ЛИталия — Serie A2026-10-18 16:00 · КиевМатч завершён
Fiorentina1 : 3
ComoСтатистика матча
Fiorentina — Como · 1 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 16 |
| 7 | Удары в створ | 8 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.27 | Ожидаемые голы · xG | 1.89 |
| 5 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 4 |
| 11 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 439 | Передачи | 522 |
| 385 | Точные передачи | 461 |
| 10 / 24 42% | Длинные передачи | 15 / 35 43% |
| 3 / 30 10% | Навесы | 6 / 12 50% |
| 13 | Отборы | 23 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 11 | Выносы | 25 |
| 50 | Подборы | 45 |
| 5 | Сейвы вратаря | 5 |
| 13 / 21 62% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 10 | Удары из штрафной | 11 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 18 | Ауты | 8 |
| 7 | Удары от ворот | 12 |
| 12 | Штрафные | 12 |
| 15 | Потери мяча | 5 |
| -1.16 | Предотвращённые голы | 0.86 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 87.7 | Точность передач, % | 88.3 |
| 34 | Касания в штрафной | 16 |
| 37 / 79 47% | Единоборства на земле | 42 / 79 53% |
| 11 / 23 48% | Верховые единоборства | 12 / 23 52% |
| 6.92 | Средняя оценка игроков | 8.13 |
| 13 | Отборы | 23 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 68 | attack | 61 |
| 18 | attack pct | 16 |
| 55 | ball safe | 77 |
| 39 | ball safe pct | 62 |
| 3 | big saves | 2 |
| 56 | dangerous attack | 26 |
| 43 | dangerous attack pct | 22 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.86 | expected goals on target | 1.84 |
| 111 / 140 79% | final third phase | 46 / 70 66% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 2 |
| 1 | punches | 0 |
| 85 | tackles won | 57 |
| 5 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.22 | Ожидаемые голы · xG | 1.22 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 179 | Передачи | 268 |
| 152 | Точные передачи | 241 |
| 4 / 14 29% | Длинные передачи | 9 / 17 53% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 5 / 9 56% |
| 5 | Отборы | 11 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 7 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 3 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 84.9 | Точность передач, % | 89.9 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 5 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.49 | expected goals on target | 1.55 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 73 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.8 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 260 | Передачи | 254 |
| 233 | Точные передачи | 220 |
| 6 / 10 60% | Длинные передачи | 6 / 18 33% |
| 1 / 25 4% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 18 |
| 27 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 10 80% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 10 | Потери мяча | 3 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 89.6 | Точность передач, % | 86.6 |
| 20 / 44 45% | Единоборства на земле | 24 / 44 55% |
| 7 / 17 41% | Верховые единоборства | 10 / 17 59% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.37 | expected goals on target | 0.29 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 88 | tackles won | 42 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Fiorentina · ● Como
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Fiorentina | Мимо | 0.07 |
| 82 | Como | Мимо | 0.04 |
| 80 | Fiorentina | Мимо | 0.04 |
| 78 | Fiorentina | Сейв | 0.02 |
| 76 | Fiorentina | Сейв | 0.09 |
| 75 | Como | Сейв | 0.07 |
| 75 | Fiorentina | Каркас | 0.1 |
| 72 | Fiorentina | Мимо | 0.05 |
| 66 | Como | Заблокирован | 0.16 |
| 61 | Como | Заблокирован | 0.09 |
| 61 | Como | Сейв | 0.13 |
| 58 | Como | Мимо | 0.02 |
| 56 | Como | Гол | 0.15 |
| 53 | Fiorentina | Заблокирован | 0.04 |
| 53 | Fiorentina | Сейв | 0.1 |
| 48 | Fiorentina | Мимо | 0.29 |
| 43 | Fiorentina | Мимо | 0.05 |
| 42 | Fiorentina | Гол | 0.32 |
| 42 | Fiorentina | Выбит с линии | 0.06 |
| 41 | Fiorentina | Заблокирован | 0.03 |
| 36 | Como | Гол | 0.05 |
| 32 | Como | Гол | 0.03 |
| 30 | Fiorentina | Сейв | 0.1 |
| 26 | Como | Заблокирован | 0.13 |
| 25 | Como | Сейв | 0.06 |
| 24 | Como | Мимо | 0.14 |
| 20 | Como | Мимо | 0.07 |
| 18 | Fiorentina | Сейв | 0.33 |
| 16 | Como | Мимо | 0.53 |
| 16 | Como | Сейв | 0.2 |
| 15 | Como | Сейв | 0.02 |
| 11 | Fiorentina | Мимо | 0.01 |
| 11 | Fiorentina | Заблокирован | 0.09 |
| 10 | Fiorentina | Заблокирован | 0.19 |
| 9 | Fiorentina | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Fiorentina · ● Como
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fiorentina · ● Como
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. PellegrinoFiorentina | 70 / 45.6 | 30 |
| VieryFiorentina | 48.8 / 83 | 44 |
| D. De GeaFiorentina | 6.9 / 48.4 | 35 |
| M. BrescianiniFiorentina | 59 / 65.2 | 26 |
| DodôFiorentina | 63.5 / 22.3 | 25 |
| V. ValdepeñasFiorentina | 54.5 / 81 | 34 |
| BetoFiorentina | 71.2 / 33.8 | 6 |
| W. GnontoFiorentina | 73.3 / 22.9 | 43 |
| C. NdourFiorentina | 52.8 / 38.3 | 55 |
| A. JiménezFiorentina | 49.5 / 21.3 | 67 |
| N. FagioliFiorentina | 58 / 47.9 | 102 |
| P. GonçalvesFiorentina | 59.1 / 60.2 | 41 |
| A. NjieFiorentina | 63.8 / 69.8 | 57 |
| F. MastantuonoFiorentina | 61 / 18.5 | 65 |
| M. PongračićFiorentina | 36.9 / 64 | 82 |
| R. DrăguşinFiorentina | 43.1 / 37.6 | 62 |
| A. DouvikasComo | 53.6 / 44.8 | 25 |
| Á. ValleComo | 44.1 / 81.4 | 44 |
| T. ChalobahComo | 28.7 / 31.5 | 16 |
| KaikiComo | 30.4 / 83.1 | 35 |
| M. PerroneComo | 34.7 / 49.2 | 29 |
| W. KambwalaComo | 38.4 / 30.5 | 4 |
| S. RicciComo | 39 / 24.5 | 5 |
| N. PazComo | 53.4 / 40.9 | 65 |
| J. RamónComo | 27.4 / 36.3 | 74 |
| M. LiberaliComo | 55.3 / 28 | 66 |
| M. KempfComo | 27.9 / 69.2 | 97 |
| J. ButezComo | 7.9 / 48.7 | 75 |
| I. SmolčićComo | 41.1 / 14.9 | 79 |
| L. MillaComo | 44 / 50.9 | 94 |
| M. CaqueretComo | 48.3 / 72.2 | 73 |
| L. Da CunhaComo | 43.8 / 61.4 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.