ЛАнглия — Championship2026-10-14 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Lincoln City — West Ham United · 0 : 6
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 5
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 17 | Владение мячом, % | 83 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 32 |
| 0 | Удары в створ | 12 |
| 4 | Удары мимо | 11 |
| 1 | Заблокированные удары | 9 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 3.2 |
| 0 | Голевые моменты | 7 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 3 | Угловые | 11 |
| 7 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 5 |
| 122 | Передачи | 610 |
| 62 | Точные передачи | 556 |
| 17 / 56 30% | Длинные передачи | 8 / 17 47% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 10 / 38 26% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 38 | Выносы | 23 |
| 26 | Подборы | 41 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 2 | Удары из штрафной | 17 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 15 |
| 15 | Ауты | 24 |
| 11 | Удары от ворот | 3 |
| 14 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| -1.62 | Предотвращённые голы | 0 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 50.8 | Точность передач, % | 91.1 |
| 10 | Касания в штрафной | 65 |
| 25 / 50 50% | Единоборства на земле | 25 / 50 50% |
| 10 / 27 37% | Верховые единоборства | 17 / 27 63% |
| 5.43 | Средняя оценка игроков | 8.49 |
| 9 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 46 | attack | 67 |
| 18 | attack pct | 28 |
| 59 | ball safe | 49 |
| 59 | ball safe pct | 18 |
| 18 | dangerous attack | 58 |
| 23 | dangerous attack pct | 54 |
| 45 | duels | 55 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0 | expected goals on target | 4.38 |
| 27 / 66 41% | final third phase | 280 / 315 89% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 1 |
| 67 | tackles won | 45 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 19 | Владение мячом, % | 81 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 13 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.09 | Ожидаемые голы · xG | 1.24 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 64 | Передачи | 266 |
| 31 | Точные передачи | 237 |
| 10 / 32 31% | Длинные передачи | 6 / 14 43% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 6 / 23 26% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 20 | Выносы | 17 |
| 13 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 1 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 10 | Ауты | 16 |
| 6 | Удары от ворот | 1 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 48.4 | Точность передач, % | 89.1 |
| 16 / 31 52% | Единоборства на земле | 15 / 31 48% |
| 6 / 20 30% | Верховые единоборства | 14 / 20 70% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0 | expected goals on target | 0.89 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 16 | Владение мячом, % | 84 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 19 |
| 0 | Удары в створ | 9 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 1.97 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 58 | Передачи | 344 |
| 31 | Точные передачи | 319 |
| 7 / 24 29% | Длинные передачи | 2 / 3 67% |
| 4 / 8 50% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 2 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 18 | Выносы | 6 |
| 13 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 4 / 5 80% |
| 1 | Удары из штрафной | 11 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 5 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 53.4 | Точность передач, % | 92.7 |
| 9 / 19 47% | Единоборства на земле | 10 / 19 53% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 2 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | expected goals on target | 3.49 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 33 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Lincoln City · ● West Ham United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | West Ham United | Гол | 0.61 |
| 87 | West Ham United | Мимо | 0.07 |
| 86 | West Ham United | Сейв | 0.21 |
| 82 | West Ham United | Мимо | 0 |
| 79 | West Ham United | Гол | 0.1 |
| 78 | West Ham United | Мимо | 0.05 |
| 78 | West Ham United | Мимо | 0.06 |
| 76 | West Ham United | Сейв | 0.03 |
| 75 | West Ham United | Гол | 0.2 |
| 74 | West Ham United | Выбит с линии | 0.14 |
| 69 | West Ham United | Сейв | 0.1 |
| 67 | West Ham United | Заблокирован | 0.04 |
| 65 | West Ham United | Мимо | 0.02 |
| 65 | West Ham United | Заблокирован | 0.08 |
| 63 | West Ham United | Мимо | 0.02 |
| 61 | Lincoln City | Мимо | 0.26 |
| 57 | West Ham United | Заблокирован | 0.04 |
| 50 | West Ham United | Гол | 0.09 |
| 48 | West Ham United | Гол | 0.03 |
| 48 | West Ham United | Заблокирован | 0.05 |
| 48 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 45 | West Ham United | Гол | 0.21 |
| 44 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 42 | West Ham United | Сейв | 0.02 |
| 41 | West Ham United | Заблокирован | 0.07 |
| 39 | West Ham United | Мимо | 0.2 |
| 38 | West Ham United | Сейв | 0.03 |
| 38 | West Ham United | Заблокирован | 0.08 |
| 37 | West Ham United | Мимо | 0.16 |
| 35 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 33 | West Ham United | Мимо | 0.01 |
| 26 | Lincoln City | Мимо | 0.03 |
| 25 | West Ham United | Мимо | 0.03 |
| 22 | West Ham United | Мимо | 0.29 |
| 20 | Lincoln City | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | West Ham United | Мимо | 0.1 |
| 11 | Lincoln City | Мимо | 0.03 |
| 3 | Lincoln City | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Lincoln City · ● West Ham United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lincoln City · ● West Ham United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. DraperLincoln City | 49.5 / 74.7 | 23 |
| D. OyegokeLincoln City | 36.9 / 21.6 | 27 |
| S. BradleyLincoln City | 36.5 / 59.1 | 19 |
| T. HamerLincoln City | 67.7 / 81.6 | 3 |
| C. McGrandlesLincoln City | 49.7 / 33.4 | 16 |
| C. ElderLincoln City | 47.7 / 73.9 | 41 |
| R. StreetLincoln City | 56 / 50.8 | 23 |
| B. HouseLincoln City | 33.4 / 63.2 | 47 |
| C. OgbeneLincoln City | 49.8 / 36.2 | 23 |
| T. BaylissLincoln City | 58.6 / 48.8 | 6 |
| Y. KonakLincoln City | 48.9 / 34 | 20 |
| R. TowlerLincoln City | 24.2 / 69.2 | 5 |
| A. CoubișLincoln City | 34.3 / 27.1 | 8 |
| V. IvanLincoln City | 46.4 / 55.7 | 45 |
| D. ElereweLincoln City | 34.9 / 43.3 | 32 |
| G. WickensLincoln City | 11.3 / 48.6 | 61 |
| J. PiroeWest Ham United | 73.1 / 53.3 | 27 |
| P. FelipeWest Ham United | 69.7 / 40.9 | 50 |
| M. SolomonWest Ham United | 65 / 68.4 | 63 |
| MoratoWest Ham United | 56.2 / 82.9 | 39 |
| A. GolambeckisWest Ham United | 35.2 / 38.2 | 28 |
| T. CastellanosWest Ham United | 67.5 / 51.6 | 26 |
| T. SoučekWest Ham United | 56.8 / 32.4 | 41 |
| J. BowenWest Ham United | 72.2 / 25.2 | 105 |
| M. HermansenWest Ham United | 12.6 / 47.7 | 38 |
| E. AustbøWest Ham United | 69.6 / 81.4 | 33 |
| K. Walker-PetersWest Ham United | 58.4 / 29.2 | 42 |
| A. EngelsWest Ham United | 61.6 / 50.8 | 96 |
| M. KilmanWest Ham United | 48.6 / 65.6 | 95 |
| K. MavropanosWest Ham United | 45.7 / 33.4 | 84 |
| J. VeltmanWest Ham United | 59.5 / 16.9 | 65 |
| M. KantéWest Ham United | 57.1 / 57.9 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

