Статистика матча
AD Ceuta — UD Las Palmas · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 11 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.49 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.91 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 18 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 418 | Передачи | 377 |
| 359 | Точные передачи | 321 |
| 22 / 31 71% | Длинные передачи | 19 / 35 54% |
| 8 / 20 40% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 13 | Отборы | 17 |
| 11 | Перехваты | 3 |
| 17 | Выносы | 16 |
| 44 | Подборы | 32 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 0 / 5 0% |
| 13 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 31 | Ауты | 16 |
| 5 | Удары от ворот | 14 |
| 15 | Штрафные | 18 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 85.9 | Точность передач, % | 85.1 |
| 32 | Касания в штрафной | 14 |
| 32 / 66 48% | Единоборства на земле | 34 / 66 52% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 7.05 | Средняя оценка игроков | 7.64 |
| 13 | Отборы | 17 |
| 78 | attack | 70 |
| 32 | attack pct | 37 |
| 48 | ball safe | 75 |
| 36 | ball safe pct | 38 |
| 51 | dangerous attack | 23 |
| 32 | dangerous attack pct | 25 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 71 / 99 72% | final third phase | 42 / 64 66% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | punches | 2 |
| 38 | tackles won | 59 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.41 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.47 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 205 | Передачи | 198 |
| 178 | Точные передачи | 170 |
| 11 / 17 65% | Длинные передачи | 10 / 16 63% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 8 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 6 |
| 21 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 86.8 | Точность передач, % | 85.9 |
| 14 / 27 52% | Единоборства на земле | 13 / 27 48% |
| 2 / 3 67% | Верховые единоборства | 1 / 3 33% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 20 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.08 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.44 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 213 | Передачи | 179 |
| 181 | Точные передачи | 151 |
| 11 / 14 79% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 8 / 18 44% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 18 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 85 | Точность передач, % | 84.4 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 45 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● AD Ceuta · ● UD Las Palmas
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | AD Ceuta | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 84 | UD Las Palmas | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 83 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.13 (оценка) |
| 78 | AD Ceuta | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 77 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 75 | AD Ceuta | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 74 | UD Las Palmas | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 72 | AD Ceuta | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 71 | AD Ceuta | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 70 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 69 | UD Las Palmas | Гол | 0.17 (оценка) |
| 67 | AD Ceuta | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 64 | AD Ceuta | Мимо | 0.35 (оценка) |
| 61 | AD Ceuta | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 55 | UD Las Palmas | Сейв | 0.11 (оценка) |
| 49 | AD Ceuta | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 41 | AD Ceuta | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 40 | UD Las Palmas | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 39 | UD Las Palmas | Заблокирован | 0.13 (оценка) |
| 29 | UD Las Palmas | Гол | 0.14 (оценка) |
| 29 | UD Las Palmas | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 27 | AD Ceuta | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 26 | AD Ceuta | Каркас | 0.06 (оценка) |
| 20 | AD Ceuta | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 13 | AD Ceuta | Мимо | 0.17 (оценка) |
| 7 | UD Las Palmas | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 4 | AD Ceuta | Мимо | 0.05 (оценка) |
Как менялся xG
● AD Ceuta · ● UD Las Palmas
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● AD Ceuta · ● UD Las Palmas
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. EscobarAD Ceuta | 62.2 / 49.4 | 21 |
| G. VallejoAD Ceuta | 14.2 / 48.7 | 37 |
| AnuarAD Ceuta | 45.2 / 25.9 | 50 |
| A. CamachoAD Ceuta | 60.5 / 78.7 | 29 |
| CarlosAD Ceuta | 34.5 / 38.6 | 52 |
| M. IllescasAD Ceuta | 50.5 / 68 | 117 |
| A. MeléndezAD Ceuta | 55.2 / 51.4 | 35 |
| K. ZalazarAD Ceuta | 52.9 / 48.8 | 50 |
| C. TeguiaAD Ceuta | 72.4 / 19.4 | 31 |
| G. OkoroAD Ceuta | 57.5 / 35.4 | 14 |
| K. A. KoneAD Ceuta | 64.7 / 51.7 | 55 |
| RedruAD Ceuta | 50 / 83.2 | 84 |
| J. MatosAD Ceuta | 33.2 / 100 | 1 |
| Y. BodigerAD Ceuta | 41.3 / 55.4 | 56 |
| A. LapeñaAD Ceuta | 35.1 / 65.7 | 77 |
| T. MiyashiroUD Las Palmas | 58.4 / 20.4 | 27 |
| JeftéUD Las Palmas | 59.1 / 66.8 | 29 |
| A. SuárezUD Las Palmas | 33.9 / 29.2 | 49 |
| G. BonfantiUD Las Palmas | 43.1 / 82 | 35 |
| J. HerzogUD Las Palmas | 25.2 / 57.1 | 49 |
| JeséUD Las Palmas | 59.3 / 33.3 | 31 |
| R. CruzUD Las Palmas | 37.6 / 60.5 | 9 |
| I. GonzálezUD Las Palmas | 31.5 / 54 | 14 |
| A. RodríguezUD Las Palmas | 22.4 / 91.9 | 2 |
| V. PezzolesiUD Las Palmas | 44.2 / 11.6 | 67 |
| S. RamírezUD Las Palmas | 36.2 / 66.3 | 2 |
| K. RodríguezUD Las Palmas | 42.2 / 47.3 | 88 |
| E. LoiodiceUD Las Palmas | 43.3 / 42.6 | 65 |
| M. FusterUD Las Palmas | 57.1 / 53.3 | 71 |
| J. CaroUD Las Palmas | 9.2 / 51.1 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

