ЛКитай — Super League2026-08-29 14:35 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chengdu Rongcheng — Liaoning Tieren FC · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 12 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 11 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 3 | Каркас ворот | 0 |
| 2.06 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.72 оценка |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 6 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 397 | Передачи | 506 |
| 336 | Точные передачи | 432 |
| 22 / 46 48% | Длинные передачи | 14 / 35 40% |
| 9 / 18 50% | Навесы | 4 / 19 21% |
| 8 | Отборы | 22 |
| 12 | Перехваты | 2 |
| 28 | Выносы | 17 |
| 49 | Подборы | 48 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 11 / 20 55% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 17 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 19 | Ауты | 16 |
| 7 | Удары от ворот | 11 |
| 8 | Штрафные | 11 |
| 13 | Потери мяча | 4 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 84.6 | Точность передач, % | 85.4 |
| 31 | Касания в штрафной | 24 |
| 27 / 64 42% | Единоборства на земле | 37 / 64 58% |
| 6 / 22 27% | Верховые единоборства | 16 / 22 73% |
| 6.85 | Средняя оценка игроков | 7.41 |
| 8 | Отборы | 22 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 88 | attack | 73 |
| 26 | attack pct | 31 |
| 83 | ball safe | 63 |
| 44 | ball safe pct | 42 |
| 1 | big saves | 0 |
| 41 | dangerous attack | 38 |
| 30 | dangerous attack pct | 27 |
| 38 | duels | 62 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 58 / 83 70% | final third phase | 95 / 130 73% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 63 | tackles won | 59 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.75 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.21 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 198 | Передачи | 278 |
| 172 | Точные передачи | 241 |
| 13 / 21 62% | Длинные передачи | 6 / 13 46% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 8 | Перехваты | 1 |
| 20 | Выносы | 7 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 86.9 | Точность передач, % | 86.7 |
| 12 / 32 38% | Единоборства на земле | 20 / 32 63% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 36 | duels | 64 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 58 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 9 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.31 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.51 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 199 | Передачи | 228 |
| 164 | Точные передачи | 191 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 3 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 10 |
| 27 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 82.4 | Точность передач, % | 83.8 |
| 15 / 32 47% | Единоборства на земле | 17 / 32 53% |
| 4 / 15 27% | Верховые единоборства | 11 / 15 73% |
| 3 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Chengdu Rongcheng · ● Liaoning Tieren FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 90+5 | Liaoning Tieren FC | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 90+1 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.23 (оценка) |
| 84 | Liaoning Tieren FC | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 83 | Liaoning Tieren FC | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 83 | Liaoning Tieren FC | Заблокирован | 0.18 (оценка) |
| 82 | Chengdu Rongcheng | Каркас | 0.1 (оценка) |
| 82 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 81 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 80 | Chengdu Rongcheng | Каркас | 0.06 (оценка) |
| 77 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 77 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.19 (оценка) |
| 77 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.2 (оценка) |
| 72 | Liaoning Tieren FC | Гол | 0.13 (оценка) |
| 59 | Liaoning Tieren FC | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 55 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 54 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 54 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 53 | Liaoning Tieren FC | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 52 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 51 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 48 | Liaoning Tieren FC | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 46 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.08 (оценка) |
| 40 | Liaoning Tieren FC | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 40 | Liaoning Tieren FC | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 36 | Liaoning Tieren FC | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 31 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 26 | Chengdu Rongcheng | Гол | 0.18 (оценка) |
| 25 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 25 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 16 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.19 (оценка) |
| 16 | Liaoning Tieren FC | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 14 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 10 | Chengdu Rongcheng | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 8 | Chengdu Rongcheng | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 6 | Chengdu Rongcheng | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
Как менялся xG
● Chengdu Rongcheng · ● Liaoning Tieren FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Chengdu Rongcheng · ● Liaoning Tieren FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. ShihaoChengdu Rongcheng | 63.7 / 66.4 | 55 |
| Y. LiChengdu Rongcheng | 30.5 / 63.9 | 54 |
| W. ZimingChengdu Rongcheng | 57.3 / 55.5 | 38 |
| L. DianzuoChengdu Rongcheng | 15.9 / 46.5 | 35 |
| F. SilvaChengdu Rongcheng | 59.6 / 45.7 | 48 |
| W. DongshengChengdu Rongcheng | 47.3 / 17.4 | 36 |
| E. SorokinChengdu Rongcheng | 37.3 / 70.8 | 10 |
| G. ChaoChengdu Rongcheng | 44.9 / 44.5 | 20 |
| H. PengfeiChengdu Rongcheng | 31.1 / 35.2 | 80 |
| B. AbuduwailiChengdu Rongcheng | 76.3 / 40.5 | 9 |
| M. IminqariChengdu Rongcheng | 54.5 / 29.1 | 4 |
| H. YiranChengdu Rongcheng | 45.9 / 18.6 | 43 |
| RômuloChengdu Rongcheng | 56.6 / 42.6 | 20 |
| W. SilvaChengdu Rongcheng | 69.5 / 25.2 | 61 |
| M. JussaChengdu Rongcheng | 44.6 / 53.2 | 55 |
| H. HetaoChengdu Rongcheng | 51.3 / 84.5 | 52 |
| Y. Ming-YangChengdu Rongcheng | 45.4 / 40.2 | 82 |
| Y. ZhangLiaoning Tieren FC | 11 / 49.9 | 45 |
| Y. TianLiaoning Tieren FC | 45.4 / 50.2 | 31 |
| Z. YifengLiaoning Tieren FC | 65.4 / 68.2 | 13 |
| X. PanLiaoning Tieren FC | 35.2 / 73.7 | 43 |
| D. TianLiaoning Tieren FC | 55.5 / 54.7 | 4 |
| D. YanLiaoning Tieren FC | 58.1 / 56.4 | 46 |
| FelipeLiaoning Tieren FC | 48.5 / 70.3 | 62 |
| T. LiLiaoning Tieren FC | 47.5 / 47.1 | 54 |
| J. GaoLiaoning Tieren FC | 41.4 / 19 | 9 |
| Y. MinchengLiaoning Tieren FC | 37.6 / 54.3 | 78 |
| D. MawlanyazLiaoning Tieren FC | 50.3 / 18.8 | 56 |
| T. KunimotoLiaoning Tieren FC | 52.1 / 38.9 | 101 |
| Z. HongfuLiaoning Tieren FC | 35.9 / 30 | 74 |
| L. HaoranLiaoning Tieren FC | 60.5 / 85.9 | 53 |
| JeffinhoLiaoning Tieren FC | 64.8 / 67.8 | 68 |
| A. KouaméLiaoning Tieren FC | 58.5 / 61.3 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

