ЛКитай — Super League2026-07-18 14:35 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Dalian Yingbo FC — Shandong Taishan · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 18 |
| 11 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.85 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.58 оценка |
| 8 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 474 | Передачи | 404 |
| 399 | Точные передачи | 330 |
| 18 / 44 41% | Длинные передачи | 26 / 47 55% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 7 / 26 27% |
| 15 | Отборы | 22 |
| 12 | Перехваты | 13 |
| 27 | Выносы | 22 |
| 65 | Подборы | 57 |
| 5 | Сейвы вратаря | 9 |
| 8 / 18 44% | Обводки | 9 / 14 64% |
| 19 | Удары из штрафной | 13 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 16 | Ауты | 17 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 12 | Потери мяча | 10 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 84.2 | Точность передач, % | 81.7 |
| 41 | Касания в штрафной | 26 |
| 35 / 73 48% | Единоборства на земле | 38 / 73 52% |
| 18 / 31 58% | Верховые единоборства | 13 / 31 42% |
| 15 | Отборы | 22 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 102 | attack | 98 |
| 22 | attack pct | 35 |
| 96 | ball safe | 92 |
| 46 | ball safe pct | 41 |
| 1 | big saves | 2 |
| 62 | dangerous attack | 63 |
| 32 | dangerous attack pct | 24 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 93 / 132 70% | final third phase | 113 / 157 72% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 5 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 47 | tackles won | 50 |
| 5 | total saves | 9 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 6 |
| 9 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.53 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.75 оценка |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 275 | Передачи | 184 |
| 237 | Точные передачи | 144 |
| 11 / 23 48% | Длинные передачи | 15 / 27 56% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 14 |
| 33 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 8 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 15 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.2 | Точность передач, % | 78.3 |
| 17 / 36 47% | Единоборства на земле | 19 / 36 53% |
| 12 / 14 86% | Верховые единоборства | 2 / 14 14% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 8 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.83 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 199 | Передачи | 220 |
| 162 | Точные передачи | 186 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 11 / 20 55% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 6 / 18 33% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 16 | Выносы | 8 |
| 32 | Подборы | 29 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 3 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 81.4 | Точность передач, % | 84.5 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 6 / 17 35% | Верховые единоборства | 11 / 17 65% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 43 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Dalian Yingbo FC · ● Shandong Taishan
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Shandong Taishan | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 90+1 | Shandong Taishan | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 85 | Shandong Taishan | Мимо | 0.15 (оценка) |
| 82 | Shandong Taishan | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 76 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 74 | Shandong Taishan | Сейв | 0.09 (оценка) |
| 72 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 72 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 66 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 65 | Shandong Taishan | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 56 | Dalian Yingbo FC | Гол | 0.16 (оценка) |
| 54 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.11 (оценка) |
| 51 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 49 | Shandong Taishan | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 48 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 46 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 45+2 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.15 (оценка) |
| 45+1 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 40 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 38 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 36 | Shandong Taishan | Гол | 0.06 (оценка) |
| 36 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.36 (оценка) |
| 35 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 32 | Shandong Taishan | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 30 | Shandong Taishan | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 26 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.13 (оценка) |
| 22 | Dalian Yingbo FC | Гол | 0.24 (оценка) |
| 22 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.14 (оценка) |
| 16 | Dalian Yingbo FC | Гол | 0.08 (оценка) |
| 14 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 13 | Dalian Yingbo FC | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 11 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.24 (оценка) |
| 11 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 9 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 8 | Dalian Yingbo FC | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 5 | Dalian Yingbo FC | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 4 | Shandong Taishan | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 4 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.14 (оценка) |
| 3 | Dalian Yingbo FC | Сейв | 0.05 (оценка) |
Как менялся xG
● Dalian Yingbo FC · ● Shandong Taishan
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Dalian Yingbo FC · ● Shandong Taishan
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. LiuDalian Yingbo FC | 9.5 / 47.8 | 56 |
| L. JingDalian Yingbo FC | 58 / 29.9 | 44 |
| N. StanciuDalian Yingbo FC | 58.6 / 52.5 | 90 |
| Y. MingruiDalian Yingbo FC | 55.8 / 54.9 | 18 |
| F. BoxuanDalian Yingbo FC | 31.2 / 25.9 | 8 |
| Y. SongDalian Yingbo FC | 25.9 / 67.6 | 73 |
| I. AlimiDalian Yingbo FC | 49.3 / 55.7 | 107 |
| H. ZhangDalian Yingbo FC | 34.5 / 47.7 | 5 |
| M. TraoréDalian Yingbo FC | 29.5 / 33.6 | 75 |
| L. ZhuoyiDalian Yingbo FC | 42.8 / 15.3 | 80 |
| C. MaleleDalian Yingbo FC | 70.9 / 51 | 68 |
| F. AcheampongDalian Yingbo FC | 61.1 / 80 | 54 |
| M. WeijieDalian Yingbo FC | 45.4 / 80.3 | 96 |
| J. LiaoDalian Yingbo FC | 43.8 / 45.5 | 65 |
| T. WangShandong Taishan | 49.6 / 12.1 | 36 |
| G. MadrugaShandong Taishan | 49.4 / 41.3 | 8 |
| CryzanShandong Taishan | 66.1 / 56.4 | 43 |
| X. WennengShandong Taishan | 65.2 / 60.5 | 41 |
| C. PuShandong Taishan | 56.1 / 19.6 | 32 |
| D. WangShandong Taishan | 8.5 / 50.1 | 44 |
| I. MemetShandong Taishan | 48.7 / 54.4 | 24 |
| P. YixiangShandong Taishan | 65.1 / 67.3 | 12 |
| P. XiaoShandong Taishan | 29.8 / 35.2 | 45 |
| Y. LiuShandong Taishan | 45.5 / 82.7 | 80 |
| V. QazaishviliShandong Taishan | 65 / 45.7 | 67 |
| Z. ZhengShandong Taishan | 33.2 / 58.1 | 29 |
| Z. HuangShandong Taishan | 45.4 / 51.5 | 69 |
| M. MijitiShandong Taishan | 53 / 26 | 75 |
| ZecaShandong Taishan | 68.4 / 46.7 | 78 |
| Z. GaoShandong Taishan | 37.5 / 54.2 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

