ЛКитай — Super League2026-08-28 14:35 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Shanghai Shenhua — Shandong Taishan · 2 : 3
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.27 оценка | Ожидаемые голы · xG | 2.1 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 6 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 522 | Передачи | 369 |
| 462 | Точные передачи | 304 |
| 30 / 45 67% | Длинные передачи | 16 / 47 34% |
| 10 / 37 27% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 10 | Отборы | 15 |
| 14 | Перехваты | 10 |
| 16 | Выносы | 37 |
| 49 | Подборы | 50 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 11 | Удары из штрафной | 12 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 27 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 88.5 | Точность передач, % | 82.4 |
| 32 | Касания в штрафной | 18 |
| 28 / 54 52% | Единоборства на земле | 26 / 54 48% |
| 9 / 21 43% | Верховые единоборства | 12 / 21 57% |
| 6.87 | Средняя оценка игроков | 7.39 |
| 10 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 121 | attack | 76 |
| 35 | attack pct | 23 |
| 67 | ball safe | 77 |
| 30 | ball safe pct | 36 |
| 0 | big saves | 1 |
| 82 | dangerous attack | 40 |
| 35 | dangerous attack pct | 41 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 138 / 174 79% | final third phase | 64 / 94 68% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 4 |
| 70 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.68 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.84 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 237 | Передачи | 220 |
| 210 | Точные передачи | 183 |
| 15 / 22 68% | Длинные передачи | 8 / 23 35% |
| 6 / 21 29% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 21 |
| 26 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 88.6 | Точность передач, % | 83.2 |
| 13 / 26 50% | Единоборства на земле | 13 / 26 50% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 83 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.59 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.26 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 285 | Передачи | 149 |
| 252 | Точные передачи | 121 |
| 15 / 23 65% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 16 |
| 23 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 88.4 | Точность передач, % | 81.2 |
| 15 / 28 54% | Единоборства на земле | 13 / 28 46% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Shanghai Shenhua · ● Shandong Taishan
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.09 (оценка) |
| 90+4 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.14 (оценка) |
| 90+3 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 90 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 90 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 87 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 83 | Shandong Taishan | Гол | 0.08 (оценка) |
| 79 | Shandong Taishan | Гол | 0.79 (оценка) |
| 74 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 64 | Shandong Taishan | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 59 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 56 | Shandong Taishan | Сейв | 0.13 (оценка) |
| 55 | Shandong Taishan | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 52 | Shandong Taishan | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 51 | Shandong Taishan | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 49 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 48 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 45+3 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.08 (оценка) |
| 45 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 41 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.16 (оценка) |
| 39 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 37 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.13 (оценка) |
| 35 | Shandong Taishan | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 34 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 26 | Shandong Taishan | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 25 | Shandong Taishan | Заблокирован | 0.35 (оценка) |
| 12 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 10 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 10 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 10 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 6 | Shandong Taishan | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 2 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 1 | Shandong Taishan | Гол | 0.26 (оценка) |
Как менялся xG
● Shanghai Shenhua · ● Shandong Taishan
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Shanghai Shenhua · ● Shandong Taishan
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. RatãoShanghai Shenhua | 62.1 / 50 | 38 |
| Y. ShuaiShanghai Shenhua | 46.5 / 62.6 | 24 |
| X. QinghaoShanghai Shenhua | 12.9 / 47.2 | 46 |
| X. HaoyangShanghai Shenhua | 70.8 / 71.9 | 26 |
| H. WangShanghai Shenhua | 58.9 / 40.8 | 17 |
| S. ChanShanghai Shenhua | 54.3 / 84.9 | 65 |
| J. TeixeiraShanghai Shenhua | 61.4 / 61.4 | 48 |
| Y. ZexiangShanghai Shenhua | 59.8 / 78.9 | 24 |
| X. PengfeiShanghai Shenhua | 60.1 / 56.2 | 63 |
| Saulo MineiroShanghai Shenhua | 62.2 / 42 | 40 |
| C. ZhuShanghai Shenhua | 42.1 / 57 | 76 |
| S. LiShanghai Shenhua | 45.8 / 37.2 | 66 |
| G. TianyiShanghai Shenhua | 59.5 / 40.3 | 63 |
| L. AsuéShanghai Shenhua | 65 / 29.1 | 49 |
| W. ManafáShanghai Shenhua | 53.7 / 17.7 | 102 |
| W. XiShanghai Shenhua | 50.2 / 51.5 | 97 |
| M. MijitiShandong Taishan | 61.5 / 15.6 | 31 |
| Z. HuangShandong Taishan | 45.4 / 60.2 | 24 |
| R. MerkiesShandong Taishan | 49 / 17.5 | 16 |
| C. PuShandong Taishan | 43 / 85.1 | 47 |
| Y. LiShandong Taishan | 55.2 / 48.2 | 32 |
| I. MemetShandong Taishan | 39.9 / 51 | 50 |
| Y. JiaxiShandong Taishan | 47.2 / 40.9 | 36 |
| P. XiaoShandong Taishan | 19.4 / 42.1 | 15 |
| Y. JinyongShandong Taishan | 6.9 / 47.6 | 50 |
| CryzanShandong Taishan | 51.1 / 48.8 | 73 |
| P. ÁlvaroShandong Taishan | 36.8 / 50.8 | 54 |
| V. QazaishviliShandong Taishan | 59.5 / 57.4 | 54 |
| ZecaShandong Taishan | 57.6 / 47.3 | 49 |
| Y. RuiqiShandong Taishan | 35.5 / 28 | 41 |
| Y. LiuShandong Taishan | 36 / 69.4 | 41 |
| Z. GaoShandong Taishan | 38.1 / 77.5 | 34 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

