SDИспания — Segunda2026-09-07 21:30 · КиевМатч завершён
CE Sabadell3 : 2
CordobaСтатистика матча
CE Sabadell — Córdoba · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 13 |
| 10 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.11 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.94 оценка |
| 7 | Голевые моменты | 4 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 20 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 232 | Передачи | 433 |
| 144 | Точные передачи | 348 |
| 20 / 64 31% | Длинные передачи | 21 / 60 35% |
| 1 / 16 6% | Навесы | 3 / 25 12% |
| 19 | Отборы | 19 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 25 | Выносы | 24 |
| 56 | Подборы | 60 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 5 / 13 38% |
| 13 | Удары из штрафной | 8 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 29 | Ауты | 25 |
| 10 | Удары от ворот | 10 |
| 7 | Штрафные | 19 |
| 13 | Потери мяча | 11 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 62.1 | Точность передач, % | 80.4 |
| 29 | Касания в штрафной | 21 |
| 30 / 73 41% | Единоборства на земле | 43 / 73 59% |
| 12 / 30 40% | Верховые единоборства | 18 / 30 60% |
| 7.38 | Средняя оценка игроков | 7.12 |
| 19 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 64 | attack | 82 |
| 18 | attack pct | 17 |
| 79 | ball safe | 99 |
| 39 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 1 |
| 55 | dangerous attack | 59 |
| 43 | dangerous attack pct | 35 |
| 41 | duels | 59 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 61 / 112 54% | final third phase | 64 / 102 63% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 1 |
| 84 | tackles won | 79 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.4 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.13 оценка |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 116 | Передачи | 227 |
| 70 | Точные передачи | 177 |
| 8 / 31 26% | Длинные передачи | 12 / 33 36% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 1 / 14 7% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 15 | Выносы | 12 |
| 26 | Подборы | 31 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 60.3 | Точность передач, % | 78 |
| 11 / 29 38% | Единоборства на земле | 18 / 29 62% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 38 | duels | 62 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 88 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.71 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.81 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 116 | Передачи | 206 |
| 74 | Точные передачи | 171 |
| 12 / 33 36% | Длинные передачи | 9 / 27 33% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 10 | Выносы | 12 |
| 30 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 63.8 | Точность передач, % | 83 |
| 19 / 44 43% | Единоборства на земле | 25 / 44 57% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 82 | tackles won | 79 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● CE Sabadell · ● Córdoba
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | CE Sabadell | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 89 | CE Sabadell | Гол | 0.79 (оценка) |
| 84 | CE Sabadell | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 79 | CE Sabadell | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 78 | Córdoba | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 76 | Córdoba | Гол | 0.05 (оценка) |
| 75 | CE Sabadell | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 74 | Córdoba | Сейв | 0.21 (оценка) |
| 73 | CE Sabadell | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 70 | Córdoba | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 69 | Córdoba | Заблокирован | 0.13 (оценка) |
| 68 | Córdoba | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 64 | CE Sabadell | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 59 | CE Sabadell | Каркас | 0.5 (оценка) |
| 58 | CE Sabadell | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 56 | CE Sabadell | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 53 | Córdoba | Мимо | 0.24 (оценка) |
| 49 | CE Sabadell | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 45+4 | Córdoba | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 45+3 | Córdoba | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 45+2 | CE Sabadell | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 45+2 | CE Sabadell | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 44 | Córdoba | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 42 | CE Sabadell | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 36 | CE Sabadell | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 35 | CE Sabadell | Сейв | 0.3 (оценка) |
| 35 | CE Sabadell | Сейв | 0.37 (оценка) |
| 30 | Córdoba | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 26 | Córdoba | Гол | 0.79 (оценка) |
| 14 | Córdoba | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 11 | CE Sabadell | Гол | 0.13 (оценка) |
| 7 | CE Sabadell | Гол | 0.27 (оценка) |
| 5 | CE Sabadell | Мимо | 0.06 (оценка) |
Как менялся xG
● CE Sabadell · ● Córdoba
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● CE Sabadell · ● Córdoba
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. L. CatalaCE Sabadell | 28.1 / 65.3 | 23 |
| T. RipollCE Sabadell | 48.1 / 24.8 | 40 |
| E. AguilarCE Sabadell | 73.8 / 59.5 | 2 |
| Á. BaenaCE Sabadell | 56.9 / 83 | 23 |
| Y. RahmaniCE Sabadell | 66 / 53.3 | 13 |
| P. PonsCE Sabadell | 46.2 / 62.6 | 36 |
| Q. LiameedCE Sabadell | 63.2 / 49.2 | 46 |
| N. ObolskiyCE Sabadell | 54.7 / 62 | 14 |
| PipaCE Sabadell | 46.8 / 28 | 5 |
| E. GonzálezCE Sabadell | 32.6 / 50 | 42 |
| J. PriegoCE Sabadell | 65.6 / 41.1 | 48 |
| N. GioacchiniCE Sabadell | 65.4 / 44.9 | 45 |
| M. CodinaCE Sabadell | 51 / 86.3 | 61 |
| A. OrriolsCE Sabadell | 51.6 / 54.7 | 51 |
| O. S. NavalCE Sabadell | 41 / 45.8 | 62 |
| D. FuoliCE Sabadell | 9.3 / 44.5 | 63 |
| RubénCórdoba | 33.7 / 73.8 | 43 |
| D. PercanCórdoba | 62.9 / 44.5 | 35 |
| D. BriCórdoba | 62.9 / 77 | 29 |
| E. GarciaCórdoba | 48.2 / 48.6 | 21 |
| Y. DiarraCórdoba | 47 / 37.7 | 42 |
| E. RodríguezCórdoba | 55.2 / 53.7 | 16 |
| C. AlbarránCórdoba | 46.1 / 8.4 | 16 |
| I. SanzCórdoba | 62.8 / 64.8 | 12 |
| D. TasendeCórdoba | 42.1 / 78 | 72 |
| J. GutiérrezCórdoba | 38.6 / 31.6 | 71 |
| D. BudescaCórdoba | 52.9 / 17.5 | 63 |
| A. GhailanCórdoba | 50.7 / 52.6 | 18 |
| C. CarracedoCórdoba | 53.5 / 21 | 95 |
| G. FernandesCórdoba | 15.9 / 49.1 | 102 |
| Á. MartínCórdoba | 30.9 / 45 | 80 |
| I. RuizCórdoba | 41.5 / 49.4 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.