ЛАнглия — Premier League2026-10-17 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Brentford — Liverpool FC · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 21 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 12 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 1.51 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 9 |
| 7 | Фолы | 13 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 330 | Передачи | 503 |
| 244 | Точные передачи | 416 |
| 29 / 61 48% | Длинные передачи | 14 / 44 32% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 16 | Отборы | 14 |
| 15 | Перехваты | 9 |
| 32 | Выносы | 32 |
| 54 | Подборы | 48 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 17 41% | Обводки | 18 / 28 64% |
| 10 | Удары из штрафной | 10 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 11 |
| 13 | Ауты | 24 |
| 13 | Удары от ворот | 10 |
| 13 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| -0.77 | Предотвращённые голы | 0.17 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 73.9 | Точность передач, % | 82.7 |
| 26 | Касания в штрафной | 38 |
| 36 / 75 48% | Единоборства на земле | 39 / 75 52% |
| 13 / 31 42% | Верховые единоборства | 18 / 31 58% |
| 7.29 | Средняя оценка игроков | 7.88 |
| 16 | Отборы | 14 |
| 2 | Проникающие передачи | 2 |
| 67 | attack | 83 |
| 28 | attack pct | 28 |
| 70 | ball safe | 72 |
| 50 | ball safe pct | 37 |
| 1 | big saves | 0 |
| 32 | dangerous attack | 44 |
| 22 | dangerous attack pct | 35 |
| 46 | duels | 54 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.17 | expected goals on target | 1.23 |
| 64 / 104 62% | final third phase | 139 / 181 77% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 137 | number of sprints | 143 |
| 1 | punches | 2 |
| 63 | tackles won | 57 |
| 3 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.53 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 188 | Передачи | 284 |
| 144 | Точные передачи | 224 |
| 15 / 29 52% | Длинные передачи | 10 / 30 33% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 13 | Выносы | 10 |
| 29 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 8 / 10 80% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 4 | Ауты | 6 |
| 7 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 76.6 | Точность передач, % | 78.9 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.58 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 74 | number of sprints | 76 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 14 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.85 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 6 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 142 | Передачи | 219 |
| 100 | Точные передачи | 192 |
| 14 / 32 44% | Длинные передачи | 4 / 14 29% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 19 | Выносы | 22 |
| 25 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 10 / 18 56% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 9 | Ауты | 18 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 70.4 | Точность передач, % | 87.7 |
| 18 / 42 43% | Единоборства на земле | 24 / 42 57% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.59 | expected goals on target | 1.23 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 63 | number of sprints | 67 |
| 58 | tackles won | 60 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Brentford · ● Liverpool FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Liverpool FC | Сейв | 0.06 |
| 90+3 | Liverpool FC | Мимо | 0.07 |
| 79 | Liverpool FC | Каркас | 0.03 |
| 77 | Brentford | Мимо | 0.03 |
| 73 | Brentford | Мимо | 0.15 |
| 72 | Liverpool FC | Сейв | 0.03 |
| 70 | Liverpool FC | Гол | 0.2 |
| 69 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.03 |
| 66 | Liverpool FC | Мимо | 0.08 |
| 65 | Liverpool FC | Мимо | 0.06 |
| 62 | Liverpool FC | Гол | 0.1 |
| 59 | Liverpool FC | Мимо | 0.06 |
| 59 | Liverpool FC | Сейв | 0.02 |
| 58 | Brentford | Мимо | 0.05 |
| 56 | Liverpool FC | Мимо | 0.04 |
| 53 | Brentford | Сейв | 0.11 |
| 49 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.06 |
| 46 | Liverpool FC | Мимо | 0.02 |
| 45+8 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.01 |
| 45+4 | Liverpool FC | Заблокирован | 0.01 |
| 44 | Brentford | Гол | 0.12 |
| 44 | Brentford | Заблокирован | 0.05 |
| 37 | Liverpool FC | Мимо | 0.09 |
| 33 | Brentford | Мимо | 0.17 |
| 28 | Brentford | Заблокирован | 0.14 |
| 23 | Liverpool FC | Мимо | 0.09 |
| 20 | Liverpool FC | Мимо | 0.34 |
| 19 | Brentford | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Liverpool FC | Мимо | 0.03 |
| 8 | Liverpool FC | Мимо | 0.09 |
| 7 | Brentford | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Brentford · ● Liverpool FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Brentford · ● Liverpool FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. Lewis-PotterBrentford | 33.1 / 77.1 | 41 |
| J. AnthonyBrentford | 55.9 / 67.8 | 42 |
| S. van den BergBrentford | 25.7 / 46.1 | 31 |
| K. SchadeBrentford | 54.2 / 51 | 33 |
| M. JensenBrentford | 56.7 / 65.6 | 32 |
| M. SangareBrentford | 47 / 36 | 37 |
| Y. YarmoliukBrentford | 44.5 / 39.7 | 28 |
| A. HickeyBrentford | 27.9 / 65.9 | 21 |
| D. OuattaraBrentford | 44.8 / 35.5 | 25 |
| M. KayodeBrentford | 46.6 / 22.9 | 64 |
| M. DamsgaardBrentford | 54.2 / 62.6 | 25 |
| E. H. M. DioufBrentford | 57.7 / 76 | 20 |
| V. JaneltBrentford | 44.3 / 57.8 | 64 |
| K. AjerBrentford | 32.5 / 56.1 | 62 |
| C. KelleherBrentford | 10.9 / 49.6 | 71 |
| I. ThiagoBrentford | 59.4 / 56.7 | 72 |
| A. IsakLiverpool FC | 74.9 / 42.1 | 20 |
| R. AraújoLiverpool FC | 50.5 / 15.8 | 32 |
| J. FrimpongLiverpool FC | 74.3 / 13.6 | 7 |
| R. NgumohaLiverpool FC | 66.5 / 24.2 | 28 |
| D. SzoboszlaiLiverpool FC | 54.7 / 65.3 | 40 |
| T. NyoniLiverpool FC | 51.9 / 48.8 | 60 |
| A. Mac AllisterLiverpool FC | 59.9 / 55.9 | 113 |
| J. GomezLiverpool FC | 42.7 / 16.1 | 18 |
| L. KoumasLiverpool FC | 64.2 / 49.1 | 8 |
| AlissonLiverpool FC | 10.9 / 48.1 | 39 |
| V. MuñozLiverpool FC | 60.7 / 18.7 | 48 |
| F. WirtzLiverpool FC | 64.1 / 53.1 | 85 |
| M. KerkezLiverpool FC | 50.3 / 87.6 | 87 |
| J. JacquetLiverpool FC | 38.5 / 35.4 | 84 |
| V. van DijkLiverpool FC | 34.2 / 61 | 90 |
| B. BarcolaLiverpool FC | 65.5 / 77.4 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

