ЛИталия — Serie A2026-10-24 19:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SSC Napoli — AS Roma · 3 : 3
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 24 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 13 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.34 | Ожидаемые голы · xG | 1.86 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 11 |
| 6 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 378 | Передачи | 582 |
| 296 | Точные передачи | 502 |
| 16 / 58 28% | Длинные передачи | 17 / 40 43% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 8 / 30 27% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 13 | Перехваты | 9 |
| 36 | Выносы | 11 |
| 60 | Подборы | 59 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 8 / 14 57% |
| 10 | Удары из штрафной | 14 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 15 | Ауты | 25 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 6 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| -1.07 | Предотвращённые голы | -1.08 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 63 |
| 78.3 | Точность передач, % | 86.3 |
| 21 | Касания в штрафной | 47 |
| 32 / 61 52% | Единоборства на земле | 29 / 61 48% |
| 12 / 26 46% | Верховые единоборства | 14 / 26 54% |
| 7.08 | Средняя оценка игроков | 7.3 |
| 15 | Отборы | 15 |
| 85 | attack | 125 |
| 21 | attack pct | 29 |
| 93 | ball safe | 86 |
| 50 | ball safe pct | 29 |
| 44 | dangerous attack | 87 |
| 29 | dangerous attack pct | 42 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.92 | expected goals on target | 1.93 |
| 44 / 73 60% | final third phase | 191 / 228 84% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 2 | punches | 0 |
| 60 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 222 | Передачи | 293 |
| 180 | Точные передачи | 252 |
| 13 / 34 38% | Длинные передачи | 9 / 23 39% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 6 |
| 36 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 81.1 | Точность передач, % | 86 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.53 | expected goals on target | 0.26 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 13 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.2 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 8 |
| 1 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 156 | Передачи | 289 |
| 116 | Точные передачи | 250 |
| 3 / 24 13% | Длинные передачи | 8 / 17 47% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 6 / 20 30% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 26 | Выносы | 5 |
| 24 | Подборы | 30 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 7 | Ауты | 16 |
| 2 | Удары от ворот | 0 |
| 5 | Штрафные | 1 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 74.4 | Точность передач, % | 86.5 |
| 14 / 25 56% | Единоборства на земле | 11 / 25 44% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.38 | expected goals on target | 1.66 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● SSC Napoli · ● AS Roma
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | SSC Napoli | Заблокирован | 0.05 |
| 90+3 | SSC Napoli | Мимо | 0.05 |
| 89 | AS Roma | Гол | 0.18 |
| 83 | SSC Napoli | Гол | 0.03 |
| 82 | SSC Napoli | Сейв | 0.07 |
| 82 | AS Roma | Мимо | 0.02 |
| 78 | AS Roma | Мимо | 0.05 |
| 78 | AS Roma | Мимо | 0.04 |
| 76 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
| 74 | AS Roma | Гол | 0.51 |
| 74 | AS Roma | Заблокирован | 0.05 |
| 72 | SSC Napoli | Сейв | 0.04 |
| 69 | AS Roma | Гол | 0.09 |
| 65 | AS Roma | Заблокирован | 0.04 |
| 60 | AS Roma | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
| 58 | AS Roma | Мимо | 0.08 |
| 57 | SSC Napoli | Сейв | 0.35 |
| 50 | AS Roma | Мимо | 0.05 |
| 48 | SSC Napoli | Гол | 0.51 |
| 45 | AS Roma | Заблокирован | 0.01 |
| 45 | AS Roma | Заблокирован | 0.06 |
| 44 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | SSC Napoli | Выбит с линии | 0.69 |
| 41 | SSC Napoli | Мимо | 0.18 |
| 40 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
| 38 | AS Roma | Заблокирован | 0.14 |
| 35 | AS Roma | Заблокирован | 0.05 |
| 28 | SSC Napoli | Гол | 0.05 |
| 24 | AS Roma | Сейв | 0.1 |
| 24 | AS Roma | Заблокирован | 0.05 |
| 21 | AS Roma | Мимо | 0.06 |
| 19 | SSC Napoli | Мимо | 0.06 |
| 16 | AS Roma | Заблокирован | 0.08 |
| 15 | SSC Napoli | Сейв | 0.02 |
| 14 | SSC Napoli | Мимо | 0.02 |
| 13 | SSC Napoli | Мимо | 0.17 |
| 8 | AS Roma | Мимо | 0.04 |
| 5 | SSC Napoli | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● SSC Napoli · ● AS Roma
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SSC Napoli · ● AS Roma
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. PolitanoSSC Napoli | 59.5 / 20 | 44 |
| B. BadiashileSSC Napoli | 24.7 / 67.7 | 37 |
| N. LangSSC Napoli | 46.6 / 78 | 39 |
| GiovaneSSC Napoli | 47.9 / 51.7 | 25 |
| S. BeukemaSSC Napoli | 26.7 / 58 | 27 |
| R. HøjlundSSC Napoli | 60.5 / 48 | 44 |
| L. SpinazzolaSSC Napoli | 44.6 / 20.8 | 12 |
| F. AnguissaSSC Napoli | 41.1 / 43.8 | 71 |
| S. LobotkaSSC Napoli | 46.2 / 43.5 | 6 |
| A. MeretSSC Napoli | 12.4 / 50.3 | 56 |
| A. VergaraSSC Napoli | 42.8 / 19.6 | 8 |
| G. Di LorenzoSSC Napoli | 34.3 / 20.9 | 68 |
| K. De BruyneSSC Napoli | 42.5 / 50.7 | 81 |
| M. OliveraSSC Napoli | 40.5 / 76.5 | 68 |
| S. McTominaySSC Napoli | 39.9 / 62 | 59 |
| R. MarínSSC Napoli | 25.7 / 34 | 71 |
| D. RenschAS Roma | 57.9 / 11.8 | 40 |
| D. MalenAS Roma | 72.3 / 58.3 | 46 |
| S. CastroAS Roma | 75.5 / 51.4 | 24 |
| L. BalerdiAS Roma | 47.2 / 69.1 | 37 |
| N. PisilliAS Roma | 58 / 72.3 | 43 |
| M. de RoonAS Roma | 51.6 / 30.9 | 102 |
| M. SouléAS Roma | 65.2 / 33.6 | 102 |
| R. MoraAS Roma | 75.3 / 25.4 | 2 |
| WesleyAS Roma | 57.4 / 58.4 | 95 |
| E. NdickaAS Roma | 40.6 / 55.4 | 79 |
| D. GhilardiAS Roma | 42.5 / 17.1 | 10 |
| N. MolinaAS Roma | 63 / 83.6 | 46 |
| B. CristanteAS Roma | 55.8 / 60 | 111 |
| P. GolliniAS Roma | 12 / 50.3 | 63 |
| M. HermosoAS Roma | 50.6 / 73.3 | 55 |
| G. ManciniAS Roma | 53.6 / 26.7 | 56 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

