ЛКитай — Super League2026-10-10 14:35 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Shanghai Shenhua — Yunnan Yukun · 7 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 5 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 32 | Удары | 10 |
| 16 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 9 | Заблокированные удары | 1 |
| 4.91 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.69 оценка |
| 10 | Голевые моменты | 2 |
| 5 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 1 |
| 10 | Угловые | 5 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 463 | Передачи | 436 |
| 402 | Точные передачи | 361 |
| 18 / 45 40% | Длинные передачи | 16 / 35 46% |
| 6 / 25 24% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 14 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 10 |
| 19 | Выносы | 28 |
| 55 | Подборы | 44 |
| 5 | Сейвы вратаря | 8 |
| 9 / 16 56% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 25 | Удары из штрафной | 6 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 8 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 86.8 | Точность передач, % | 82.8 |
| 57 | Касания в штрафной | 16 |
| 31 / 62 50% | Единоборства на земле | 31 / 62 50% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 7.42 | Средняя оценка игроков | 6.48 |
| 14 | Отборы | 16 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 96 | attack | 72 |
| 17 | attack pct | 21 |
| 77 | ball safe | 80 |
| 32 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 3 |
| 63 | dangerous attack | 38 |
| 51 | dangerous attack pct | 31 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 108 / 144 75% | final third phase | 74 / 114 65% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 57 | tackles won | 56 |
| 5 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.67 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.52 оценка |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 283 | Передачи | 186 |
| 251 | Точные передачи | 149 |
| 13 / 27 48% | Длинные передачи | 7 / 19 37% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 20 |
| 33 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 13 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 4 |
| 1 | Удары от ворот | 7 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 88.7 | Точность передач, % | 80.1 |
| 17 / 38 45% | Единоборства на земле | 21 / 38 55% |
| 1 / 7 14% | Верховые единоборства | 6 / 7 86% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 56 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 3 |
| 11 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 3.24 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.17 оценка |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 4 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 180 | Передачи | 250 |
| 151 | Точные передачи | 212 |
| 5 / 18 28% | Длинные передачи | 9 / 16 56% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 13 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 12 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 83.9 | Точность передач, % | 84.8 |
| 14 / 24 58% | Единоборства на земле | 10 / 24 42% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● Shanghai Shenhua · ● Yunnan Yukun
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 81 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.69 (оценка) |
| 80 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 75 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.69 (оценка) |
| 71 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 70 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 67 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 65 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 64 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 62 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.06 (оценка) |
| 58 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 57 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.67 (оценка) |
| 56 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.5 (оценка) |
| 56 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 53 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.11 (оценка) |
| 52 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 50 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 46 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 45+2 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 45+1 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.19 (оценка) |
| 43 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.12 (оценка) |
| 43 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.13 (оценка) |
| 41 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 37 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 35 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 33 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 31 | Yunnan Yukun | Гол | 0.11 (оценка) |
| 26 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 23 | Yunnan Yukun | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 22 | Yunnan Yukun | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 20 | Yunnan Yukun | Мимо | 0.11 (оценка) |
| 20 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 16 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.01 (оценка) |
| 16 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.15 (оценка) |
| 16 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 15 | Shanghai Shenhua | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 15 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 12 | Shanghai Shenhua | Гол | 0.28 (оценка) |
| 9 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 7 | Shanghai Shenhua | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 6 | Shanghai Shenhua | Выбит с линии | 0.12 (оценка) |
| 6 | Shanghai Shenhua | Сейв | 0.11 (оценка) |
Как менялся xG
● Shanghai Shenhua · ● Yunnan Yukun
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Shanghai Shenhua · ● Yunnan Yukun
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| X. QinghaoShanghai Shenhua | 12 / 47.2 | 48 |
| X. PengfeiShanghai Shenhua | 71 / 64.1 | 55 |
| X. HaoyangShanghai Shenhua | 44 / 76.9 | 19 |
| G. TianyiShanghai Shenhua | 51.3 / 55.1 | 19 |
| H. JiawenShanghai Shenhua | 58.6 / 79.6 | 5 |
| L. ChengyuShanghai Shenhua | 64 / 61.4 | 5 |
| L. AsuéShanghai Shenhua | 60.8 / 29.2 | 69 |
| Y. ZexiangShanghai Shenhua | 40.2 / 38.7 | 5 |
| W. XiShanghai Shenhua | 57 / 56.9 | 83 |
| S. JinShanghai Shenhua | 35 / 31.4 | 68 |
| S. ChanShanghai Shenhua | 52.2 / 81.1 | 75 |
| W. ManafáShanghai Shenhua | 56.8 / 20.4 | 60 |
| H. WangShanghai Shenhua | 45.3 / 47.6 | 80 |
| C. ZhuShanghai Shenhua | 34.7 / 66.6 | 56 |
| R. RatãoShanghai Shenhua | 66.7 / 54.3 | 49 |
| J. TeixeiraShanghai Shenhua | 58.6 / 48.6 | 79 |
| B. AbdusalamYunnan Yukun | 67.4 / 35.3 | 23 |
| H. DengYunnan Yukun | 36 / 24 | 37 |
| Z. HuangYunnan Yukun | 58.4 / 13 | 24 |
| L. DuanYunnan Yukun | 51.1 / 35.4 | 38 |
| Y. ZhaoYunnan Yukun | 50.2 / 51.6 | 22 |
| O. T. MarituYunnan Yukun | 57.4 / 72.4 | 33 |
| C. YeYunnan Yukun | 62.4 / 33.9 | 18 |
| J. H. SæterYunnan Yukun | 58.2 / 81.6 | 5 |
| A. BurcăYunnan Yukun | 31.9 / 34.1 | 78 |
| CléberYunnan Yukun | 57 / 50.6 | 48 |
| X. XuYunnan Yukun | 46 / 52.9 | 66 |
| A. IonițăYunnan Yukun | 53.9 / 41.6 | 66 |
| Z. WangYunnan Yukun | 8.2 / 49.5 | 55 |
| R. HuYunnan Yukun | 31.2 / 59.6 | 68 |
| W. TsuiYunnan Yukun | 44 / 80.9 | 61 |
| C. ViníciusYunnan Yukun | 45.4 / 62.1 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

