Навесы | 3 / 22 14% |
| 14 | Отборы | 15 |
| 10 | Перехваты | 5 |
| 21 | Выносы | 28 |
| 36 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 13 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 23 | Ауты | 24 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 9 | Штрафные | 15 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 79.7 | Точность передач, % | 80.9 |
| 23 | Касания в штрафной | 23 |
| 28 / 66 42% | Единоборства на земле | 38 / 66 58% |
| 20 / 34 59% | Верховые единоборства | 14 / 34 41% |
| 14 | Отборы | 15 |
| 57 | attack | 77 |
| 20 | attack pct | 23 |
| 58 | ball safe | 71 |
| 41 | ball safe pct | 46 |
| 1 | big saves | 0 |
| 32 | dangerous attack | 31 |
| 39 | dangerous attack pct | 31 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 45 / 73 62% | final third phase | 81 / 117 69% |
| 2 | fouled in final third | 5 |
| 63 | number of sprints | 73 |
| 50 | tackles won | 53 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.66 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.26 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 12 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 143 | Передачи | 191 |
| 113 | Точные передачи | 162 |
| 13 / 17 76% | Длинные передачи | 17 / 34 50% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 8 0% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 13 |
| 18 | Подборы | 14 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 12 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 79 | Точность передач, % | 84.8 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.47 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.97 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 168 | Передачи | 165 |
| 135 | Точные передачи | 126 |
| 6 / 20 30% | Длинные передачи | 11 / 27 41% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 3 / 14 21% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 15 |
| 18 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 18 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 80.4 | Точность передач, % | 76.4 |
| 12 / 30 40% | Единоборства на земле | 18 / 30 60% |
| 11 / 19 58% | Верховые единоборства | 8 / 19 42% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Shenzhen Peng City · ● Qingdao Hainiu
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Qingdao Hainiu | Гол | 0.79 (оценка) |
| 90+5 | Shenzhen Peng City | Гол | 0.14 (оценка) |
| 88 | Shenzhen Peng City | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 88 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 81 | Qingdao Hainiu | Гол | 0.03 (оценка) |
| 80 | Shenzhen Peng City | Каркас | 0.12 (оценка) |
| 78 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 73 | Shenzhen Peng City | Сейв | 0.46 (оценка) |
| 68 | Shenzhen Peng City | Гол | 0.89 (оценка) |
| 68 | Shenzhen Peng City | Сейв | 0.69 (оценка) |
| 64 | Qingdao Hainiu | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 61 | Qingdao Hainiu | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 46 | Shenzhen Peng City | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 45+6 | Qingdao Hainiu | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 44 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.14 (оценка) |
| 40 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 36 | Qingdao Hainiu | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 35 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 26 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 26 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 24 | Qingdao Hainiu | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 17 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.14 (оценка) |
| 13 | Shenzhen Peng City | Гол | 0.16 (оценка) |
| 8 | Qingdao Hainiu | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 3 | Shenzhen Peng City | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 1 | Shenzhen Peng City | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
Как менялся xG
● Shenzhen Peng City · ● Qingdao Hainiu
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Shenzhen Peng City · ● Qingdao Hainiu
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. YuShenzhen Peng City | 29.8 / 38.3 | 66 |
| D. O. SekyereShenzhen Peng City | 61.8 / 16.9 | 37 |
| P. PengShenzhen Peng City | 7.8 / 48.7 | 22 |
| E. KarzevShenzhen Peng City | 41 / 46.7 | 23 |
| A. AdemiShenzhen Peng City | 64.9 / 66.3 | 49 |
| T. ChowShenzhen Peng City | 40.6 / 62.3 | 40 |
| Z. JiangShenzhen Peng City | 59.7 / 27.4 | 21 |
| R. HuShenzhen Peng City | 27 / 64.6 | 17 |
| Wesley MoraesShenzhen Peng City | 63.9 / 53.6 | 54 |
| Y. TianShenzhen Peng City | 38.9 / 11.4 | 45 |
| S. HuanmingShenzhen Peng City | 31.7 / 67.6 | 60 |
| Y. JunyiShenzhen Peng City | 50.6 / 79 | 4 |
| X. ZhangShenzhen Peng City | 44.8 / 69.7 | 14 |
| L. LongShenzhen Peng City | 41.8 / 88.7 | 55 |
| D. W. TsunShenzhen Peng City | 60.8 / 47 | 65 |
| J. YaoShenzhen Peng City | 41.8 / 47.5 | 50 |
| A. E. MessaoudiQingdao Hainiu | 62.7 / 50.1 | 39 |
| P. MuQingdao Hainiu | 7.7 / 47.3 | 26 |
| J. YonghaoQingdao Hainiu | 62.2 / 62.3 | 29 |
| Y. JinQingdao Hainiu | 36.9 / 34.5 | 22 |
| C. LinQingdao Hainiu | 63.9 / 49.3 | 35 |
| N. AnđelkovićQingdao Hainiu | 31.5 / 70.3 | 73 |
| S. LuoQingdao Hainiu | 43.8 / 56.3 | 54 |
| Q. WangQingdao Hainiu | 52.5 / 13.6 | 67 |
| S. WenjieQingdao Hainiu | 72.7 / 31.3 | 12 |
| X. LiuQingdao Hainiu | 54.6 / 50.8 | 9 |
| Y. YeboahQingdao Hainiu | 70.7 / 20.2 | 49 |
| S. Zheng'aoQingdao Hainiu | 40.7 / 46.9 | 11 |
| Y. CongQingdao Hainiu | 60.5 / 21.6 | 19 |
| S. LiQingdao Hainiu | 46.4 / 84.8 | 78 |
| M. EdjoumaQingdao Hainiu | 51.5 / 46.8 | 73 |
| J. LiuQingdao Hainiu | 27.4 / 37.1 | 49 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

